Поиск в этой теме:
Рома))) какой интересный маркетинговый анализ))) только вот вывод неверный))
Мне очень понравился этот абзац.

Цитата:
Достаточно взглянуть на планшеты, чтобы понять, как все должно быть устроено по уму. Apple и Google разработали операционные системы (iOS и Android), специально предназначенные для устройств такого рода. Принятое ими решение оказалось верным, поэтому планшеты, - которые были разработаны еще 10 лет назад, но так и не стали популярными, - резко влетели на вершину пользовательского спроса. Как утверждают специалисты во всем мире, именно они войдут в будущее, оставив за спиной уже ненужные нетбуки.

Вспомнилось:
"Теория Маркса верна, потому что она всесильна".

Короче, на идиотов статейка расчитана.

Цитата:
Рома))) какой интересный маркетинговый анализ))) только вот вывод неверный))
Ага, магазины (враги) не хотят везти товар который "отрывают с руками", ибо вообще не хотят зарабатывать :) Именно поэтому, вместо заказа у дистрибьютера контейнера "суперпуперпопулярных" айпэдов, они их размещают в прайс-листе на заказ, и продают лишь когда их кто то захочет купить (видимо далеко не каждый день покупают в крупном ретейл магазине).
Надо устроить показательный суд над магазинами-вредителями, которые не дают народу айустройства.
У меня MacPro, это вещь я Вам скажу, такой девайс продуманный, а как на нем приятно работать, теперь вот хочу купить ipad 2, такая же красивая стильная вещица. Просто Apple это Apple. В поездке думаю айпад будет то что нужно, легкий , тонкий, в любую сумку влезет, везде можно примоститься где wi-fi есть, я его как раз для поездок хочу купить, уже много видео на ютубе видела, которые полностью сделаны только с помощью данного девайса, весьма достойно. А так и нетбук есть и буков несколько, из которых MacPro самый любимый, такой суперский, но для поездок все всеж тяжеловаты да и таскать их не удобно, последний раз просто ограничилась коммуникатором, для инета более чем достаточно было, надоела тяжесть с собой в ручной клади таскать.

Цитата:
красивая стильная вещица

Цитата:
Apple это Apple

а есть более весомые аргументы?

Цитата:
в любую сумку влезет

влезет не в любую сумку, а только в ту, в которую влезает такого же размера нетбук)))
я бы отдал свой голос за ipad но нетбук как то дешевле и как то больше возможностей но жалко в них нет двд да только сейчас все уже флешками пользуюся
дима [без регистрации] [07.01.12 13:58:41]   IP: 91.215.121.*
Ну если вам нужно для работы или для путешествий,то айпад. Если нужно для дома,то нетбук. Я бы выбрал айпад.
самир [без регистрации] [05.08.12 13:14:55]   IP: 178.76.244.*
нетбук лучше там windows 7
Самый лучший вариант: полагаться на собственные ощущения и впечатления.
Попросите у знакомых, знакомых знакомых или знакомых знакомых знакомых дать поюзать сии девайсы.
Сделайте свои собственные выводы, а потом выбор станет очевиден.
Желаю правильного выбора!
Уважаемая, не надо древние темы откапывать.
Давным-давно все выбрано-куплено.
Нетбук планшетом не заменить. Планшет - это просто большой смартфон для соц сетей и просмотра видео, чтения книг.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: