Поиск в этой теме:
Цитата:

И учтите https://otzyv.ru/files/rules/#xam

Молчу.. Выучу наизусть и на монитор наклею..:))
Цитата:

Предыдущая перепалка была просто заблокирована

Модератор вы о чем???
Слепому видно, что это прямое оскорбление, а не перепалка!
И да, определитесь с соблюдением собственных правил!
Модератор [26.01.19 08:02:09]
Мы внимательно следим за ситуацией на форуме по Чехии и видим непрекращаюшиеся нападки друг на друга среди завсегдатаев.
Цитата:

определитесь с соблюдением собственных правил!

https://otzyv.ru/files/rules/#who-is-guilty
Налицо троллинг и оскорбительный ответ на него.
При повторении подобного одной только блокировкой сообщений не обойдется, оба участника пойдут в БАН.
Администратор otzyv.ru [26.01.19 08:20:04]
Цитата:

Определитесь с соблюдением собственных правил сайта и для кого вы делаете исключения из них ...!!!

Мы разберемся. В свою очередь и вы примите с сведению, что вы находитесь в той среде, которая есть, которая создана задолго до вас. Ваш выбор лишь в том, продолжать здесь оставаться или нет. Попытки изменить эту среду через "прямые указания", сделанные в назидательном тоне, не приведут к желаемому диалогу и взаимоприемлемым решениям.
Цитата:

Мы внимательно следим за ситуацией на форуме по Чехии и видим непрекращаюшиеся нападки друг на друга среди завсегдатаев.

завсегдатай всегда один,но его трудно разглядеть.
Цитата:

и оскорбительный ответ на него

всего лишь.

Молчу.. Выучу наизусть и на монитор наклею..:))
Цитата:

Ваш выбор лишь в том, продолжать здесь оставаться или нет.

это я помню,
Уважаемые модераторы! Нельзя ли включить мне опцию гиперссылки? Буду бесконечно признательна)))
Администратор otzyv.ru [13.02.19 07:35:23]
Опция у вас уже есть.
Да, появилась. Спасибо!
На Отзыве в последнее время и так всё стало сухо, глухо, скудно и тихо. А Доминикана и вовсе практически заглохла. Почти что не у кого стало спросить нужную информацию. Чуть форум ожил и зачем эти жёсткости на ровном месте? Безобидный обмен мнениями пошёл под ластик. Там и хамства никакого не было. Полезную информацию - тоже под ластик. Мне, например, важно знать где и как разминуться на отдыхе с неадекватными соотечественниками и такими же неадекватными американскими туристами. И наверняка не только мне. Зачем этот жесткач на ровном месте? В чём его цель? Всех разогнать? Чтобы было тихо и спокойно как на кладбище? Разве нужно продолжать рубить сук? Обмена мнениями не стало. Свежих отзывов очень мало. Не то что раньше! И появляются они далеко не по всем направлениям. Куда разбежались люди, что на на перебой раньше делились на этом сайте своими отзывами? Кто их разогнал? Куда? И зачем? И к чему мы пришли? И куда идём? Какова цель?
Цитата:

Куда разбежались люди,

Оригинальный вопрос модераторам. Сами-то люди что вам про это говорят? Новые адреса и явки не называют?
Администратор otzyv.ru [13.02.19 16:49:25]
Цитата:

Безобидный обмен мнениями пошёл под ластик

Можно сразу привести ссылку?
Цитата:

Андрей Смирнов [13.02.19 16:45:13]

Оригинальный вопрос модераторам. Сами-то люди что вам про это говорят? Новые адреса и явки не называют?

Вопрос был риторическим. Куда люди разбежались и так понятно. Туда где им свободнее и легче дышится в общении. С некоторых пор некоторые модераторы так увлеклись играми во власть, прячась за анонимностью, что не заметили как выплеснули ребёнка из ванны. В итоге практически пропало общение и обмен мнениями. Упала до крайнего минимума активность в написании свежих отзывов. Вот к чему мы пришли через эти игры
Цитата:

Администратор otzyv.ru [13.02.19 16:49:25]

Можно сразу привести ссылку?

Вот и свежий пример. Чуть раздышался народ на умирающем доминиканском форуме - сразу же его к ногтю:

https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=251414&p=560

И опять будет тишина и мёртвый покой, что в отзывах, что на форуме...
Администратор otzyv.ru [13.02.19 19:15:55]
Цитата:

на умирающем доминиканском форуме

Я думаю, что экономическая ситуация в стране не способствует тому, чтобы народ валом ехал отдыхать по такому экзотическому направлению, как Доминикана. И не только это направление сейчас притихло. О ситуации говорит и количество оставшихся туроператоров.

По вашей ссылке я вижу тему выбора между двумя отелями. Сообщения, поставленные на оффтоп, - о перелетах, они не содержат ничего ценного, чтобы оставлять их в теме. Если вы считаете иначе, приведите, пожалуйста, ссылки на посты, содержание которых информативно и отвечает заявленной теме.
Цитата:

сразу же его к ногтю

Насколько я знаю, никому даже замечаний не сделали...
Модератор [13.02.19 19:23:00]
Тема "Riu Palace Bavaro или Riu Palace Macao?", на которую вы ссылаетесь, посвящена выбору отелей, а не обсуждению, кто из форумчан пьет в самолете, кто отдыхает в Кисловодске и какой авиаперевозчик хороший, а какой плохой. Придерживайтесь темы, а для флуда вам предлагалось создать беседку, которая скоропостижно заглохла. Интереснее флудить во всех темах и прибавлять работы модератору, чем общаться в беседке?
Цитата:

а для флуда вам предлагалось создать беседку

Мне? Когда же это я успел? Я в первый раз лечу в Доминикану. И что такого страшного произошло, если так совпало и туристы по воле случая едут не только в один отель, но и летят в одном самолёте? Чего криминального в том, что они договариваются встретиться и познакомиться уже в самолёте?
Для этого "личный форум", для личной переписки.
Цитата:

Владимир67 [13.02.19 20:48:13]
Для этого "личный форум", для личной переписки.

Ваши 5 копеек безусловно ценны, но на Отзыве я не нашёл опции, чтобы в личном форуме могло участвовать несколько человек. На других сайтах подобное бывает. Кроме того когда общение открыто происходит между несколькими пользователями, то и другие пользователи могут к нему подключиться. Вот как вы сейчас с вашими пятью копейками))
Администратор otzyv.ru [14.02.19 10:37:58]
Если ваше общение переходит в сферу личного, то нужно искать соответствующие коммуникаторы. В конце концов, вы можете дать в теме свою почту и на этом оффтоп закончить.
Еще раз обращаю внимание, что с вашим оффтопом модератор обошелся максимально корректно.
Тамара [без регистрации] [14.02.19 12:18:13]   IP: 46.72.115.*
Цитата:

общение открыто происходит между несколькими пользователями, то и другие пользователи могут к нему подключиться.

а БЕСЕДКУ-то почему не создаёте? я бесплатно вмешиваюсь, без копеек, мне давно интересно, а никто не объяснил.

в НОВОСТЯХ тоже бывают воспоминания о бурной молодости, соревнования в красноречии.
Можно каждый раз в Теме указывать, что приглашаете в Беседку.

или я, как говорил один сатирик - "что-то не понимаю, а чего не понимаю, ещё не понимаю"?

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: