Поиск в этой теме:

Две фотографии подряд не удалось(
Скопировала один код, копировала второй - первый исчез(
Надо было в другом окне, попробую
Администратор otzyv.ru [08.07.19 11:04:17]
Всё, спасибо большое, я увидел, где проблема возникает.
Путём долгих и мучительных усилий... копировала вручную из альбома.
Два построчных фото - офф.
Администратор otzyv.ru [08.07.19 11:11:23]
Исправил, попробуйте.
Это не из альбома, здесь на странице. Офф исчез.
Администратор otzyv.ru [08.07.19 11:18:12]
Большое спасибо, Лонни!
Это из альбома.
Офф тоже исчез.
На здоровье)))
Стала загружать фото в новый альбом. Почему-то в альбоме они частично задвоились.
https://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=22297:62394
Удалить лишние не проблема. Но это маленький альбом, по отелю. А если так будут двоиться в больших альбомах по городам?
Администратор otzyv.ru [15.07.19 06:23:24]
Вижу проблему, но пока не понимаю причину. В других альбомах ничего подобного не нахожу. Вы через какую загрузку грузили, быструю или качественную? Начнем с этого. Имеет ли это значение в вашем случае? Я попробовал грузить и так, и так - у меня не задваивается ничего. Причем, задвоение у вас происходит в базе, т.к. задвоенные фото идентичны - это одна и та же фотография, она не загружена дважды. Возникает какое-то событие, которое заставляет скрипт записать фото в альбом второй раз, хотя фото одно. И это происходит очень часто - пять задвоений на одной странице альбома.
Грузила через быструю загрузку. Я сама не могу понять, в каком случае происходит задвоение. Так, загружала "одним махом" 6 фотографий, но только три из них задвоились (это первые). Потом загружала по 2-3 - какие-то задвоились, какие-то нет. Не зависит от того, было ли фото обработано до этого в компьютере или нет.
Администратор otzyv.ru [15.07.19 07:10:21]
Предполагаю, что проблема возникает в момент последующей сортировки. Попробуйте загрузить через тест. Для этого кликните на ссылку "Загрузить" и в адресной строке "https://f.otzyv.ru/upload/" к слову "upload" добавьте "1", чтобы получилось "https://f.otzyv.ru/upload1/"

После этого загрузите те же файлы. Если входите в загрузчик несколько раз, всякий раз добавляйте "1". Посмотрим на результат.
Через тест проблемные фотографии нормально загрузились.
Администратор otzyv.ru [15.07.19 07:49:02]
Пока, пожалуйста, не трогайте этот альбом, я с ним поработаю. Альбом не должен пострадать )
Может, какой-то разовый глюк был? Сейчас грузила фото в другой альбом, но через качественную загрузку. Никаких задвоений не было.
Администратор otzyv.ru [15.07.19 08:10:25]
У меня тоже не возникает задвоений на сортировке, потому что все фото уже отсортированы при загрузке. Вы не догружали в этот же альбом еще какое-то фото дополнительно, позже, следующим шагом?
Цитата:

Вы не догружали в этот же альбом еще какое-то фото дополнительно, позже, следующим шагом?

Не совсем поняла вопрос. После того, как Вы сказали не трогать, я не трогала. Когда я первоначально загружала фото, я делала это в несколько этапов, поскольку они на моем компьютере в разных папках или в одной, но в разных местах, так как делались в разные дни. Я их искала в папке, одновременно загружала рядом стоящие.
Администратор otzyv.ru [15.07.19 10:55:53]
Во время теста всё загрузили за один раз? Если так, то подгрузите второй раз что-нибудь, что по дате съемки должно оказаться внутри уже загруженных фотографий. Грузите опять через тестовый загрузчик.
Цитата:

Во время теста всё загрузили за один раз?

Нет, один раз загружала 6 фото и два раза по одному (P1280658.JPG и P1280660.JPG) .

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: