Поиск в этой теме:
@HH@ [без регистрации] [20.12.07 18:14:24]   IP: 82.138.33.*
В продолжение темы об «Одноклассниках.ру»
А вот кому нравится в «Вконтакте»?
Слушайте, там можно собираться в группы по интересам, там изначально доброжелательная атмосфера, никто никого не обзывает, просто совет да любовь.:)
Можно ходить в гости и не засветиться.Темы для обсуждения совершенно разные, например «Ани,Аня,Анита,Ана,Анютик,Аннет,Анна,Анаит!Все те у кого в имени есть эти прекрасные сочетания=))))!» или «Анна -- такое красивое имя!»,а вот ещё « ♥♥♥Поцелуйчики!!!♥♥♥» и т.д.
Ну ,это я к тому, что если кому грустно и хочется немного отвлечься , то это можно сделать там  . А ещё,я там совсем недавно и хочется знать Ваше мнение об этом ресурсе :).
щас однокласники клонируются с геометрической прогрессией..
Вжик, это не так. контакт-не клон одноклассников, ты ж там не был, или я ошибаюсь?
Честно говоря, указанный сайт показался мне предназначенным больше для другой возрастной категории, точнее для студентов и старших школьников. Хотя может быть мне так показалось из за малого количества знакомых на этом сайте.
вероятно, там действительно много людей из младшей возрастной категории, но тут надо заметить, что этот сайт значительно более популярен в Питере, чем в Москве. абсоютно все мои тамошние собеседники (люди взрослые) живут в Питере
ну сегодня на КП статистика одноклассников - 60 процентов - москвичи, 20 процентов - россияне, живущие за границей, 20 процентов - регионы. Видимо, в контакте - иные пропорции)
Не был Негора, каюсь...)
Завалили почту, спамом-зарегся мой мир, мои друзья, твой круг...
потому и среагировал, и вобще мне показалось данная тема рекламой...)
Так это...
рекомендуешь чтоль?...)
Вжик, ну если хочешь найти всех-всех некогда потеряных людей...тогда регься везде. А если и одноклассники не прикололи - на фига тебе это?)))
Цитата:

рекомендуешь чтоль?...)

дык если там нет знакомых, там делать нефиг! ну да, там есть по интересам груупы, конечно, но если изначально никого знакомых, то и не регься даже :)
Я на однокласник зарегился, теперь думаю как бы стереться..))
из всех кто там на меня вышел..
трое живут в пяти минутах от меня на машине, и просто делать нечего, проще телефон набрать..
а еще трое вышли, так лучше бы я не высовывался...)))
Цитата:

но если изначально никого знакомых

ну ты !..
тебя же я знаю...))
а ко мне ты лучче сам приезжай, кпк пользовацо научу :) может быть...
а в одноклассниках я хоть и зареген, но практически не общаюсь ни с кем
Цитата:

Я на однокласник зарегился, теперь думаю как бы стереться..))

Элементарно....рассказывать?
Рассказывай, тока там же говорят всё равно концы остаются..
а потом в общие иди дело есть..
@ [без регистрации] [21.12.07 11:41:59]   IP: 82.138.33.*
Так на Одноклассниках полтора года назад тоже было мало народу, и без фото.
Вжик, эта тема - не реклама.Хотя любое обсуждение может стать для кого-то рекламой.Вот закрой глаза и тыкни пальцем в монитор в любую тему и увидишь рекламу .
Редактировать личные настройки - удалить свой профиль с сайте.
Если и останется, то только для ФСБ)))
Для всяких идиотов, которых заходят под странными именами и данными об окончании школы ранее собственного рождения - не останешься...Кстати, что-то мне подсказывает, что вот этих анонимов больше всего там из гостей данного сайта.
Цитата:

Если и останется, то только для ФСБ

"Полковнику понравилась твоя шутка"(с) анекдотное..
))
@ [без регистрации] [21.12.07 11:55:04]   IP: 82.138.33.*
Нудные вы какие и не весёлые
Ага, а над "лучшим другом человека" зато живот порвать можно от смеха...))
Вжик, меня Кристи кста туда пригласила)) в контакт

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: