Поиск в этой теме:
Здравствуйте. Я написала отзыв и вставляла фото из фотоальбома. Но вспомнила, что ставила галочку, показывать фото через 6 дней после размещения. Или как-то так. За точность формулировки не могу поручиться. Значит ли это, что мой отзыв появится без фото? Было бы очень неприятно. Или как мне изменить эту опцию в фотоальбоме?
Вопрос снят. Всё хорошо.
Добрый день, уважаемый администратор сайта. Можно попросить Вас сделать мне технмческий альбом. Ну хотя бы на 20 фотографий.
Заранее спасибо.
Почему я не могу здесь создать свой фотоальбом? Постоянно сразу выкидавает, также и к другим пользователям не могу зайти в фотоальбом, сразу пишет, что надо зарегистрироваться, но я давно это сделала.
Добрый вечер, уважаемый администратор сайта! Недавно я просила у Вас сделать мне технический альбом. Вы мне его сделали, за что большое спасибо. Но сейчас почему-то он исчез. Можно мне вернуть альбом обратно.
Заранее спасибо.
Администратор otzyv.ru [07.09.15 11:43:16]
Цитата:

Но сейчас почему-то он исчез.

Вот ваш альбом, никуда он не исчезал http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=138665:41023
Сейчас при написании комментариев к фотографиям в фотоальбоме обратила внимание, что сайт выдает ошибку при сохранении, если в комментарии есть апостроф (например, Жанна Д'Арк).
Администратор otzyv.ru [06.12.15 21:24:18]
Да, спасибо. Попробуйте сейчас.
Да, теперь всё получается, спасибо.
Добрый день! Можно мне сделать технический альбом?
Администратор otzyv.ru [05.03.16 16:55:55]
Модератор вам уже отвечал, что технический альбом - это бонус активным участникам сайта, вы им не являетесь. А, учитывая ваши высказывания в беседке "Живой уголок" в адрес модераторов и сайта, отвечая на ваш запрос, вынужден извиниться.
Цитата:

кто модерирует сайт как правило не имеют ни филологического ни юридического подавно...
Лучше не играть с обезьяной с гранатой.

Цитата:

Если бы не вы я бы оставилат этот...татата...сайт

Не могу создать фотоальбом. Выкидывает, что нужно зарегистрироваться. То же при попытке посмотреть фотоальбом другого участника. Дважды направляла сообщение о проблеме через web-форму (в феврале). До сих пор не решено.
В течение какого времени я могу добавлять свои фото в свои же альбомы?
Ну не могу я быстро писАть отзывы, мне нужны вдохновение и время. Альбомы создала, фото закачала (ну да, несколько месяцев назад), стала писать отзыв- увидела, что надо ещё фото добавить. И пришлось добавлять альбом ради 1 фото. ЗАЧЕМ это сделано? У меня и так минимум 3 альбома по Риму, добавила ещё один. Почему, например, я не могу все римские фото добавлять в один альбом?
Можно какую-нибудь иерархию сделать в альбомах? 1 уровень вложенности - маловато. Или хотя бы иметь возможность прятать дерево альбомов... А то таким темпом - при добавлении нового альбома для 1 фотографии - я вообще запутаюсь в альбомах, их слишком много будет, а смотреть их вообще не интересно никому.
Администратор otzyv.ru [26.04.16 16:53:00]
Цитата:

ЗАЧЕМ это сделано?

http://forum.otzyv.ru/read.php?id=4222&p=80#304924
Цитата:

Это сделано чтобы пользователи не грузили в один альбом фото, к нему напрямую не относящиеся.. Если у вас спустя несколько месяцев остались не закаченные фото из поездки, и вы собираетесь их добавить, приведите модератору ссылку на этот альбом, он его откроет.

Добрый день!
Начала делать альбомы... Но не все так просто теперь.

Уж сколько я фотографий сюда загрузила, с таким сталкиваюсь впервые. Компьютер тот же, фотоаппарат тоже, ничего с моей стороны не изменилось.
Хотелось бы понять, как мне избежать этой черноты и с чьей стороны проблема. Наверное, с моей, раз у других все в порядке...
Спасибо!
Добрый День, пишу отзыв, но фото вставить не могу. Все фото были сделаны телефоном. Закачал фото с телефона в комп, но в отзыв никак не вставляются. Что можно сделать? До этого предыдущий отзыв фото были с фотоаппарата закачаны в комп. Проблем не было.
и у меня появляется такое пустое окно фото. Ссылка самого фото - такая -DSC_1469.JPG
Хочу добавить к своему сообщению. Опытным путем я выяснила, что черными становятся любые фотографии, которые были мной обработаны (кадрирование и тп), нетронутые фотографии загружаются нормально.
Также провели эксперимент вчера - мою обработанную фотографию я переслала по почте одной форумчанке и она без труда вставила ее и в беседку, и в альбом в нормальном виде.
И еще раз добавлю! С другого компьютера все загрузилось без проблем. Пока так обойдусь, но, если все-аки есть мысли о моей проблеме, буду рада услышать их.
Администратор otzyv.ru [10.07.17 19:03:18]
Цитата:

пишу отзыв, но фото вставить не могу

"не могу"... Будет быстрее, если вы передадите то, что вы делаете и что при этом происходит.
Цитата:

в отзыв никак не вставляются

Что вы делаете, на что кликаете, и что при этом происходит? Попробуйте перезагрузить устройство.

Поймите, слова "не вставляется", "не работает" и прочее не дают информации о проблеме. Информативнее для меня будет изложение проблемы по шагам: что выделаете и что при этом происходит.
Цитата:

С другого компьютера все загрузилось без проблем

Могу предположить, что проблема в памяти вашего компьютера, где что-то просто съехало. Фото перед отправкой обрабатываются в памяти вашего компьютера, и если там что-то пошло не так, то файл оказывается глюченным еще перед отправкой на сервер. Такую ситуацию лечит перезагрузка.
Можно также попробовать поставить галку "Легкая версия", чтобы обработка фото производилась не на вашем компьютере, а на сервере. Так загрузка дольше по времени, но это может помочь устранить проблему сбойных черных фото.
Вот эта фотография из одного из рассказов размером 899х387

На моем настольном гаджете картинка заняла меньше четверти черного экрана. И не важно какой она ориентации.
Оттуда же, 480х640:

Есть какой либо смысл в возможности увеличения превьюшек до таких "колоссальных" размеров?
Или при таких минимальных требованиях проще для всех будет оставлять все в размере превью и разглядывать их под микроскопом?
Я понимаю, что эти картинки со стороннего сайта, не загруженные, и ограничениям не поддаются.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: