Поиск в этой теме:
Администратор otzyv.ru [21.12.18 15:35:31]
Цитата:

версия 49,0,2623,112m

Сейчас 71-ая актуальная, но посмотрим еще наши настройки, спасибо.
В принципе, вам достаточно обновить версию Google Chrome, чтобы всё заработало. Сам браузер к этому обычно призывает )
У меня старенький компьютер на работе, на диске мало места, но информации для работы на нем много. Фирма маленькая, работаем без программиста, приходящие умельцы приходят-только ломают, поэтому стараюсь лишний раз ничего не трогать. Стоит ХР, и при загрузке пишет, что обновить нельзя.Посмотрите, пож-та, что можно сделать, в основном в Отзыв.ру захожу на работе.
Цитата:

В какой версии Chrome возникает проблема? Чтобы узнать версию, нужно кликнуть в браузере на самую правую иконку справа вверху, далее в выпадающем меню выбрать "Справка" - "О браузере Google Crome".

не знаю, какая версия, посмотрю в понедельник.
Главное, в среду все работало, в четверг невозможно зайти.
Цитата:

У меня старенький компьютер на работе,

аналогично(
И тоже XP, просить айтишника не хочу, т.к. нафиг, чтоб кто-то знал, что я не делом на работе занимаюсь, а по туристическим сайтам шарюсь.
Цитата:

чтоб кто-то знал, что я не делом на работе занимаюсь, а по туристическим сайтам шарюсь.

Так это мы ж между делом!
А ХР давно не обслуживается, да и многие современные приложения с ней не дружат.
Перейдите на 8.1, она со старыми компьютерами норм. Вот 10-ка уже может не пойти, любит новую технику.
Так чтоб перейти, надо к айтишнику обращаться.
Ведь все ж работало еще позавчера, вот в чем дело.
Странно, что при наличии айтишника вы сидите на таком допотопном софте.
Да, XP была удобная, классная. Но она устарела.
Это школьная библиотека, сюда идет все по остаточному принципу(
Принтер и тот мне пока не светит.
Тем более, я здесь всего 2 месяца, ничего нового мне не дадут. Какой был комп у моей предшественницы, тот и дали.
Конечно, немного погодя попрошу установить хотя бы 8.
Администратор otzyv.ru [22.12.18 07:31:53]
Внесли изменения. Попробуйте сейчас, у кого есть старые версии Chrome.
Спасибо, на работе теперь уже в понедельник буду пробовать.
Урааа, спасибо огромное, все работает!
Администратор otzyv.ru [24.12.18 07:48:24]
Очень рад, что работает!
Мы опять с Отзывом.ру круглосуточно. А то скучно как-то на работе.
Администратор otzyv.ru [24.12.18 09:20:23]
Ребят, ну браузер-то можно обновить в любом случае )
Для этого не нужен администратор, т.к. браузер Chrome устанавливается с правами текущего пользователя в его временную папку, а не в системную. Чтобы обновить версию, достаточно вам просто разрешить браузеру это сделать. Операционная система тут не задействуется.
А если обновить браузер, места на диске меньше останется?Мне Майл предлагает Firefox. Chrome не спрашивает разрешения, при загрузке инета пишет, что больше не будет обновляться на этом компьютере. Я так понимаю автоматически.Нужно самой скачать установочный файл из инета?
Администратор otzyv.ru [24.12.18 09:57:40]
Посмотрите здесь: https://support.google.com/chrome/answer/95414?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru
значок "Настройка и управление Google Chrome" - это иконка в виде трех вертикальных точек.
Цитата:

места на диске меньше останется?

Место на диске убывает не с версией браузера, а с накопленными временными файлами из интернета - кэш. Вам нужно почистить историю, и в частности Изображения и другие файлы, сохраненные в кеше
https://support.google.com/chrome/answer/2392709?hl=ru&co=GENIE.Platform=Desktop
Спасибо большое, посмотрю.
Вошел со старой версии Гугла, спасибо.

Отправить в ЛФ: