Поиск в этой теме:
Купила ноутбук http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6318320&hid=91013&text=HP+Pavilion+dv6%2d3057&srnum=1, скажите не сильно сглупила?

Цитата:
Хочу узнать мнение о ноутбуке HP Pavilion dv6-3057 er

Ну, об этом нужно было спрашивать перед покупкой.
Сейчас-то какой смысл? Сдавать побежите?
как в любой технике, как повезет, мне с HР не повезло, быстро сломался и причем насмерть, а у многих нет нареканий, так что радутесь, а не морочьте себе голову, продавать в любом случае выгодно не будет.

Цитата:
скажите не сильно сглупила?
Не, несильно, по характеристикам приличный ноутбук :)
Хотя я лично не очень люблю ноутбуки на процессорах от AMD.
leo [без регистрации] [29.10.10 21:19:24]   IP: 95.37.80.*
Leo [без регистрации] [29.10.10 21:21:29]   IP: 95.37.80.*
хороший, только засранец греется сильно,а так довольно мощный
Андрей [без регистрации] [07.11.10 19:17:01]   IP: 109.173.114.*
Так как работаю в сервисном центре по ремонту ноутбуков скажу---для себя ни когда не куплю SONY,Toshiba,HP,Dell. В ремонте полно именно этих производителей! И не по вине хозяина ноутбука,а именно заводской брак.Статистики поломок нет.Ломается практически все.Но главная поломка--плохо припаенный на заводе видеочип и Северный мост.Всё это чинится за 1 день--но дорого!
Купила сыну Sony Vaio VPCS12X9R,что скажут специалисты?

Цитата:

Балуете ребенка :) ...
Судя по характеристикам, хорошая штука.

Цитата:
Балуете ребенка :) ...
Судя по характеристикам, хорошая штука.

На то он и любимый и единственный ребенок,притом отличник,можно побаловать:))))

Цитата:
Компактный, из за этого много ограничений. Прежде всего невысокое разрешение дисплея (1366 x 768), всего 3 USB порта, вебкамера с очень низким разрешением (0,3мп), у Сони в новых моделях довольно неудачный тачпад - периодически курсор "бесится", традиционно много бесполезного фирменного софта с огромным размером обновлений через Сони аптодейт (более гигабайта). При всей портативности доволно большой вес (2 кг) и относительно небольшое время работы от батарей (4,5 часа). 47000 рублей можно было бы более разумно на мой взгляд инвестировать :)
ТуристРомка самое главное,что сын доволен. Я-то вообще на ASUSе стареньком сижу и вроде все устраивает
Зато какой процик, память, графика ... Крутая штука.
Отличников надо поощрять :)

Цитата:
Зато какой процик, память, графика ... Крутая штука.

Спасибо на добром слове,обошлась мне эта игрушка со всеми программами,мышкой и др. в 600000. Жабенка немного душит,но
Цитата:

Цитата:
pupson70: Жабенка немного душит

Один раз живем :)

Цитата:
Один раз живем :)

Да не жалко ничего,лишь бы толк вышел из дитеныша,но это не в этой теме.А у Вас дети есть?Простите за нескромный вопрос

Цитата:
Да не жалко ничего,лишь бы толк вышел из дитеныша,но это не в этой теме.А у Вас дети есть?Простите за нескромный вопрос

В том возрасте, когда ноутбуком уже не удивишь :)
Но это не в этой теме :)
Их не удивишь не ноутбуком,ни айфоном приличным,ни телефоном навороченным,чтоб я так жила в свое время

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: