Поиск в этой теме:
Уважаемый Администратор,

у меня предложение:

В Пользовательском соглашении ввести четкое обозначение подпунктов, например. в п. 6.2 а), б) и т. д. Про блокировке Вами или модераторами так и писать: "См. п. 6.2а Пользовательского соглашения".
Ведь сейчас форумчане могут заблуждаться, думая, например, что за рекламу, а по факту там - за переход на личности.
А будет и понятно форумчанам, и у Вас картина как часто кого и за что.
Администратор otzyv.ru [11.07.19 13:14:27]
Я не способен каждому отвечать на бесконечные вопросы, подкрепленные какими-то воспоминаниями. У меня просто нет времени на это. Некоторые после подобных резких обвинений пишут позже, что это был склероз, хи-хи. Официальные извинения не следуют, типа, нормально всё, тут все жалуются.

Я не отслеживаю посты Смирнова или чьи-то другие на всем сайте. Что касается отзывов, у каждого отзыва есть автор, который может заблокировать любой комментарий. Я веду речь именно о ситуации сложившейся на питерской ветке, где склоки и разборки возникают уже регулярно. И хороши там все.

Я буду по возможности комментировать текущие действия модератора в питерской ветке в отведенной закрытой теме.
Тема "Вопросы модераторам" не для этого. Здесь обсуждение этого вопроса закончено.
Вы не забыли? Сутки уже прошли, откройте тему Нижняя Ореанда. Мы ждём впечатлений Ирины Юрьевны, которая сейчас там.
Добрый день! Два вопроса к модераторам.
Первый - в многострадальной теме по Нижней Ореанде можно ли остановить флуд и оскорбления незарегистрированного пользователя? Кто там часто обсуждает, уже не реагируют, но заходят другие, которые поддерживают провокацию, что опять приведет к закрытию темы. Уже не на сутки. Завсегдатаи уже очень стараются придерживаться темы, но иногда соскакивают на собак, одежду и прочее. За это извините.
Второй вопрос - раздел 'Прямые репортажи' жив и существует? Мне в личку в марте приходили рекомендации от модератора. Когда иду по той ссылке, там два репортажа, по- моему, из Турции. Последний - апрельский. Как начать репортаж? Создать новую тему на крымской ветке? Как это сделано про какой-то отель в турецкой ветке?
Если нет, то как по- другому? И смогут ли форумчане дискутировать? Общаться с автором? Или там монолог?
https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=264101

Сделали вам онлайн, посты из темы санатория перенесены. Дискутировать и общаться с автором можете, конечно)
Larison, спасибо!
Эта тема по тем же правилам? Можно 'флудануть' там? Про одежду, клещей? Что на счет провокаций и оскорблений? Кнопочку жать?)
Цитата:

Можно 'флудануть' там? Про одежду, клещей?

можно
Цитата:

Что на счет провокаций и оскорблений? Кнопочку жать?)

нужно
Добрый день. Я тоже по теме Нижней Ореанды.
Почему мои сообщения о санатории перенесли в онлайн Ирины Юрьевны?! Фото с характеристиками лифта, впечатления о столовой, пляже, состоянии парка?
Они не относятся к теме санатория и подходят больше к онлайну Ирины Юрьевны и обсуждаемым проблемам в виде кросовок, джинс и клещей?!
Цитата:

Почему мои сообщения о санатории перенесли в онлайн Ирины Юрьевны?! Фото с характеристиками лифта, впечатления о столовой, пляже, состоянии парка?

Дайте ссылку на посты, которые бы вы хотели оставить в теме про санаторий. В общем потоке постов от Ирины Юрьевны, перемежающихся флудом- не флудом, сложно понять, на какой пост это был ответ и кому кто отвечает.
Я полный чайник, как давать ссылки на конкретный пост, не знаю.
Но вот, например, на этой странице мною на вопрос 123 о длине тоннеля лифта, мною размещено фото информационной таблички
https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=263859&p=520
Далее, на этой же странице и следующей в постах описываю парк, пляж, столовую.
Некоторые посты перенесли. Некоторые пришлось почистить и сократить из-за цитат, связанных с онлайном . Посмотрите сейчас тему.
Чтобы дать ссылку на пост, наведите курсор на дату поста и кликните по ней. В адресной строке скопируйте ссылку.
Горыныч, пользователь 123 про длину тоннеля вопрос задает не вам, а ИЮ. Поэтому вопрос перенесен был в онлайн. Вы отвечаете за неё, что не возбраняется, постите фото. Оно служит ответом на вопрос 123. Тогда почему оно должно остаться в теме санатория, когда начало разговора в онлайне? И так далее.
https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=264101&p=40#7754038
А что, в теме санатория вопросы нельзя задавать одним форумчанам, а отвечать другим пользователям? Оставить вопрос 123 в теме санатория, а не переносить его в онлайн, нет?
Вообще не понятно, что тогда писать в теме санатория...
Уж лучше тогда вообще ничего не писать и никому не отвечать.
Цитата:

А что, в теме санатория вопросы нельзя задавать одним форумчанам, а отвечать другим пользователям?

Можно, и я уже об этом написала. Но разрывать диалог на две разные темы нелогично. " Сфоткайте тоннель"- это явно относится к онлайну. Сейчас, когда онлайн выделен, вы не будете путаться, я думаю.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: