Поиск в этой теме:
Цитата:

Преодолеть этот казус сейчас помогает копирование любого слова из вашего текста в нужное место (между фото), а затем редактирование этого фрагмента - он останется текстом.

текстом остается, но код картинки перед текстом все равно разрушается. Вы это можете увидеть в моем последнем черновике.
скажите, пожалуйста, как тут в одном ответе /сообщении/комментарии размещают цитаты с разных страниц, даже из разных отзывов?
про Отправить/ Редактировать ответ - знаю, есть еще способы, чтобы сразу?

а чужие фотографии отсюда же, с ОТЗЫВа, кнопкой "копировать адрес изображения" размещать?
Администратор otzyv.ru [20.08.19 19:25:51]
Цитата:

код картинки перед текстом все равно разрушается

Да, и кнопка разрыва гиперссылки не спасет очевидно. В таком случае можно использовать для этой отдельной операции обычный черновик.
Цитата:

как тут в одном ответе /сообщении/комментарии размещают цитаты с разных страниц

Можно так:
кликаете на "Цитату". В новой вкладке открываете нужную страницу и копируете оттуда текст цитаты. Возвращаетесь на вкладку с окном ввода и вставляете текст внутрь тэгов цитаты - одна цитата готова. Для другой цитаты снова кликаете на "Цитату" и в новой вкладке ищете нужную страницу...
Цитата:

В таком случае можно использовать для этой отдельной операции обычный черновик.

Каким образом?
Допустим в уже почти готовом отзыве мне захочется добавить текст между 20 и 21 картинкой. Визуально я вижу куда ставить курсор, а в обычном редакторе мне придется искать вслепую нужное место.
Если проблема неразрешима, придётся отказаться от привычки ставить фото, а потом дописывать текст, ну или вручную исправлять разрушенный код, как я и делала раньше...
Администратор otzyv.ru [21.08.19 07:59:01]
Сделал "костыль" - ряд дополнительных преобразований на входе и выходе. Если у вас открыт визуальный черновик, то чтобы костыль заработал, нужно сохранить изменения и повторно загрузить текст в черновик (обновить страницу или зайти в этот черновик снова, загрузив содержимое с сервера). После этого должно работать.
Чтобы перестраховаться, лучше исходник сохранить в файле на своем компьютере. Исходник можно получить, кликнув на кнопку "Опубликовать" визуального черновика.
В обычном черновике изменения не требуются.
Спасибо. я поняла про цитаты с разных страниц
Цитата:

В новой вкладке открываете нужную страницу и копируете оттуда текст цитаты. Возвращаетесь на вкладку с окном ввода... Для другой цитаты снова кликаете на "Цитату" и ...

так обычно делают для оплачиваемых текстов, но тут много таких сообщений...моё уважение ОТЗЫВу вообще, его долгожителям, в частности (очень помогают!)

это я удачно однажды зашла!! :-))
Цитата:

Сделал "костыль"

Работает! Спасибо!
А что случилось с визуальным редактором? Сейчас в нем фотографии в полном размере отображаются.
Администратор otzyv.ru [21.08.19 19:38:15]
Сохраните, пожалуйста, текст и перезагрузите страницу.
В визуальном редакторе ссылки "летят" после обновления страницы.
Администратор otzyv.ru [22.08.19 05:30:23]
Не сохраняя, перезагрузите страницу.
Цитата:

Сохраните, пожалуйста, текст и перезагрузите страницу.

Всё заработало как и раньше спасибо
Добрый день,Ув.Модератор,позвольте вопрос:
-с годами старые фото на профиле art-most пропали..остались лишь лишь рамки
-новые фото пропали и рамок нет..
Вопрос: Фото-не корректны или есть норматив размещения фото в Профиле-??
Спасибо.
Администратор otzyv.ru [30.08.19 15:08:15]
Можно привести ссылки на нерабочие старые фото и отдельно на новые?
Не вопрос..Дырки здесь:
https://www.otzyv.ru/profile.php?id=41804
Остальные 30 фоток вчера разом с рамами пропали..
Бесследно..как в Эрмитаже..))
Администратор otzyv.ru [30.08.19 16:12:27]
Я сейчас не за компьютером, мне сложно через телефон увидеть дырки в вашем профиле. Тем более сложно понять источник фото, которые не показываются. Речь идет о фото с нашего сервера? Можно ссылки привести на эти фото?
Цитата:

Речь идет о фото с нашего сервера?

Старые-думаю-да..
Цитата:

Можно ссылки привести на эти фото?

Господь с Вами..7 лет уж минуло,как размещал..))
..а свежие штук 30 давеча с компа напрямую в Профиль закачал..минуя Фото-альбомы../ГлавЛит../
-думая,что Фото Профиля-это частная территория Пользователя..
Там в основном Арт-мост в разных странах..потому как 6 лет на Отзыв.Ру фото не выставлял и отзывы не писал..
Цитата:

Я сейчас не за компьютером, мне сложно через телефон увидеть дырки в вашем профиле.

Не вопрос..Гляньте как будет удобно..
ПС.
Я не из ностальгических чувств интересуюсь и Вас отвлекаю..
Просто Фото-отчет о Канарах для Электората готовлю..Фоток-более 3000 штук..Отсеиваю в Фото-альбомы зерна от плевел..Трудоёмко..
Вот и думаю:как бы чего не нарушить из Правил в очередной раз..по наивности..
ПС-2
На верху Профиля /одна из пропавших../-стояла такая:

Личные..типа таких:
ИМХО: это жанровые,а не портретные..
Что не приветствуют Правила Отзыв.Ру..
ИМХО-2
Фото-более беспристрастный и не ангажированный Повествователь и Современник..

Администратор otzyv.ru [30.08.19 19:09:40]
Прибыл, смотрю ваш профиль... Не вижу ни одной дырки от фото с нашего сервера. Вижу дырки от фото с radikal.ru, но за этот ресурс я не отвечаю.
Цитата:

Господь с Вами..7 лет уж минуло,как размещал..

Если дырка есть, то достаточно на нее навести курсор мыши, чтобы в левом нижнем углу браузера увидеть адрес сайта, откуда эта фотография вызывается. Я не увидел среди дырок ни одной фотографии с нашего сервера.

И постарайтесь излагать свои мысли в Работе сайта сугубо по-деловому. Лучше сделать акцент на максимально четкую формулировку с указанием конкретных ссылок, чтобы модератор тратил на решение вашего вопроса минимум времени.
ОК.Попробую:
Цитата:

Если дырка есть, то достаточно на нее навести курсор мыши, чтобы в левом нижнем углу браузера увидеть адрес сайта, откуда эта фотография вызывается.

-у меня пишет: "Запрашиваемый контент не может быть загружен.Пожалуйста повторите попытку позже.."
Сорри,я не знаю,что такое "Браузер"..Спс. за помощь,хоть и мало что понял.
Последний вопрос про пропавшие 30 свежих фото со страницы Профиля Арт-мост:
Цитата:

Фото Профиля-это частная территория Пользователя..??..

и Пользователь может ставить фото на страницу ,минуя Фото-альбомы-??

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: