Поиск в этой теме:
Светлая память. Соболезнования родным и близким.
Я отношу себя к тем форумчанам, которые лично знакомы с Мариной. Общалась с ней и на этом сайте.
Давно знала о ее тяжелой болезни и о том героизме (другого, более "скромного" слова подобрать не могу) с которым она противостоит своему тяжелому недугу.
Нередко в ее ситуации люди озлобляются на весь мир, зацикливаются на себе. Марина - совершенно иной человек (не могу заставить себя поставить в прошедшем времени). Добрый, отзывчивый, обладающий истинной интеллигентностью и готовностью прийти на помощь. И людям, столкнувшимися с жизненными проблемами, и брошенным нашим меньшим собратьям.

И очень тепло и светло простилась с нами на своей странице в Facebook/е.

Марина, я буду помнить о тебе...
Очень грустно.. спасибо тебе, Марина, что ты была с нами!
Светлая память,тоже плачу,соболезнования родным и близким.Очень жаль!
Мариночка, нам будет тебя очень не хватать.
Я буду тебя вспоминать со светлой грустью.
У тебя замечательная семья и друзья. Они были с тобой до конца.
Держитесь(((
Очень жаль...
Соболезную родным и близким.
Эх, грустно... Что еще скажешь? Лично знакома с Мариной не была, но одно время частенько общались в разных темах: я всё удивлялась, что последнее время её не видела, а вот оно как... Светлая память нашей Заморской.
Мариночка...Светлая память...
Будем помнить!
Пусть там, на небесах, Марину окружат таким же теплом и добротой, какие она дарила нам...
Соболезнования родным.
Светлая память Марине.
Соболезнования родным и близким.
Тяжёлое известие, верится в это с трудом. Очень, очень жаль.
Светлая память! Марина запомнится мне своей мягкостью и добротой.
Очень жаль, когда уходят люди, которых хочется видеть рядом долгие годы(( с Мариной встречались в реале и повод был - Марина всеми силами старалась помочь знакомому победить болезнь, привлекала всех кого могла. Мудрая, энергичная, неравнодушная, интеллигентная, она была прекрасным человеком. Соболезнования семье.
Соболезную родным и близким Марины.
Лично Марину не знала, но всегда обращала внимание на её спокойные и рассудительные посты на форуме.
И перед глазами почему-то стоит фотография её любимой рыжей кошечки, которую она приносила в беседку.
Её страничку в ФБ читать без слёз невозможно.
Светлая память!
Светлая память. Добрейшей души была Марина. Очень жаль ...
Пусть земля ей будет пухом.
И я не было знакома лично и также всегда обращала внимание на ее спокойные и кооректные комментарии. Доводилось общаться и в ЛФ.
Марина задавала вопросы по Грузии. Тяжело, когда уходят хорошие знакомые по Отзыву, которых ты знаешь уже не один десяток лет.
Мои глубокие соболезнования родным и близким.
---
PS Я также думаю, что нужно делать соответствующую пометку.
Цитата:

Дорогие мои! Я очень любила жизнь, а в жизни больше всего я любила окружавший меня мир. Моей доброты хватало на всех - самых близких и тех, кто был далеко, шерстяных домашних питомцев и, не очень домашних, тоже. Я была очень светлым, абсолютно бескорыстным и бесхитростным человеком. Но случилась огромная беда - 18 июля в 4 часа утра меня не стало с вами. Безумно жаль. Люблю Вас.

Последний пост Марины в ФБ...Светлая память...плачу...
Светлая память. Соболезную родным, близким и всем знавшим Марину.

Отправить в ЛФ: