Поиск в этой теме:
Нета [без регистрации] [21.08.07 14:11:01]   IP: 212.11.135.*
Мне кажется, что нет смыла покупать в Дьюти Фри духи, бутылки, сигареты. Их все равно где-нибудь на таможне отберут. Так я поняла, прочитав все сообщения. А так как мы (мы не американцы, они всему верят) уже привыкли к тому, что под видом беспокойства о простом народе, кто-то ведет свою игру и торговую войну, мне кажется идет торговая война (изменение ассортимента продаваемых товаров).
Иначе кто-нибудь может объяснить, что вдруг резко заголосили о необходимости перепшикать из аэрозольной бутылочки средство для загара в емкость из-под одеколона ШИПР. (Надо было раньше покупать , выливать содержимое и копить пустую тару).
Цитата:

что нет смыла покупать в Дьюти Фри духи,бутылки,сигареты.Их все равно где-нибудь на таможне отберут.Так я поняла,прочитав все сообщения

поняли неправильно. духи и прочую жидкостную лабуду можно провозить на борту самолета с чеками и в запечатанных д/фришных пакетах
Единственное, что если вы следуете транзитом, необходимо уточнять правила допуска на борт жидкостей из дьюти фри, в аэропорту транзита, моя подруга летела из Сингапура через Франкфурт, так ей еще в Сингапуре сказали, чтобы она ничего не покупала из жидкостей, если хочет довезти из до Москвы - невыпитыми (невыпшиканными), а сделала покупки в аэропорту Франкфурта. Она так и сделала и все было нормально.
Цитата:

А так как мы (мы не американцы,они всему верят)уже привыкли к тому,что под видом беспокойства о простом народе, кто-то ведет свою игру и торговую войну, мне кажется идет торговая война (изменение ассортимента продаваемых товаров).

страшно как..
В Европе к концу года планируют создать систему которая позволит дистанционно проверять жидкости в любых по обьему контейнерах, после чего эти дурные правила отменят.
А мне вчера после просмотра в новостях сюжета о пролете моей бедной водяной поллитрушки без газа пришла мысль, что это мафия впаривателей закупоривающихся пакетиков пластиковых - эт ж какой навар с них будет!
Цитата:

В Европе к концу года планируют создать систему

А до нас она доберется еще через пару лет?
Нета [без регистрации] [21.08.07 20:26:11]   IP: 217.117.121.*
Вот вот.У нас так много бизьнесьменов,прихология который такова: берешь новый закон,лоббируешь его с формулировками беспокойства и сразу же определяются конторы,которые с честью выполнят эту задачу,не забыв про себя,любимых.Вот хоть режте меня на части!
Нета [без регистрации] [21.08.07 20:30:04]   IP: 217.117.121.*
А пластиковые пакеты - это мысль.Кто у нас занимается пластиком?
Цитата:

А пластиковые пакеты - это мысль.Кто у нас занимается пластиком?

Вроде Интеко пластиком занимался :)
Нета [без регистрации] [22.08.07 08:47:14]   IP: 212.11.133.*

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: