Поиск в этой теме:
Администратор otzyv.ru [22.10.18 13:30:50]
Цитата:

Если нужны «рабочие руки»

Нужны. Без рабочих рук тема, заменяющая собой раздел, существовать не может. Пока "руки" будут, будет и тема.
Я за Троянду и Светлану. )
Сколько народу нужно?
Могу поучаствовать, но до этого как- то не очень активничала)
И часто бываю без связи
Пока не поздно, внесу свои пять копеек.

Крым он-лайн стоило бы оставить на форуме однозначно.
Я уже писала и повторю:
Есть темы формата ВОПРОС - ОТВЕТ, и большинство профильных тем именно такие, они, несомненно очень информативны, если знать, что и где искать)

Но сами по себе темы формата СООБЩЕНИЕ - УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС при этом ничем не плохи, а даже весьма полезны: прочитав что-то у автора из он-лайна, что меня заинтересовало, или увидев красивую "картинку", я задам свой уточняющий вопрос, или сразу пойду искать искать нужную инфу в профильной теме,
Именно у меня так было неоднократно, например, именно так я "нашла" ЯКГ
А сама писала он-лайн о наших радиальных поездках из Севпстополя (не отель, квартира) и Ялты (аналогично), и отвечала на вопросы форумчан

Ну, и еще один момент: не все пишут полноценные отзывы и рассказы, и не будут писать, по разным причинам..
Но кратко поделиться на форуме своими эмоциями/ впечатлениями /фотографиями - почему нельзя? если это кому-то даст информацию или просто удовольствие от чудесных видов.

Как говорится: "Спасибо заранее")))
И я за Троянду и Светлану!
И я присоединяюсь к просьбам вернуть Крым онлайн!
голосую за Троянду, Светлану и Маринеру
Кошмарик, предлагаю присоединиться :))
Да, больше народу, живее тема)
Цитата:

предлагаю присоединиться :))

я ж флудераст еще тот, да и обсценной лексикой не брезгаю иногда
ненадежный товарищ в общем :(

ну если Админ и софорумчане мне доверят руль, то я не против :)
так-то я порядок очень люблю, у меня в рабочих файлах красота и систематизация на уровне! и рабочий стол красивый и чистый.
ну вот, видите, даже здесь я флужу уже :))
Кошмарик, будете за главного)
Считаю, что в этой ситуации большее количество заинтересованных в упорядочении темы форумчан- во благо.
Конечно, всегда есть риск, что « у семи нянек дитя без глаз» будет, но тут пока не ввяжешься - не узнаешь.
Если я правильно понимаю, то это первый эксперимент на форуме.
Цитата:

Жаль, дух крымской ветки был в онлайнах.

а вы попросите беседку на 60 страниц.
Поддерживаю просьбу форумчан открыть заново тему Крым онлайн. С удовольствием всегда читала эту тему. Мой отпуск всегда летом и всегда интересно было читать репортажи с не летнего Крыма.
Локальными модераторами предлагаю назначить Кошмарика и Светлану. И конечно Троянду, если она не против.
Татьяна с работы [без регистрации] [22.10.18 16:30:15]   IP: 178.44.202.*
Лучше всех перекидывать по темам получится у ИЮ, большой опыт. Почему бы ее не попросить?Без замечаний, что не туда написали, потерпит 3 стр, как предлагают, потом разнесёт по темам.
Цитата:

у ИЮ, большой опыт. Почему бы ее не попросить?

Надеюсь, она тоже согласится.
Только я не поняла, предполагается копировать или переносить в профильные темы с удалением из онлайна.
Цитата:

Только я не поняла, предполагается копировать или переносить в профильные темы с удалением из онлайна.

Пока предлагается копировать без удаления. Но окончательно, думаю, администратор решит.
Цитата:

Надеюсь, она тоже согласится

Все мы надеемся

Цитата:

если будет голосование - я за копирование без удаления (не так много в он-лайне будет сообщений для переноса в другие темы)
Цитата:

не так много в он-лайне будет сообщений для переноса в другие темы

не уверена.
То, сколько понаписали в последнем онлайне , говорит об обратном.

А вообще не хотела влезать, иначе опять все шишки соберу.
Цитата:

А вообще не хотела влезать, иначе опять все шишки соберу.

Ирина Юрьевна, крепитесь! :))

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: