Поиск в этой теме:
Далина [без регистрации] [16.09.11 17:55:59]   IP: 46.138.16.*
http://icult.ru/parent/37/

Врут,бегают от клиентов,не выполняют свои обязательства!!
Полностью подтверждаю. Вообще жалею что связался с ними.
Не хотите быть обманутыми - сходите в другой магазин.
Сергей [без регистрации] [30.12.11 17:14:00]   IP: 85.235.164.*
Добрый День.
Хочу добавить свое мнение о работе данной конторы( icult.ru)
Наплевательское отношение к клиентам, как службы доставки так и менеджеров по приему заказов( особо отмечу Евгения)заказ сделал 28.12.11 на 30.12.11 обещали привезти с 12 до 18.00 вечера, время 17.15 звоню где товар, ответ - не успеваем привезем завтра,
Никогда не обращайтесь.
Мари [без регистрации] [30.12.11 21:35:31]   IP: 178.140.229.*
Здравствуйте.
Тоже самое и у меня. Обещали привезти вчера. Вчера набрала, ответили, что привезут сегодня. А сегодня уже не отвечает. Причем я уточняла, точно будет или нет, чтоб не подвели к празднику. Не заказывайте у них! а мне обидно, что завтра 31е число, меня подвели и все бросив придется искать выход из ситуации :(
Олег [без регистрации] [10.01.12 15:13:06]   IP: 188.162.185.*
Хороший магазин.Работаем уже пару лет,даже если какието проблемы и были с нашей или их стороны всё решалось оперативно.Не первый интернет магазин с которым работаем,находясь в Краснодаре,если не случиться ничего глобальнокосмического то ещё столько же будем работать)))
Валерий [без регистрации] [01.02.12 17:17:00]   IP: 95.26.180.*
Интернет-магазин без каких-либо обязательств со своей стороны. Доставка - с опозданием в 4 часа без объяснений (не нравится - не берите). Возникла гарантийная проблема с заменой телефонного кабеля - ожидание в холле офиса св. 50 мин и с пятой попытки, после жесткого "наезда" на смеющегося и болтающего всякую ерунду секретаря появился так называемый администратор. Вместо выяснения проблемы - попытка научить клиента правильно разговаривать и понимать ситуацию - много заказов, внезапный прием товара, неподготовленные документы, много покупателей, а нас всего ничего и т.п. ерунда. Так что если есть желание столкнуться с "совковым" обслуживанием - wellcome !!!
Сергей [без регистрации] [03.02.12 22:01:16]   IP: 89.178.143.*
Отвратительный магазин!!! А делает его таким персонал, который там работает!!!
Совершенно не беспокоятся о клиентах и выполнения перед ними своих обязательств!!!
Олег [без регистрации] [12.03.12 14:10:21]   IP: 90.150.83.*
Хороший магазин покупал 9.03.2012 iPhone 4s, договорились в 20.00 приехал парень даже раньше на 1 час, отличный телефон(Канада)
Вранье!!! Я уже несколько раз заказывала у них разную продукцию, iPhone, iPad, BookPro... все без проблем и отличного качества!!!
Вранье заказывал там два раза и оба раза пришло все вовремя и если у вас что то запаздывает то это проблемы не с сайтом а с почтой
Андрей [без регистрации] [28.06.12 23:16:11]   IP: 31.40.96.*
Народ не гоните, все нормально. Если не нравится , покупайте в м видео и тд! Покупал new iPad 64 gb 4g все нормально, как и должно быть.
Юлия [без регистрации] [23.07.12 21:20:34]   IP: 46.73.19.*
УЖАСНЫЙ магазин. Заказала айфон 4, поработал месяц-сломался, мне его заменили на новый. Этот новый 24 дня назад сломался как и первый. Починили, забрали домой, в этот же день погас и все, опять та же ошибка. Что делать дальше не знею:(
Виталий [без регистрации] [16.09.12 20:26:29]   IP: 95.27.64.*
В данном магазине мной было куплено iPhone штук 20 MacBook кучу аксов. Советую всем проблем не было. Проблемы создает сам клиент!!! У кого ломается айфон это руки надо чинить)))
Сергей [без регистрации] [13.10.12 23:36:21]   IP: 79.165.200.*
Не верьте этим шарлатанам из Icult... До того оборзели, что привезли ранее залоченный Iphone (хотя по телефону клятвенно обещали neverlock), но тут я не особо расстроился (если sim определяет, обновляется, то ничего страшного - все понятно так подавляющее большинство интернет -магазинов делает, покупает подешевке лоченные телефоны, потом их разблокирует и продает)... Взбесило вот что- телефон оказался со следами использования (возле кнопок громкости следы грязи, что свидетельствует о том, что телефон был в чехле, липкая пленка не плотно и не ровно прилегала к телефону, а на обратной стороне айфона царапина, причем конкретная, что даже линзу камеры испортила. По телефону манагеру говорю- мне этот телефон не нужен, на что мне в ответ- а вы тогда доставочку то оплатите :))) В общем веселые люди, но смекалистые- поняли сразу, что я платить за доставку БУ товара вместо нового платить не собираюсь. В итоге без извинений увезли обратно. Так что не верьте увещеваниям о том что, тел новый в заводской пленке- закатать в пленку без проблем (правда зачастую пленка заводская более плотная немнущаяся и не эластичная, так что уже по жиденькой пленке можно судить -вскрывали коробку или нет). Вот такие вот бизнесмены в ICult сидят:)))
Никита [без регистрации] [14.12.12 22:00:09]   IP: 176.14.63.*
Сделал у них заказ №81817. Не отзвонились.
Звоню сам, говорят, что логист уже ушел, но удается выяснить, что товар в наличии.
На следующий день с утра жду звонка с инфо о доставке. Звонка нет. Пишу им письмо, в котором прошу еще раз подтвердить наличие и уточнить сроки доставки, причем как и при оформлении прошу связаться со мной в любом случае оперативно, так как планшет нужен срочно.
Проходит день, нет ни звонка, ни ответа по электронке. Считаю это хамским отношением.
Ирина [без регистрации] [13.10.14 14:07:41]   IP: 90.155.190.*
Мнение- никогда больше не воспользуюсь их услугами! Если бы не спешка- отказалась бы от сделанного заказа!
Альберт [без регистрации] [14.05.16 22:59:33]   IP: 46.39.230.*
Слушайте, ну что за бред. Магазин отличный, продавцы все знающие, ассортимент один из самых качественных и разнообразных в России. Такого ассортимента вы не найдете ни в одной сети или интернет магазине. Притом все товары достойные. Покупал много разных аксессуаров, все нравится, являюсь постоянным клиентом на протяжении 6 лет.
Илья [без регистрации] [27.12.16 19:45:45]   IP: 37.113.237.*
Решили купить на новый год детям приставку sony playstaiton 4 pro. Позвонил им в понедельник 26 декабря, очень веживо поговорили. Сказали, что товар есть, оформили доставку. На почту пришло письмо, мол ваш заказ №176034. А на следующий день около 7 часов вечера позвонили и сказали, что ваш заказ отменен, так как типа его в момент моего заказа кто то другой уже заказал. Замечательно! а за окном 27 декабря, вечер, новый год все ближе и ближе. Я не пойму, это что, больше суток должно уйти, чтобы понять, что товара на самом деле нет в наличии.И это перед новым годом. Я так думаю, меня просто обманули, кому то своему по тихому мою приставку толкнули. Или перед праздником решили цену поднять и по старой цене не продавать. Но тогда странно, что они не предложили купить ее по более высокой цене.
Это не магазин, а надувательство! Никому не советую! Сейчас еще в несколько мест напишу.
Недовольный клиент [без регистрации] [13.01.19 01:03:45]   IP: 31.162.112.*
Достоинства
На первый взгляд кажется, что на сайте неплохой ассортимент (но в дальнейшем оказывается, что много нет в наличии)
Недостатки
1. Второго января сделали заказ на синий квадракоптер за 27 000. На сайте он был в наличии, плюс на картинку даже налепили яркие надписи типа "Новинка" и "Sale". 4 или 5 января (после праздничных дней, хотя на сайте не было никакого объявления про праздничные дни, позднее выяснилось, что это "ошибка сайта") мы созвонились с магазином, нам сказали, что выбранного цвета нет в наличии, есть только белый и он дороже на 1000. Мы согласились, так как вещь нужна была срочно в подарок. Но потом нам снова позвонили и сказали, что данный квадрокоптер будет доступен 3 отправке 12 января. Делать нечего - согласились ждать. Через 10 дней в заданное число звоним им сами, уточняем про заказ... Нет в наличии. Нас 10 дней (!) просто "кормили обещаниями". В итоге взяли в другом магазине (с отправкой в этот же день), только немного дороже. Менеджеры по телефону общались "на отмашку". В целом вся ситуация очень неприятная. Но самое непонятное для меня - зачем вообще выставлять на сайте множество картинок квадракоптеров разных цветов (повторюсь, с разными яркими надписями), если их у вас ВООБЩЕ НЕТ В НАЛИЧИИ. Никаких из заявленных цветв, даже самого распространённого белого. В чём смыл?
Комментарий
В общем, друзья, если вы решили купить здесь какую-то редкую вещь типа квадрокоптера, а не чехольчик или айфон, то советую найти другой надёжный магазин. Проходите мимо.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: