Поиск в этой теме:
Gerico [без регистрации] [14.12.09 12:00:37]   IP: 82.116.11.*
Здравствуйте!

Очень советую ничего не покупать в интернет-магазине "Библион". Ужасное обслуживание! Я оплатил 2 книги в данном магазине, мне пришло письмо о том, что заказ будет доставлен в течение 16-20 дней. Через месяц я решил поинтересоваться почему до сих пор заказ не прислали. Оказывается, что одной из книг просто не было, поэтому они заказ не отправили. На вопрос почему никто не позвонил и не известил меня об этом, мне ответили, что на заказы почтой никто не звонит. При попытке поговорить с руководителем, мне сказали, что никто со мной разговаривать не будет. Теперь начинается борьба за возврат денег. Очень советую - держитесь от этого магазина подальше!!!
А у меня положительный опыт покупок книг у них. Правда я самовывозом беру. Уже года три пользуюсь их сайтом. Асортимент достойный, комплектуют в срок и очень удачно расположены у метро.
ayratq [без регистрации] [27.08.11 11:53:54]   IP: 213.87.128.*
Маша [без регистрации] [17.09.11 14:19:51]   IP: 109.171.97.*
Работа ужасная, заказала 2 учебника в данном интернет-магазине с самовывозом, обещали доставить за 2 недели, через 3 недели пишут, что книги до сих пор не отгрузили, так как заказывают у поставщиков, а еще через неделю пишут, что товар отсутствует у поставщиков и они вынуждены отменить заказ... Это еще, слава Богу, я заказала эти учебники на другом сайте, а так бы не знаю, что делала...
Люди! Никому бы не пожелала что-либо заказывать в Библионе! Прежде чем что-то покупать, подумайте! Не советую иметь дело с этим магазином! Знайте, что они заказывают все у своих поставщиков!

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: