Поиск в этой теме:
Nadin [без регистрации] [18.11.11 19:22:48]   IP: 188.162.185.*
Kinocollection.ru продают по интернету диски. Только у них нашла эти фильмы, но после оформления заказа наложенным платежом, они стали мне писать, чтобы я сделала предоплату, я отказалась, и при повторной отправке заказа, они стали хамить, присылать мне письма о том, что я ничего не понимаю. Ужасный сайт.
Alex [без регистрации] [18.11.11 19:28:45]   IP: 188.134.44.*
Я тоже на эту фигню попался.
Действительно, еще те хамы.
Одним словом - шарашкина контора. Небось на предоплате и живут. =)
НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!
Яна [без регистрации] [10.02.12 09:05:21]   IP: 83.149.21.*
Я делала заказы в интернет-магазине Kinocollection.ru больше десяти раз.
Все заказанные мною фильмы были редкие.Качество конечно не bly-rau,но и нельзя сказать что плохое,иногда даже лучше чем на лицензионных дисках в других магазинах.Заказывала по почте наложенным платежем.Не скажу что они милые и приветливые,есть такое дело,но замену брака досылали в следующей посылке всегда.Иногда забудут положить в заказ фильм,было такое,но опять же докладывали его в следующий заказ.На диске бывает до 5 переводов, одноголосных, дубляжей.В общем и целом довольна.Бывают магазины намного хуже.
Николай [без регистрации] [09.04.12 16:51:53]   IP: 213.171.53.*
Хамоватые ребята. Любят покачать права и работают по принципу - я самый умный, а вы, покупатель - лох, ничего не понимаете. Диски на заказ - стремные. Накатки блеклые, некачественные. Не советую, в общем.
Антон [без регистрации] [26.03.14 02:30:38]   IP: 84.51.106.*
хамят. двд-диски со скидкой привозят без коробки.
Не знаю кому как но я заказывал там уже 3 раза диски Blu-Ray наложенным платежом, ничего плохого сказать не могу, продукция очень хорошего качества хоть и самодельная, зато намного дешевле чем на лицензии, а качество записи видео и звука во многом даже лучше например присутствует несколько вариантов перевода. Можно найти действительно редкий фильм в хорошем качестве, для домашней коллекции самое ТО. Плюс к бесплатным дискам которые идут в качестве бонусов за каждые 5 дисков, добавляют и какие нибудь сериалы хоть без коробки зато бесплатно. При появлении кинонавинок Blu-Ray буду заказывать только там. Геннадий Гришечкин ya.gga84.ru@yandex.ru
Василий [без регистрации] [30.10.14 15:19:25]   IP: 89.175.172.*
Столкнулся с этим магазином и остались неприятные впечатления, что Вас ждет от контакта с этим магазином:
1. Постоянное ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, на любой Ваш вопрос дают ответ, как будто делают одолжение.
2. Половина товара указанного в списках у них просто нет, они продают воздух. То есть когда Вы делаете заказ им еще нужно время на то чтобы Ваш заказ сделать.
3. Нет никакой возможности купить товар за указанную стоимость, так как если Вы покупаете в Москве-платите дополнительно курьеру, если из региона, то Почте. Самовывоза у них нет, а следовательно Вы всегда будете переплачивать.
4. Не полная информация на сайте о товаре.
5. Диски на которые пишется фильм, покупаются за минимальную стоимость.
6. Накатка и вкладыш самопальные.

ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ, ТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ.
Кино [без регистрации] [22.12.14 17:58:56]   IP: 93.81.115.*
Уважаемый, "Василий", он же Николай Т. (ник n*k 3*5)
Вы никогда не делали у нас заказы, не видели товаров вживую, поэтому Ваше мнение субъективно
Знаем, что Вы представляете конкурирующую "организацию", поэтому все пункты отзыва легко объяснимы.
Воздух мы не продаем, не было ни одного подобного факта.
Да, мы не могли отдать Вам те товары, которые Вы просили в 4-5 раз дешевле, причины названы, но разве это повод для обвинений?
Если у Вас есть вопросы по какому-то товару, всегда можно уточнить те или иные данные через соответствующую форму в описании товара.
Кино [без регистрации] [22.12.14 18:01:32]   IP: 93.81.115.*
Яна, Вы заказывали только DVD диски, "качества bly-rau" на DVD диске быть не может.
Ольга [без регистрации] [30.01.15 18:29:04]   IP: 95.83.73.*
Я покупала хорошие DVD диски.Меня всё устраивает. Бывают магазины на много хуже.
Nick R [без регистрации] [08.05.15 13:53:44]   IP: 109.205.253.*
Kinocollection.ru - барыги с понтами. Не сказать, что откровенно хамят, но разговаривают нагло. За отношение к клиентам - двойка.
Во-первых потребовали предоплату, хотя заказывал через наложенный платёж. И в первый раз, то есть никаких причин для предвзятого отношения не было.
Они объяснили следующим образом - я заказал 2 экземпляра одного фильма. Они! решили что это ошибка. А потому я невнимателен и неблагонадёжен! Бред?!
По телефону мне пытались задвинуть про то, сколько у них возвратов ит.п. Мне, как клиенту какое до этого дело! Много возвратов - отмени оплату наложенным платежом вообще. А не е..и мозги покупателям.
к По качеству товара сказать ничего не могу, ибо послал лесом и не стал заказывать.
К тому же сервер на котором зарегестрирован их сайтик, расположен на Украине. Сомневаюсь, что с офиц. оформлением бизнеса, включая налоговую все в порядке.
Потому соглашусь с теми, кто рекомендует не СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ конторкой.
Nick R [без регистрации] [08.05.15 13:58:21]   IP: 109.205.253.*
Василий всё изложил последовательно и обоснованно, потому и беситесь.
Надо не отписки писать, а доказывать качество работой и вежливым отношениям к клиентам, тогда потребность в дискуссиях отпадёт.
Виктор [без регистрации] [05.06.15 14:34:22]   IP: 89.17.50.*
Мда... я в шоке от такого подхода к своим покупателям... Хамло, другого слова просто не подобрать.

Хотел заказать диск с фильмом, в срочном порядке, даже готов был сам к ним приехать, на что получил вот такую фразу:

> "Сегодня доставок нет"

На что я попросил телефон компании, чтобы пообщаться лично и понять как лучше поступить. И вот что мне написали в ответ:

> По телефону скажем тоже самое, что и в тексте выше.
> 1 диск не сделаем

о каком сервисе еще можно говорить?
Misha [без регистрации] [03.09.15 16:37:55]   IP: 217.118.81.*
Одно не понятно почему так быстро растут цены
Юрий [без регистрации] [02.11.15 12:14:44]   IP: 178.169.70.*
Заказывал там два сезона "Тайн Смолвиля". Хоть и не лицензия, но всё равно остался очень доволен: качество записи - отменное, этикетка на коробке - аккуратная, даже субтитры есть. Из минусов только отсутствие меню и настроек, но об этом меня предупредили. Не понимаю, откуда столько негатива.
Виктория [без регистрации] [23.11.15 14:27:04]   IP: 109.252.74.*
а можно узнать. как скоро с клиентами связываются после оформления заказа на сайте?? заказ сделала на прошлой неделе. до сих пор не позвонили и на почту не ответили
дмитрий [без регистрации] [01.12.15 15:23:34]   IP: 37.29.74.*
Просто совет.Держитесь подальше от этой конторы. Мы поняли это после второго заказа.
Алексей [без регистрации] [10.12.15 21:17:09]   IP: 95.27.201.*
делал два заказа, первый dvd диски, второй – блюреи. остался доволен качеством, при первом обращении прислали письмо с подробным изложением принципов работы сайта. первый заказ был доставлен в Москву с курьером, второй отправили по почте наложенным платежом. не понимаю, почему столько негатива - диски отличные, информацию предоставляют, при желании можно собрать большую коллекцию редких фильмов, потратив при этом небольшие деньги. буду заказывать ещё.
Гришечкин Геннадий Анатольевич [без регистрации] [01.03.16 05:08:48]   IP: 2.60.130.*
Да, диски присылают отличные (до поры до времени), но если прислали что то не то, об обмене не может идти и речи, вас же и выставят виновным, мол сами были невнимательны делая заказ приведут кучу доводов - в этом магазине в общем покупатель никогда не прав. Как вышло и со мной делал несколько заказов - без нареканий. В последнем, заказал одно а прислали не то что бы другое, но в другом качестве без обобщенного перевода, да еще и просто записанными файлами MKV на балванку blue ray, заплатил немалые деньги. В итоге обвинили меня самого что неправильно объяснил что хотел, хотя все доходчиво было запрошено и так же с их стороны обещано. В общем больше в этом магазине заказывать ничего не буду. есть и другие боле достойные магазины с более чутким отношением к клиентам.
Яна [без регистрации] [20.01.17 21:07:38]   IP: 109.226.82.*
Однозначно я покупала у вас и блю-рей.Не нужно мне говорить ,что я покупала,что нет.Вам надо научиться общаться с покупателями в это сложное для продаж время.
Владимир [без регистрации] [05.03.17 20:51:44]   IP: 176.15.96.*
Качество у них хорошее. Вещи могут делать уникальные. А психика, да... Хромает, к сожалению! Это - свойство всех гениев.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры месяца:
Месть Лиззи Борден [07.02]
Вернуть Бена [07.02]
Святая Агата [14.02]
Алита: Боевой ангел [14.02]
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители [24.01]
Девочка [24.01]
Кома [24.01]
Кинопремьеры месяца
Дней до премьеры:
Приключения Аладдина [12]