Поиск в этой теме:
Купил ребенку часы Smart Age EW100 на сайте wonlex.ru. При подключении часов по инструкции, обнаружилось, что часы не работают. На дисплее горит надпись «ожид» и часы не реагируют ни на какие кнопки. Попытки обращения в службу тех поддержки Маяк (тел был на коробке) результата не дали. Использовалась сим карта серая корпоративная МТС которая была в комплекте.Также неприятно обнаружили что приложение Маяк платное (никто не предупредил ранее).
Было принято решение сдать часы назад продавцу по гарантии.
На гарантийном талоне товарном чеке никаких контактов нет! Тем не менее удалось найти продавца и договориться о возврате часов.
Приехал по сообщенному мне адресу: Новодмитровская 5а стр1 БЦ Молодая Гвардия.
При попытке возврата часов столкнулся с откровенным хамством и отказом принять часы!
Ко мне вышла девушка с неким молодым человеком в вестибюль БЦ и прямо перед турникетами стали общаться со мной на предмет возврата часов.
Часы были полностью в оригинальной упаковке, т.к. часы НИ РАЗУ не носили, они просто изначально не включились. Все было сохранено в оригинальном виде и бережно обратно упаковано.
Но молодой человек вдруг стал рассматривать и тереть экран часов своим свитером и заявил, что на дисплее есть царапины (их не было на самом деле) и что он удерживает 500 рублей за это.
На мои возражения, что часы не имеют никаких повреждений, так как их даже ни разу не одевали, молодой человек перешел на крик с употреблением мата и выражений «ты мне чё тут «бычку» включать будешь?». Я показал ему гарантийный талон с кассовым чеком на 4990 руб и попросил вернуть всю сумму по гарантийному возврату. Молодой человек резко вырвал у меня из рук мой чек на часы и спрятал себе в карман, а часы сунул мне обратно в руки.
На письменные обращения по указанному на сайте адресу mail@wonlex.ru, на связь никто не выходит.
ОЧЕНЬ НЕ рекомендую этот интернет магазин!
Давно не сталкивался с таким хамством и отсутствием клиентского сервиса. Очевидное нарушение правил торговли на www.wonlex.ru
На кассовом чеке значилась некая организация ООО "Ленд", при обращении в их офис:
Новодмитровская 5а стр1 БЦ Молодая Гвардия
ИП Шебелев Н.И. (89269231755) Николай. Офис 166
Телефон +7 4954096344
Татьяна +79688361481 менеджер

Мои контакты
Егор Молчанов +79672910777

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: