Поиск в этой теме:
Цитата:

Так быстро я никогда не бегала помоему, даже в школе на соревнованиях. Успела!))))

\ представила рысью несущуюся Люсю !)\
Да , Галя , сижу ржу, кто из вас быстрее бёг , хоть бы скорость засекли! :)))
Цитата:

За 5 минут до его закрытия мне отключили тынет .....Так быстро я никогда не бегала помоему, даже в школе на соревнованиях.

)))))))))
Решила темку поднять!)
Вооот,..... как вы думаете, форумские встречи, они усугубляют эту зависимость или наоборот?
Никак не могу понять...
Вроде во время встречи, ты как бы не в компе.
Но зато подготовка к встречи, а потом обмен впечатлениями, фотками, приводит опять таки к тому же самому от чего хочется избваться!
Ваше мнение?
mikki [без регистрации] [08.12.07 13:51:21]   IP: 62.192.233.*
Если об этих встречах очень хочется поделиться в инете, то усугубляют.
Вот интересный феномен, замужняя женщина дома находится под достаточным контролем мужа, получает доступ в инет -отдушину свободы и казалось бы будь в нем в инете свободна, так нет она обязательно и в инете найдет того, кто будет ее контролировать)
Вывод: дело не в инет зависимости, а в самой личности, если ей необходимо быть от чего-то зависимой, то она и будет к этому стремиться и не важно инет это или не инет)
Люсь, ты не обижайся, но с Микой я согласна. Инет это действительно для некоторых некий вектор свободы и свое жизненное пространство закрытое от тех, от кого хочется.
Для многих это обезличенное общение, которого по жизни не хватает. Гораздо легче порой без тормозов поюморить на форуме, в компании видны лица, эмоции тех, кому этот стеб не по душе. А тут собирается круг стебщикв, подурили посмеялись и осуждающие хоть и вуйаерят, но не мешают.
Для кого-то форум это интрига, обостренный интерес.
Для кого-то расширение круга общения.
Встречи имеют двоякое действо, стирается анонимность, в празднике завязываются отношения. Нашедший на встрече большее, чем при формуском общении - может подвиснуть на форум. А вот тот, кто почуствовал себя в роли третьего лишнего - скорее превратиться в вуйаериста в последствии, но форум его тоже зацепит.
Вообщем встречи наверное усугубляют тягу.
Ларси, да на что же я буду обижаться?))
Цитата:

неужели на себе ощущаете или забыть не можете?)))

Я всегда Вам говорила, что не согласна с этой теорией, вот и все!)
Что о ней помнить, если она не работает?))
И вспоминаю о ней я только тогда, когда Вас тут вижу..)
Немка, на нашу с тобой зависимость от инета, как и тех, кто вчера был с нами, плюс Ларся и Микки :-), уже врят ли что-то повлияет ...как в сторону отторжения, так и в сторону привлечения. В том числе и встречи. Скажем так - это дополняет приятностью эту зависимость. Но и без этих встреч все равно заходили в инет и на отзыв, заходим и заходить будем.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: