Поиск в этой теме:
Уважаемый Ажмин!!! Поясните пжалста в каком случае можно временно удалять темы. И нельзя ли сделать возможность как вотзывах туристов - перемещать темы по разделам форума, а то, например, открытые дискуссии просто кишат темах по ЧПК.
Администратор otzyv.ru [23.03.05 10:11:36]
Темы можно временно удалять, если они не соответствуют правилам публикации. Перенос тем будет реализован чуть позже.
Цитата:

Материал будет блокирован/удален, если он размещен в ошибочном разделе форума или, если обсуждение вышло за тематические рамки отзыва/темы форума.

Я правильно понимаю, что согласно этому пункту правил из Открытых дискусски можно временно удалять темы по ЧПК????
Администратор otzyv.ru [23.03.05 11:32:13]
Я сделаю перенос - будете переносить. Подождите чуть-чуть.
Ок, подожем))))) ///а то руки так и чешутся уже/////
Добрый день, Уважаемые!
Мои предложения-
Тему про: "Пансионат"Изумруд" Адлер местоположение и железная дорога", "Адлер-Сочи - дело к лету", "Пансионат "Солнечный луч" Адлер""
из "дискуссии на разные темы" надо перенести в "Наше черноморское и азовское побережье".
Администратор otzyv.ru [23.03.05 12:24:08]
Теперь Клуб имеет возможность переносить темы форума.
Уважаемый Админ.
Я тут заглянула в "Остальное другое" Инфа конечно так себе, но порядок должон быть!
Надо перенести:
http://www.otzyv.ru/read.php?let=7457&v=&p=0
в отзывы по Чехии
Ну так переносите. Хотя могу сказать, что это я его перенесла оттуда, потому что автор отзыва до Чехии так и не доехал, следовательно информация о Чехии в отзыве близка к нулю. Если считаете по-другому - переносите, но желательно привести аргументацию, чтобы было все же некое единообразие в размещении отзывов.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: