Поиск в этой теме:
Здравствуйте. Не могу отправить сообщение в теме. Пишет, что нужно сменить почту на рабочую. У меня сегодня со всех устройствах не работала почта по техническим причинам. Сейчас работает. А сообщения здесь я не могу отправить всё равно.
Вопрос снимается. Заработало)
Здравствуйте, пишу отзыв, загрузила фото с Яндекс фото, после предварительного просмотра вместо фото вертикальные синие полоски. Что я не так делаю?
Администратор otzyv.ru [11.06.19 20:42:32]
Цитата:

Что я не так делаю?

Вы вставляете фото с диска своего компьютера, а не с Яндекс.Фото. Вот пример адреса первого фото, которое вы вставляете в тэги img:
file:///C:/Users/User/Pictures/2019-06/20190601_172035.jpg

Это фото лежит у вас на C диске в папке /Users/User/Pictures/. Остальные фото берутся оттуда же.

Какие сложности у вас возникают при загрузке фото на наш сайт? Попробуйте сделать так. Кликните на кнопку "Загрузить файлы" внизу в форме написания отзыва. В открывшемся окне найдите указанную папку на C диске и нажмите Ctrl+A - выделить всё, и "Открыть". Всё разом загрузится. Далее вы сможете раскидать загруженные фотографии по тексту, проверяя в предпросмотре.
Если еще возникнут вопросы - спрашивайте.
Цитата:

Если еще возникнут вопросы - спрашивайте.

Спасибо большое за подсказки, все получилось)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста: фотки стали загружаться в разнобой,когда их скопом грузишь. . И под постами на форуме так, и вот сейчас при написании отзыва в альбом так загрузилось. Раньше шли все по порядку, как загружаешь, а теперь замучаешься выискивать что тебе надо по ходу повествования.
Есть какая-то хитрость, как их можно загрузить, как раньше было? Может, я просто не знаю чего?
Администратор otzyv.ru [13.06.19 19:58:48]
Цитата:

фотки стали загружаться в разнобой,когда их скопом грузишь

так давно уже, не знаю про отзывы, там я вставляю по одной из фотоальбома, а если в пост, то всей кучей, причем загружается не все что надо, и вразнобой, и еще и дублируются некоторые фото.
Цитата:

там я вставляю по одной из фотоальбом

Ну так и я по одной стала из фотоальбома вставлять,но они же в альбом не по порядку загрузились,как снималось,а перемешались все. Вот и ищешь,что у тебя где.
Теперь и в альбом все в кашу грузит?
Вот это плохо, еще в мае все было нормально.
Администратор otzyv.ru [14.06.19 07:02:49]
Попробовал загрузить в фотоальбом с ПК и с мобильного. У меня грузит в том порядке, как файлы отсортированы на источнике в момент выбора, т.е. вы открываете окно, где нужно выбрать файлы, выбираете и в том же порядке файлы загружаются в альбом.
Цитата:

Попробовал загрузить в фотоальбом с ПК и с мобильного. У меня грузит в том порядке, как файлы отсортированы на источнике в момент выбора, т.е. вы открываете окно, где нужно выбрать файлы, выбираете и в том же порядке файлы загружаются в альбом.

Не понимаю тогда... В этот раз впервые грузила фотки с мобильного, потому что раньше не знала, что их можно скопом на Отзыв с мобильника загружать. Сейчас проверила другой альбом - все также вперемешку загружено.
А под постами, если просто в теме какой-то писать, у Вас тоже все по порядку грузится с телефона? Потому что это точно не только моя проблема, все жалуются.
Администратор otzyv.ru [14.06.19 09:57:17]
Вы замечаете в какой последовательности следуют файлы в окне выбора файлов для загрузки? Эта последовательность нарушается после загрузки?
При загрузке с компьютера (не с телефона) есть подобная проблема?
Цитата:

Эта последовательность нарушается после загрузки?

нарушается, мало того, некоторые фото дублируются, а некоторые и вовсе не загружаются.
Это проблема у меня на планшете, когда открывается галерея.
Администратор otzyv.ru [14.06.19 10:30:55]
Вы можете привести ссылку на страницу вашего альбома, где перепутаны фотографии?
Цитата:

Вы замечаете в какой последовательности следуют файлы в окне выбора файлов для загрузки?

Нет. Они с такой скоростью загружаются, что ничего не успеваешь увидеть)
Вот фотоальбом по о. Патмос. Вперемешку отель, катамаран, город, монастырь, я же их так не загружала, бегая по галерее,подряд галочки ставила
https://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=62684:61835
Вот потом,когда мне чего-то было недостаточно по ходу написания отзыва, и я загружала по 1-2 фотки,то да, они уже нормально загружались в конец альбома по порядку,в середину не вставлялись
Администратор otzyv.ru [14.06.19 11:31:16]
Цитата:

Они с такой скоростью загружаются

Нет, когда уже загружаются, то поздно. Нужно посмотреть порядок, когда вы открываете файлы для загрузки - в каком порядке они выводятся для выбора, когда вы только выбираете что загрузить.

При загрузке с компьютера (не с телефона) есть подобная проблема?
Посмотрела свой альбом по о. Кос. Я начала туда загружать фотки с нетбука, но там мельче, чем на телефоне, и я перешла на телефон. Вот смотрю - вначале, когда с компа, вроде и по порядку загружались, а потом опять в разнобой пошло.
Администратор otzyv.ru [14.06.19 11:44:11]
Я подготовлю другую версию загрузчика, на ней попробуем через некоторое время.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: