Поиск в этой теме:
Фотографии сделаны телефоном c расширением jpg, скопированы на ноутбук. Прошу пояснить, как их вставить в текст отзыва
Сначала создайте фотоальбом (см. меню). Загрузите в него фотографии. В альбоме фото будут со ссылками. Скопируйте их и вставьте в нужное место в тексте в режиме редактирования. При этом лучше вставлять их с новой строки и после фото тоже продолжать текст с новой строки. Это будет выглядеть так: текст - ссылка - текст - ссылка и т.д.
В поездки езжу с фотиком, смартфоном и планшетом. Если хочу вести он-лайн репортаж из поездки - научите как вставить фото в сообщение с телефона? Или, если смогу перекинуть с фотика на планшет, то как с планшета? Все Андроид...
Я на айфоне нажимаю на «прикрепить фото», потом «загрузить Файлы», появляется «медиатека», захожу туда, вижу фотоальбом, нажимаю на те фото, которые хочу показать (можно хоть 25 штук за раз), они помечаются синими галочками. Нажимаю «готово» и отправляю сообщение.
Если интернет слабый, грузится долго, а при нормальном влёт уходят

А, т.е. и сообщение на телефоне пишется? У меня маленький, 5" писать сложно...
А так да, вроде выводит на альбом и можно отправлять/прикреплять к сообщению.
Наверное с планшета так же? Надо попробовать фотки на планшет перебрасывать, раньше не пробовал...
С планшета не пробовала, мне и так нравится
Цитата:

Наверное с планшета так же?

да, только у андроидов галерея, а не медиатека. И зависит от модели планшета. У некоторых не даёт по несколько сразу грузить, только по одной.
Здоровьч всем! Подскажите как добавить видео в отзыв. М. Б. как нибудь с YouTube можно?
Да, даете ссылку на Ваш ролик на YouTube. В отзыве он будет выглядеть не ссылкой, а видеороликом.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: