Поиск в этой теме:
Я не пользовался этим ником лет 6 или 7. Могу я попросить заменить его на новый? Мне было бы комфортнее делать комментарии от своего имени. Я вполне реально существующий руководитель направления в структуре крупного и известного туроператора, если что. Могу прислать визитку, только скажите куда :)
Администратор otzyv.ru [01.09.19 06:33:19]
Цитата:

Я здесь 9 лет.

Отчего тогда столько вопросов и ультиматумов?
Фото, закаченные в фотогалерею отеля попадают исключительно в фотогалерею отеля. Взять их оттуда и использовать еще где-либо технически невозможно, потому что это конечная инстанция. Обычно пользователи закачивают свои фото в свои альбомы, где сделана возможность экспорта фотографий в любой раздел сайта. Если вы первый раз промахнулись, то что вам мешает загрузить фото снова? Это займет несколько секунд.
Цитата:

Могу я попросить заменить его на новый?

Прежний ник заблокировал.
Здравствуйте. Прошу удалить мой профиль и всё, что с ним связано. Спасибо.
Администратор otzyv.ru [01.09.19 20:36:11]
Цитата:

Прошу удалить мой профиль и всё, что с ним связано.

https://otzyv.ru/files/rules/#delete-profile
ЮН [без регистрации] [03.09.19 09:09:23]   IP: 80.80.196.*
Здравствуйте, мой профиль ЮН заблокориван от перебора пароля.
Дело в том, что на компьютере у меня были сохранены все пароли от электронной почты и от данного сайта. Но он сломан и необходимости заходить в профиль долго не было, к сожалению. По памяти вспоминала пароль и была заблокирована. Но проблема в том, что ссылка для входа выслана на электронку, пароль которой у меня тоже был сохранен только в сломаном компьютере. Сейчас я зарегистрировала новую элнектронную почту. Подскажите, пожалуйста, как быть? Можно ли прислать мне ссылку для входа на новую электронку? И если можно, то как мне ее индивидуально сообщить модератору?
ЮН [без регистрации] [04.09.19 16:42:10]   IP: 80.80.207.*
Уважаемые модераторы или администраторы, подскажите как мне быть по поводу моего вопроса?
Здравствуйте. Если невозможно удалить все, то в чем проблема удалить мои конкретные отзывы по тем отелям, о которых я писала? Только не надо про связь и пустоту в диалогах, при полном удалении отзыва ее не будет.
Администратор otzyv.ru [05.09.19 11:22:35]
Цитата:

Прошу удалить мой профиль и всё, что с ним связано.

Вы просите убрать ваши материалы с сайта, удаляете фото из фотоальбомов, и при этом вчера вы зарегистрировали новый ник. Зачем?
ЮН [без регистрации] [05.09.19 12:20:08]   IP: 80.80.207.*
Уважаемый администратор, подскажите ответ по моему вопросу, как мне быть? Я хочу пользоваться своим профилем.
Администратор otzyv.ru [05.09.19 12:28:18]
Мы не находим технической связи между указанным профилем и вашими данными. Зарегистрируйте, пожалуйста, новый профиль.
Администратор, спасибо за ответ. Зарегистрировала профиль ЮН (2).
Откройте, пожалуйста, отзыв для редактирования
https://www.otzyv.ru/read.php?id=209264

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: