Поиск в этой теме:
Администратор otzyv.ru [19.06.19 16:53:38]
Я вижу: 403 Forbidden - это значит "запрещено автором для просмотра другими".
Администратор otzyv.ru [19.06.19 16:55:27]
Видите только вы как автор.
хорошо, попробую с этим что-то сделать. Спасибо.
Администратор otzyv.ru [19.06.19 17:12:31]
Откройте ссылку на фото в браузере в режиме Инкогнито и вы увидите то, что видят все остальные.
У меня, вероятно, был глюк. Или не глюк?))
Была он-лайн, то есть мой ник был в верхнем правом углу, все как полагается, ничего не предвещало))
Написала сообщение в новостях, отправить не смогла, система потребовала регистрации. Регистрация на месте)) попыталась еще пару раз, пишет, please. login.
Скопировала сообщение, ВЫШЛА с сайта, заново зарегистрировалась и только тогда сообщение отправилось.
К сожалению, скриншотов не делала.
Глюк-не глюк?
Вот в чем вопрос)))
Администратор otzyv.ru [19.06.19 18:59:37]
Ник в правом верхнем углу - это только часть регистрационной информации. Когда вы пытаетесь что-то разместить, запрашивается еще информация. Очевидно, что она "слетела".
Нет, я скопировала свой пост, когда он не отправился, и зашла в регистрацию по нику. Все было на месте.
Было все как обычно при нахождении он-лайн, но при отправке сообщения требовалась новая регистрация.

Проверила несколько раз, было то же самое, и только потом вышла, снова зарегистрировалась и отправила пост.
Администратор otzyv.ru [19.06.19 19:29:10]
Посмотрел по коду. Сообщение "please, login." выдается, если пользователь не авторизован. Похоже, глюк с куками произошел в вашем браузере.
Ну, глюк так глюк.
Были такие подозрения.
Сообщила на всякий случай.

Спасибо.
Цитата:

у меня не получается фото вставить в отзыв без фотоальбома.

У меня в отзыве была та же проблема. Хотела фотографии дочери использовать, она их загрузила на Гугл фото. Размер, думаю, нормальный. потому что дочь уже в курсе, какой размер для Отзыва.ру нужен, и потом, я их кидала в он-лайн по Косу, все было видно. А в отзыве на месте фото точка.
Вот и здесь видно. Надеюсь)

Администратор otzyv.ru [19.06.19 20:58:54]
Цитата:

загрузила на Гугл фото

Как раз такой подход планирую минимизировать: https://forum.otzyv.ru/tema/4326/820/#454762
Это было нормальной практикой, когда на наш сайт нельзя было загрузить фото, но это было давно.
Цитата:

уже в курсе, какой размер для Отзыва.ру нужен

Загружайте прямо с камеры. Сервер сам всё сделает.
Цитата:

Загружайте прямо с камеры. Сервер сам всё сделает.

Да я-то с телефона загружаю, да дочь живет не со мной, фотографиями с ее фотоаппарата затруднительно так просто воспользоваться)
Скажите, пожалуйста, почему на панорамных фото появилась надпись «панорама»?
Я вчера начала писать отзыв, увидела у себя. Подумала, что у меня руки кривые:)
Но сегодня увидела то же самое в отзыве у zlata о Тенерифе:(
Нельзя убрать как-то эту надпись?
Администратор otzyv.ru [20.06.19 15:28:04]
Когда народ пролетает взглядом фотографии в отзыве, он не обратит внимания на панорамный снимок, который на превью выглядит как обычный, чтобы не растягивать страницу - панорама сжата на превью по горизонтали. Для того, чтобы читающий кликнул на превью и увидел панораму во всей ее красе, сделали соответствующий значок.
Если убрать эту надпись, то панорама превратится в обычный кадр, как она и выглядит на превью, и никто кликать по фото не будет, панорамы не увидит. Где логика?
https://www.otzyv.ru/read.php?id=212963
Написала отзыв, но не смогла прописать туроператора, т.к. его нет в выпадающем списке.
Помогите, пожалуйста! ТО "Калининград-тур"
Уважаемый Администратор, в описании отелей сейчас нет представления фото в виде плитки. как было раньше, а только начальные фото и указание количества.

Это не очень удобно, т.к. приходится просматривать фото по одному и последовательно.
Если меня интересует например только пляж отеля, то раньше можно было на предпросмотре выбрать интересующие фото, и уже потом кликом увеличивать.
А сейчас непонятно - что там, в скрытой области.
Можно ли вернуть предыдущий вариант?
Или сделать существующую ленту подвижной?
Есть отели с сотнями фото, и просмотреть их теперь совершенно неудобно.
Спасибо.
Администратор otzyv.ru [24.06.19 20:16:18]
Цитата:

ТО "Калининград-тур"

Добавили.
Цитата:

Есть отели с сотнями фото, и просмотреть их теперь совершенно неудобно.

В меню указанного отеля (под его названием) есть ссылка "Фото (41)".

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: