Поиск в этой теме:
Цитата:

Может, и не надо «чистить» отзыв, пусть остаётся, «дабы дурость каждого видна была», человек сам себе репутацию подпортил

+1
Цитата:

Что я должен чистить?

Ничего не надо чистить, пусть остаётся.
Раз уж даже фото не помогло:)
Форумчане увидели и выводы сделали
Администратор otzyv.ru [03.05.19 11:36:41]
В отличие от бумажного путеводителя или туристического справочника, отзыв - это авторский материал. Мы правим его в случае явного нарушения пользовательского соглашения. В случае явного. Всякого рода намеки на что-то, характерные речевые обороты пользователя, пунктуацию мы не правим, но чистим по жалобе того лица, в адрес которого усматривается переход на личности, и ему это категорически не нравится.

Если это третьи лица, то у них семь пятниц на неделе:
Цитата:

модератор сам не может почистить отзыв?
...
не надо чистить

Если мы будем удовлетворять желания каждого "правозащитника", то начнется охота на ведьм, модераторы вольются в чью-то паранойю.
Цитата:

модераторы вольются в чью-то паранойю.

во-первых - модератор всегда прав!
во-вторых, я могу ошибаться, но со стороны кажется, что вы уже влились:)))
Чтобы не возбуждать других не буду публично реагировать на посты "правозащитниц", но, как и обещал, написал им ответы в личный форум.
А меня даже ответом не порадовали...
Эх, Андрей!
Техническая ошибка исправлена. Пардон.:)
Помогите, пожалуйста, найти продолжение темы Языковые курсы и обучение в Германии, Австрии и Америке. Заранее благодарна!
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Надо в отзыве Тайский вояж Ирумыча сделать ссылки на отзывы на отели Ред Планет и Бхумияма . Как это сделать,
.
Отзыв у вас доступен для редактирования. Откройте режим редактора и вставьте ссылки на отзывы по отелям.
Цитата:

Помогите, пожалуйста, найти продолжение темы Языковые курсы и обучение в Германии, Австрии и Америке. Заранее благодарна!

Эта тема закрыта автоматически, т.к количество страниц превысило 101. Вы можете создать новую тему с тем же названием (добавив Ч. 2) или подождать, когда кто-то из активных участников ее создаст.
Здравствуйте.
За что заблокировали Consigliere? По-моему, он на сайте никому не хамил, не оскорблял. Если и были какие-то колкости с его стороны, так только в ответ на нападки некоторых граждан. Против государственного строя и руководства страны Советник не выступал, алкоголь и наркотики не рекламировал. К тому же, к моменту блокировки его не было слышно и видно. В чем тогда дело?
Тоже хотел бы узнать. Спасибо.
Цитата:

За что заблокировали Consigliere? По-моему, он на сайте никому не хамил, не оскорблял

Поддерживаю. Репрессии без явных причин явно уже выглядят как
Цитата:

охота на ведьм.

, которую несколькими сообщениями выше вы вроде бы хотели избежать.
Администратор otzyv.ru [15.05.19 09:04:53]
Цитата:

За что заблокировали Consigliere?

Я заблокировал. Поверьте, есть достаточные для этого основания. Он прекрасно знает о чем речь.
Андрей [без регистрации] [25.05.19 19:11:47]   IP: 94.25.179.*
за что заблокировали андрей 12

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: