Поиск в этой теме:
Администратор otzyv.ru [30.08.19 20:34:08]
Цитата:

Фото Профиля-это частная территория Пользователя..??..

Нет. Это страница пользователя на сайте ОТЗЫВ.RU, т.е. администрация сайта разделяет с пользователем ответственность за размещенный контент. Частное - у вас на собственном компьютере.
Цитата:

Пользователь может ставить фото на страницу ,минуя Фото-альбомы-??

Это зависит от контента. Если это какие-то личные фото (портретные), то они не нужны в альбомах. Такие фото нужно загружать непосредственно на страницу вашего профиля.
Цитата:

Сорри,я не знаю,что такое "Браузер".

?
Цитата:

Если это какие-то личные фото (портретные), то они не нужны в альбомах. Такие фото нужно загружать непосредственно на страницу вашего профиля.

..так и сделал 30 раз..))
Видимо это был технический сбой..а я переживал,думая что Модератор удалил..Слава богу:-значит могу восстановить страницу..
и Редактировать фото-альбомы. Спс. за разъяснения.
Админ, что не так с цитированием при публикации новостей в туризме?

https://www.otzyv.ru/news.php?id=25218
Администратор otzyv.ru [05.09.19 06:38:43]
Публикуемая новость на нашем сайте - сама по себе цитата, взятая с другого сайта. Дополнений от себя лично в новости быть не может. В вашем случае приведенное высказывание Касимовой оформлено корректно в соответствии с правилами языка, дополнительные тэги цитаты там ни к чему.
Я убрал инструмент Цитата из формы.
Редактор комментариев к новостям не поддерживает ссылки на YouTube с заданием начального времени просмотра?
Это когда в ссылке добавляется ?t=8m23s для просмотра с 8:23.
Администратор otzyv.ru [07.09.19 08:53:50]
Я хотел это сделать, но не сделал пока.
Ув.Админ,позвольте вопрос:
Арт-мост давеча Отзыв на Отзыв.Ру был..а Сего дня Отзыв пропал:-Что то не так-??
https://www.otzyv.ru/editor.php?e_id=28044

в смысле:- размещал..пол-дня..Редактируя 3000 фото..
Здесь:
https://www.otzyv.ru/profile_details.php?id=41804&data=1

Администратор otzyv.ru [10.09.19 18:56:17]
1. Отзыв был удален, т.к. он повествовал об отдыхе в отеле в 2013 году, т.е. 6 лет назад. Для отельного отдыха это слишком большой срок. Сегодня этот отзыв уже не актуален. Более того, он вводит пользователей в заблуждение датой размещения (сегодня).
2. Для чего вы привели здесь ссылку на свой черновик, а также фотографии, не относящиеся к вопросу? Вы опять берётесь за старое?
Цитата:

1. Отзыв был удален, т.к. он повествовал об отдыхе в отеле в 2013 году, т.е. 6 лет назад.

Сорри,не знал,что у Отзывов есть "срок давности"
Разве об этом сказано в Правилах Отзыв.Ру-?
Да и в Концепции предоставляемых услуг отелем "Афина-палас" ничего не изменилось..ИМХО.

Цитата:

2. Для чего вы привели здесь ссылку на свой черновик, а также фотографии, не относящиеся к вопросу?,

Вы сами 30-го ноября 2019г. сказали:/Администратор otzyv.ru [30.08.19 19:09:40]../
Цитата:

Лучше сделать акцент на максимально четкую формулировку с указанием конкретных ссылок, чтобы модератор тратил на решение вашего вопроса минимум времени.

да и здесь об этом же:
Цитата:

Если у вас возникли проблемы с тэгами фотографий, расположенных по тексту, созданием заголовков и др., вы можете обратиться к модератору, он поможет выстроить материал в черновике.

Цитата:

Более того, он вводит пользователей в заблуждение датой размещения (сегодня).

Сорри,там же дата стоит..в т.ч и на Фото..

Цитата:

Калинихта Афина..!!
31 окт.2013г.
Сергей Владимирович /Арт-мост/

В любом случае приношу извинения за доставленное беспокойство..
При сортировке отелей по звездности 3+* оказывается выше 5*
Администратор otzyv.ru [17.09.19 14:45:49]
Да, просто плюсы были добавлены позже и имеют более высокий цифровой эквивалент. Чуть позже оптимизирую.
Вечер добрый! При подключении устройств (смартфон и ноут) через домашний вай-фай с некоторого времени сайт не открывается. Что можно подкрутить и настроить,чтобы можно было пользоваться сайтом по вай-фаю? :)
Администратор otzyv.ru [20.09.19 12:34:39]
Можно чуть-чуть подождать, либо переподключить точку доступа (перезагрузить), чтобы она получила другой IP из пула провайдера.
Цитата:

Можно чуть-чуть подождать, либо переподключить точку доступа (перезагрузить), чтобы она получила другой IP из пула провайдера.

Спасибо за совет. Перегрузим роутер. Проблема с 18 сентября, когда вернулись из отпуска, там был свой вай-фай, м.б. это как-то связано.
Администратор otzyv.ru [20.09.19 16:49:11]
Если в воскресенье проблема останется, напишите, будем разбираться.
Цитата:

Если в воскресенье проблема останется, напишите, будем разбираться.

Спасибо! Действительно, все решилось перезагрузкой роутера.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: