Поиск в этой теме:
Добрый день
Не подскажите в какую страну поехать для практики английского?
Грамматику знаю. А говорить не могу. Нужна практика общения.
Пыталась найти работу по скайпу в Германии , Канаде и все говорят плохой английский.
Хочу подтянуть английский и опять искать работу.
В Австралию билет стоит 72 тыс. А в Германию 12 тыс.Говорят что Англия дорогая страна.
Хорошо бы в Германию. Но вот думаю смогу ли я подтянуть английский в Берлине?
Спасибо
На Мальту, там много английских спец. школ.
Цитата:

Я возила дочь два года подряд на каникулах на Мальту. Очень хорошо. Только не берите раскрученные школы - много русских, а лучше круглогодичные, местные. почитайте на форумах.
Людмила [без регистрации] [31.03.16 13:26:50]   IP: 31.8.223.*
Моя дочь хочет выучить английский язык,т.к планирует поступить на переводчика.Этим летом мы отправим её в Лондон,т.к у британцев отчётливая речь и вообще там очень красиво,а главное не так дорого,как говорят.
Цитата:

Ну логика подсказывает, что есть смысл поехать в Великобританию.
Цитата:

поехать в Великобританию.

Неее, там же дорого.))) Лучше наверно в Украину или Белоруссию. Там все гораздо дешевле.
Были на Мальте. У мальтийцев ужасный английский. Не советую.Уж лучше на Кипр. Там есть языковые школы. А вообще погуглите. Много есть и курсов и школ в инете. Можно заниматься по скайпу с носителем языка-прям из Англии
Цитата:

В Германию - это за немецким, на практику английского там не рассчитывайте. Вам ведь нужен именно разговорный, то лучше всего языковая школа с проживанием в семье. Вот тут точно речь пойдет. Идеально - Англия, но это дороже будет, можно на Мальту, у меня знакомая скоро туда поедет для изучения английского. Или отличный вариант
Цитата:

Можно заниматься по скайпу с носителем языка-прям из Англии

Цитата:

в какую страну поехать для практики английского?

В Англию.
Цитата:

В Англию.

Тоже так думаю ©
Цитата:

Если хорошо бы в Германию, то зачем вам английский? Учите там немецкий.
Не думаю ,что Германия будет намного дешевле Англии,что в любом случае обойдется обучение в копеечку
Я ходила в несколько московских школ для изучения языка, и в целом довольна результатами, но значительно прокачать английский смогла только в Ирландии! Все-таки полное погружение в языковую среду дает максимальную эффективность. Ездила всего на 2 недели, но уже на день 5 получилось преодолеть языковой барьер, смогла более уверенно отвечать на вопросы окружающих и самостоятельно заводить разговор.

Ирландия - просто сказка! Очень гостеприимная, дружелюбная, студенческая. Жила в принимающей семье и училась в центре Дублина в школе CES. Стоимость поездки вышла не дороже обычной туристической, а эффект и впечатления очень классные!

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: