Поиск в этой теме:

Цитата:
В светодиодных лампочках главное не колличество светодиодов, а количество ЛЮМ но это я так типа умничаю, не обижайся
Я это написал к тому, что в Турции доступны светодиоды с столь ярким световым потоком, в то время как у нас в рознице ничего подобной яркости нет.
И не ЛЮМ, а люменов на кв. метр - тоже типа умничаю :)
Случайный гость [без регистрации] [29.09.11 15:40:38]   IP: 78.106.228.*
Да полностью согласен с тобой, у нас в рознице ничего подобного нет, ну разве что только такие как мне попались с мухами внутри
Случайный гость [без регистрации] [21.02.12 03:20:42]   IP: 78.106.61.*
Всё больше никто не сможет убедить меня в энергосберегающих лампочках. В данный момент в доме есть все виды лампочек. Есть обычные накаливания, в одной комнате я всё таки вкрутил энергосберегайки, ну а вот в разных светильниках понавкручивал диодные. Так что помимо всех тестов я ещё и пользователь. Больше в жзни ни за что не соглашусь на эти энергосберегайки.
А что все-таки не нравится? Освещенность или нет особой экономии( соотношение долговечность/цена)?
Случайный гость [без регистрации] [28.02.12 01:22:16]   IP: 2.92.54.*
Энергосберегайки ох как не дотягивают до заявленной яркости! К тому же загораются на полную свою мощность постепенно. Ну и вот это их мерцание в то время когда они выключены. Диодные в этом на мой взгяд лучше, хотя после выключения ещё некоторое недолгое время продолжжают тускло гореть. Ну а цену сравнить может каждый сам для себя.
Случайный гость [без регистрации] [25.07.12 21:55:21]   IP: 95.29.120.*
На днях услышал о каких то новых осветительных приборах, работающих от солнечной энергии. Ну садовые я видел, а вот для того что бы освещать внутри помещение ещё не видел. Очень интересно что они из себя представляют.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: