Поиск в этой теме:
Администратор otzyv.ru [14.05.19 13:20:27]
Подытожу. Если человеку нужно вести тему с живым общением по модели "ваш вопрос - мой ответ", то он может продолжать это делать на форуме. Это не запрещается. Более того, именно такой подход - формат форума. Однако, если человек хочет вести индивидуальный репортаж по типу блога, о чем будет информация в его профиле, то ему это лучше делать в новом разделе, потому что его информация будет подаваться читателю в едином потоке, без посторонних реплик и выпадов хейтеров (это тоже нужно учитывать).
Цитата:

Для тех, кто ищет что-то, а не сейчас спрашивает, нежелательно видеть общие 100-страничные темы, где всё намешано в кучу. Это уже многократно обсуждалось.

Зато отдыхающим очень "удобно" бегать по десятку тем, чтобы отписаться в одной о погоде, в другой об экскурсиях, в третьей о транспорте, в четвертой о достопримечательностях, в пятой об аренде машины и т.д. Мы об этом уже тоже говорили
И при этом еще тема моя в разделе Греция/Кос не видна, и я общаюсь сама с собой) Кто из форумчан, которые едут в этом году на Кос, полезут в прямые репортажи? Я б вот в них отродясь не заглянула, если бы мне не сказали, что
они флрмат поменяли, да и сейчас еще сходу не могу он-лайны Димусика81 нацти и Мурыча, которые читала
И так уже все он-лайны в беседках ведутся, а Вы еще более ситуацию усуглубляете.
Отдельные темы остались и вновь пришедший народ все равно в них будет по сотому разу одни и те же вопросы задавать. А люди, которые едут в этом году, жадно читают он-лайны.
Администратор otzyv.ru [14.05.19 13:39:36]
Отдыхающим это не нужно делать. Максимум, что они могут себе позволить - это вести свой репортаж на форуме или в соответствующем разделе. Когда мы говорим о структурировании форума, то это касается задающих вопросы и отвечающих на них. Отвечающие, как правило, находятся дома. Про отдыхающих уже сказал.
Администратор otzyv.ru [14.05.19 13:42:25]
Цитата:

то из форумчан, которые едут в этом году на Кос, полезут в прямые репортажи?

Если они лезут в рассказы по Косу, то наиболее вероятно, они посетят и прямые репортажи )
Если кто-то из новичков интересуется Косом, дайте ему ссылку: https://www.otzyv.ru/geo/greece/Kos_island/
Тут же будут и прямые репортажи по Косу.

Я сделаю быстрый переход на географические страницы по типу привязки репортажей - вводишь город и переходишь на его страницу. Так будет намного проще в плане навигации.
Вот Вам недавняя фраза новичка , который вроде как и не новичок на форуме, но ничего читать не хочет, хотя информации, отзывов и ответов на его вопросы полно на форуме. Легче спросить, здесь и сейчас.

Цитата:

Так я и не претендую на звание королевы форума ..,мне нужна информация и все.
Я же вам не навязываю общение со мной , не хотите , не отвечайте , пусть другие люди поделятся информацией , кому не все равно

И таких очень и очень много. Поэтому все прямые репортажи постепенно переместились в беседки. Поверьте, на практике это выглядит всё совсем не так, как Вы себя представляете и хотите сделать.
И процветают такие флудные темы на форуме, ни о чем, а на конкретные и действительно нужные вопросы мало кто стал отвечать.
Цитата:

все прямые репортажи постепенно переместились в беседки

практически полностью, процентов 80 прямых репортажей уходит в мусор , по всем направлениям,
только для своих буквально на пару-тройку дней все эти красоты, ценники и маршруты

лучше бы вы придумали нечто интересное, что могло бы вытащить людей из беседок,
откуда на форум выходят уже единицы,
так и пишут, если кто-то знакомый вещает в прямом эфире
"а что там? ссылку дайте, а то я на форум вообще не хожу"

лучшее — враг хорошего, улучшизмы в большинстве своём приживаются с такими сложностями,
что реально многим проще плюнуть и не вылезать из беседок;
для новичков же форум и так выглядит довольно сложно устроенным
Цитата:

Если они лезут в рассказы по Косу, то наиболее вероятно, они посетят и прямые репортажи )
Если кто-то из новичков интересуется Косом, дайте ему ссылку:

Вы печетесь о новичках, которым, как уже неоднократно говорилось, проще спросить еще раз, чем искать информацию, которую, к слову, можно и на других ресурсах найти. К тому же со временем эта информация все равно устаревает. Я же о форумчанах-завсегдатаев,которые уже определились с выбором и их просто интересует информация свежая этого года. Как там сейчас, на месте, им - нам! - интересно все сразу. Да и новички, думаю, такие темы читают с удовольствием и с пользой для себя, туры-то все уже давно взяли и что надо было, с тем определились.
И да, Вы предлагаете новичкам сразу ссылки давать на все их вопросы?)
Администратор otzyv.ru [14.05.19 18:35:04]
Я сейчас думал над тем, чтобы в новых репортажах раскрывать комментарии, чтобы они опционально могли идти в одном потоке с репортажем, но понял, что в рамках созданного движка это реализовать будет сложно, т.к. такой задачи изначально не ставилось, а чтобы реализовать, нужно перекроить движок. Поэтому внедрение новых репортажей пока замораживаем.
Цитата:

Поэтому внедрение новых репортажей пока замораживаем.

То есть все остается по-старому? Спасибо!
Цитата:

Поэтому внедрение новых репортажей пока замораживаем.

Спасибо!
Администратор otzyv.ru [15.05.19 10:51:24]
В начале страницы Туризм разместил быструю навигацию. Теперь при поиске материалов по городу вам не нужно кликать по стране, потом по области, а потом переходить на город. Вводите город и переходите сразу на его страничку.
Тут же интегрирован поиск по отелю.
Администратор otzyv.ru [02.06.19 09:34:22]
Администратор otzyv.ru [07.06.19 07:50:30]
Я переработал проверку тэгов цитаты, жирно и т.д. с тем, чтобы исключить ситуации с нарушением разметки (поломки вывода страницы), которые имели место в последнее время. Кроме того, я дополнил сообщение об ошибке выводом фрагмента текста, где допущена ошибка в тэгах.
Цитата:

Кроме того, я дополнил сообщение об ошибке выводом фрагмента текста, где допущена ошибка в тэгах.

Это правильно :)
Администратор otzyv.ru [19.06.19 16:58:17]
Я планирую в ближайшее время ввести ограничение в отзывах на публикацию фотографий, загруженных на другие сайты. Давно была дана возможность грузить фото на другие сайты, а здесь заключать ссылки на них в тэги img, но сейчас фото можно грузить на наш сайт как в фотоальбомы, так и в отзыв непосредственно. Кроме этого, фото можно загрузить в отзыв уже после его опубликования. Фото, загруженные на наш сайт, имеют оптимизированные превью, в отличие от внешних фото, поэтому материал открывается в браузере быстро.
Учитывая все эти возможности, я планирую ограничить внешние фото в отзыве до 7. Сегодня попытки наполнять отзыв фотографиями с других ресурсов выглядят странно, а усилия авторов - нелепо.
Это нововведение отразится как-то на старых отзывах?
Администратор otzyv.ru [19.06.19 20:55:29]
Нет. Отразится только на редактировании новых, срок редактирования которых не закончился (48 часов).
Цитата:

Фото, загруженные на наш сайт, имеют оптимизированные превью, в отличие от внешних фото, поэтому материал открывается в браузере быстро.

Они бы ещё в качестве не теряли при загрузке. Честно говоря, получается ужасно (((
Мой последний альбом - Таллин совершенно невозможно смотреть - все фото зернистые, оригиналы совсем другие. Пропадает желание что-то грузить ((
Вот, как пример:

Цитата:

Отразится только на редактировании новых, срок редактирования которых не закончился (48 часов).

Это по готовым отзывам. А сколько можно писать/редактировать по времени черновик?
Мне актуально
Цитата:

Они бы ещё в качестве не теряли при загрузке. Честно говоря, получается ужасно (((

Это вот да( Каждую фотку в отзыве открывать отдельно не будешь, а смотреть на них без этого просто не хочется.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: