Поиск в этой теме:
Вот странно... В Эксплорере всё нормально работает, также как у вас.
Ладно, сейчас поковыряюсь в настройках!..
Всё наладилось! Почистил руками "завалявшиеся" куки! :)
Спасибо!
Цитата:

В Эксплорере всё нормально работает

А мне он не нравится , тормозной , хоть и работает..)))
Цитата:

Всё наладилось! Почистил руками "завалявшиеся" куки! :)

Ну вот и славненько! :))
Liberty78 [без регистрации] [10.06.13 22:01:56]   IP: 178.68.209.*
Как зайти в личный форум без регистрации?
Цитата:

Никак.

Да, совершенно верно. Для того, чтобы зайти в ЛФ, нужно зарегистрироваться на сайте.
Може, я чего не понимаю, у меня уже давно есть "сигнализация" о сообщении в ЛФ.
Цитата:

Може, я чего не понимаю,

Тема старая. Liberty78 реанимировал ее своим вопросом.
Как совсем отключить личный форум, чтоб никогда ни от кого не получать интимных сообщений?
Премного благодарен, если подскажете, как избавиться от личного форума.
Сейчас все захотят так. Я против!)
Каждый вправе ограничить написание личных сообщений в свой ящик, и хочет при этом продолжать пользоваться этим сайтом.
В конце концов в профиле должна быть опция отключения личного форума, а тот, кто хочет написать тому, кто отключил опцию использования личного форума, должен получать сообщение сродни тому, что появляется автоматически, когда пишешь заблокированному пользователю (например, "сидящему в бане").

Это технический вопрос, и я не верю, что нет способов его решения.

Я не могу цитировать то, что мне пишут в ЛФ, в силу положений пункта 3.5. Правил публикации сообщений на сайте, но, поверьте мне, 99% этих сообщений беспроблемно можно разместить на форуме и получить там ответы куда профессиональнее, нежели потенциально мои. А оставшийся 1% личных сообщений я б вообще предпочёл никогда не видеть.

Вопросы "как мне проехать из Жулебина в Новокосино" (условно) меня повергают в полнейшее уныние.
Как и вопросы "вы же были в Афганистане, ну вы должны помнить дорогу!" (опять-таки, утрирую)

Во-первых, если кто-то сражался в Афгане с душманами в 1989-м, то не факт, что отложившееся во время уличных боёв в его памяти расположение улиц в Кабуле соответствует тому, что там теперь при талибах. Ну серьёзно же!

Во-вторых, цитирую самого себя из личной переписки, надеюсь, это не считается нарушением http://www.otzyv.ru/rules.html#3.5

http://savepic.su/6474890.png

В-третьих, мне и в самом деле порой некогда отвечать на личные сообщения, а на туристическом форуме, глядь, кто-то куда умнее меня, убогого, уже и ответил!

http://savepic.su/6472842.png

Стараюсь быть вежливым:

http://savepic.su/6466701.png
Цитата:

чтоб никогда ни от кого не получать интимных сообщений?

Я вот никогда не получал интимных сообщений. Даже не знаю, хорошо это или плохо.))
И по сути предложения. Есть же блэклист в ЛФ. Всех кто пишет сразу туда, не читая. И через некоторое время вопрос сам и решится.
Администратор otzyv.ru [10.11.15 18:26:12]
Подумаю над этой ситуацией. Блэклист вас не спасает, как я понимаю?
Ситуация следующая. Человек пишет, я вижу у себя красное объявление о том, что имеются непрочитанные ЛС, захожу, открываю, человек с другой стороны видит, что его сообщение прочитано, ну и если оно потом не отвечено, у него формируется мнение обо мне "чудак на букву", "самодур", "козёл", "зазнался", ну и т.д.

Если я его не открываю и не читаю, у меня всё время красное объявление, а корреспондент "видит", что его сообщение игнорируется по той или иной причине. Вероятно, он опять-таки может подумать обо мне что-то плохое, поскольку этот SP игнорирует, кажется, конкретного человека - самого этого корреспондента.

Если сообщение удалить, не ответив, то потом даже очень хороший, казалось бы, человек, пишет "А ты ж удалил со мной ЛФ!" - война! Давай, где жертвы? - и отношения портятся в ту же минуту, ибо я не знаю, чего у него там в голове надумалось по этой причине.

Блэклист - это не вариант, поскольку корреспондент напишет в открытой части сайта "а за что ты меня в чёрный список внёс?!" - и пошла истерия.

А если нет возможности направить ЛС в ЛФ, то всё становится крайне просто: ни с кем не разговариваю на личные темы, ну и тем более не желаю видеть туристические вопросы, заданные мне интимным образом, поскольку не понимаю, зачем задавать мне скрытым от остальных, от бинга, гугла и яндекса, простой вопрос, как быстро задающему вопрос доедется на автобусе №9 Х9 из аэропорта Тегель до Курфюрстенштрассе и что делать с нидерландскими гульденами, оставшимися от поездки в 1985 году в Гронинген по комсомольскому обмену.

То есть респондент, вероятно, в его глазах, "чудак на букву", "козёл", "ишак", но здесь формула "да это он такой для всех, а не для одного меня". И меньше персональной обиды и личных разборок, поскольку нечего принимать на свой счёт. Вот как-то так.
Цитата:

человек, пишет

сорри, явно я случайно запятую проставил. Это я не недоумок, это как-то случайно вышло. ))
а что с другой стороны разве видно, прочитано сообщение или нет??
Напишите у себя в профиле , что в личке вы не общаетесь и удаляйте спокойно все сообщения в лф, не читая. А закрывать совсем лф не стоит, вдруг вам самому пригодится.
Цитата:

человек с другой стороны видит, что его сообщение прочитано

ничего он не видит
Цитата:

Напишите у себя в профиле , что в личке вы не общаетесь

Я пробовал, не помогло НИКАК.
Цитата:

А закрывать совсем лф не стоит, вдруг вам самому пригодится

Не пригодится.
Цитата:

Не пригодится.

а вдруг я тебя снова позову пиво в Лондоне пить?)))
Администратор otzyv.ru [10.11.15 20:54:53]
Может сделать еще белый список? Если в него внесен хотя бы один ник, то будет считаться, что все остальные должны получить отказ. Просто галку полного отказа от ЛФ реализовать проще.
Никогда не думал, что придется делать что-то подобное, тем более для ЛФ.

Отправить в ЛФ: