Поиск в этой теме:
Решила переходить на здоровый образ жизни и повод подвернулся. Отдохнув в Карловых Варах и поднабрав к концу поездки 3 кг явного излишка, решила с завтрашнего дня браться за себя. Почитала разных диетологов и все в один голос о пароварке пишут. Осталось только выбрать хорошую модель. Какую? Желающих вести правильное питание в моей семье немного - я одна. Значит нужна удобная в управлении, с возможностью мойки в посудомойке, не громоздкая.

Цитата:
Желающих вести правильное питание в моей семье немного - я одна.

Может быть, тогда имеет смысл приобрести что-то универсальное?
Например, мультиварка имеет ещё кучу функций, помимо варки на пару. Посмотрите вот эту тему:
http://fshops.otzyv.ru/read.php?id=1010
Нет. Я люблю, чтобы каждая вещь занималась своим делом. Для остальных целей у меня есть техника. Теперь нужна только хорошая пароварка

Цитата:
Я люблю, чтобы каждая вещь занималась своим делом.

ИМХО, нерационально. Но дело Ваше.
Только тогда Вам нужно и спрашивать не на туристическом форуме, а на узкоспециализированном:
http://parovarca.ru/
miriam, в Вашем случае будет очень разумно пароварку взять у кого-нибудь взаймы и попробовать блюда, приготовленные в ней.
Может статься, Вы не сможете долго питаться этим - уж больно на любителя еда. У меня, например, нет НИ ОДНОЙ знакомой
семьи, где бы ею пользовались. И МНОГО семей, где пароварки стоят задвинутыми в дальний темный угол и никто ими не
пользуется) Я, например, жалею, что не взяла у соседки потестить - а она ведь меня предупреждала!
Клэр [без регистрации] [07.03.11 16:01:17]   IP: 195.162.8.*
Я задвинула пароварку в дальний угол, не могу есть "больничную" еду.
правильно советуют для начала протестировать, вкус еды специфический.
Спасибо. Это идея. Невестка моей сестры готовит себе только в пароварке, но у нее с детства больной желудок. Надо напроситься на ее меню
Никакую)))мне подарили на работе, за три года стояния в шкафу (или шкафе?))), за пару раз использования и даже при условии рождения малыша (вроде бы нужно по сути) недавно была подарена она подруге)

Цитата:
три года стояния в шкафу

Аналогично. Выкинуть жаль, а пользоваться так и не стали.:)

Цитата:
Выкинуть жаль

нашу даже на авито никто не покупал)
Пользуюсь трехэтажной мулинекс. Довольна. Особо радует приготовленная в ней гречка, получается распаренная ине пригарает. Вн ей вообще ничего не пригарает - что для такой забывохи как я - важно.
Еще вкусно лососоь с лимоном. Быстро варяться овощи все. А вот рис не так и не вариться до конца - остается сыроватый.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: