Поиск в этой теме:
Кто-нибудь принимал или слышал о этих капсулах для снижения веса? Среди знакомых пошла мода на них. Хотелось бы узнать у знатоков - в чем принцип действия, и насколько это вредно.
Ленок [без регистрации] [06.11.07 14:28:03]   IP: 87.240.15.*
Про эту Лиду уже не раз по телеку показывали, что там психотропные вещества, действующие на психику и сердце. Они официально запрещены в продаже. На общем форуме уже обсуждалось это.
А в аптеках почему же они тогда продаются?
Цитата:
Они официально запрещены в продаже.
Сама видела в известной сети аптек .
И рекомендуют ведь в аптеках, как эффективное средство.
Было дело, принимала эти капсулы. Вывод: если препарат - не подделка (привез друг мужа из Китая) - действительно реально помогает контролировать аппетит. А если подделка - эффект нулевой. Причем о том, что в России теперь много подделок этих капсул подтвердила знакомая фармацевт в одной из аптек Москвы. Увы.(((

Цитата:
Кто-нибудь принимал или слышал о этих капсулах для снижения веса?
Спортивное питание куда как эффективнее. И подделок меньше при покупке у официальных дилеров.
Анастасия [без регистрации] [25.04.08 16:24:46]   IP: 62.231.1.*
Пропила целый курс. Вес сбросила с 62 до 53) В зеркале конечно нравилось то,что я видела, но не рекомендую их принимать! Во первых нарушается режим сна! 2 часа в день-это максимум, на что я была способна! На работе коллеги и знакомые заметили, что сильно расширены зрачки. Постоянное чувство страха..снятся безумные сны..невозможно заниматься спортом, начинает сразу тошнить...Чувство аппетита отбивается напрочь! Только от взгляда на еду хочется бежать к унитазу. После месяца аппетит не вернулся, но через один-появился жуткий..я снова набрала вес. А принцип действия на блокировке отделов мозга., отвечающих за чувство голода, и выведении воды из организма.

Цитата:
Кто-нибудь принимал или слышал о этих капсулах для снижения веса?

Принимала, помогло. Но - совершенно согласна с Анастасией - слишком много побочных эффектов, ИМХО.

Цитата:
После месяца аппетит не вернулся, но через один-появился жуткий..я снова набрала вес.

Аналогично.
Наталья [без регистрации] [07.10.08 19:32:09]   IP: 77.123.177.*
Ребята вы сначала попробуйте курс "Лиды" а потом оставляйте коментарии. И не пишите всякий бред!!! Это чудесные капсулы которые помогают без вреда для организма сбрасывать до 6 кг за месяц. Причем чуство голода остается просто ваш желудок сокращяется и вы вместо 2 котлет съедаете 1. Спортом тоже можно заниматся но и без спорта вы тоже похудеите. Я правда сечас в положении и скажу вам одно я прошла полное обследование во время беременности и врачи сказали что я полностью здорова ничего у меня не нарушилось.Сечас я непринимаю капсулы но муж продолжает их принимать правда он за месяц может принять вместо 30 капсул всего 2-3 штучки и это ему помогает не набирать вес. Всем желающим похудеть всего доброго и успехов и ещё ребята старайтесь покупать производство Китай! Они дороже но эфективней.
sweety [без регистрации] [02.03.09 18:55:00]   IP: 79.165.200.*
Наташа, полность согласна с тобой! Мне тоже очень нарвится!!! А что касатеся вредно,то многое,что мы едим и пьем тоже вредно,однако никто не думает об этом! удачи всем!
Верона [без регистрации] [25.06.09 20:23:22]   IP: 94.178.255.*
Пропила четыре дня эти капсулы... Благодарна Богу, что осталась жива... Жуткая головая боль, головокружение, начало болеть сердце, чего раньше никода не было. И состояние такие, как будто трое суток не спала.
Теперь считаю, что легче не есть сладкого и мучного... Жизнь дороже!!!

Цитата:
Ребята вы сначала попробуйте курс "Лиды" а потом оставляйте коментарии. И не пишите всякий бред!!! Это чудесные капсулы которые помогают без вреда для организма сбрасывать до 6 кг за месяц.

+3)))
Цитата:
Наташа, полность согласна с тобой! Мне тоже очень нарвится!!! А что касатеся вредно,то многое,что мы едим и пьем тоже вредно,однако никто не думает об этом! удачи всем!

+4)))
Цитата:

Вот тут "собака и порылась"!!!

5 лет назад принимала "Тайские" (настоящие!) - вот, где зрачок расширен!!! Правда, эффект был потрясающий и долговременный. "LiDa", по сравнению с тем курсом - безобидные семечки!)))
Цитата:
Жуткая головая боль, головокружение, начало болеть сердце

А, мегрень, тахикардия, одышка, дискенезия ж/в путей (тошнота) и т.д. - это всё "попутчики" избыточного веса ИТАК!!! ИМХО.

Совет: если начали принимать "LiDa" и, в силу причин бросили - остановитесь, сделайте перерыв на 2-3 недели! Иначе, возможен "обратный эффект" и "чувство угнетенности". ИМХО.

Цитата:
Ребята вы сначала попробуйте курс "Лиды" а потом оставляйте коментарии. И не пишите всякий бред!!! Это чудесные капсулы которые помогают без вреда для организма сбрасывать до 6 кг за месяц.
Даа,а за счет чего же? Что Вы называете бредом? То,что я чуть не потеряла сознание после 5 дневного приема ЛиДы? Вес уходит быстро,но здоровье можно потерять вместе с весом:)Эти чудесные капсулы не такие уж безобидные и в аптеках вообще запрещены к продаже.Когда я пришла в аптеку и спросила упаковку ЛиДы, фармацевт мне так и сказала- запрещены!Без вреда для организма 6 кг в месяц не сбросишь!Я принимала ЛиДУ, потому что поверила приятельнице, а позже оказалось,что ЛиДа- её бизнес! Так что я могу оставить свой комментарий и он не бредовый! Если бы не прекратила принимать ЛиДу, неизвестно чем бы закончились мои эксперименты над собой! А прекратила, потому что снизилось давление, сахар в крови упал, появилась бессонница,сердцебиение, и помню,что при спуске в метро, боялась вообще потерять сознание. Руки дрожжали, как у алкоголички, пот холодный.Раздражительность заметили и коллеги по работе, зрачки расширены, холодный пот и упадок сил.
Аппетит при приеме ЛиДы отсутствует полностью, такое чувство,что принимаешь психотропное вещество,которое отключает участок мозга, отвечающий за еду.

Цитата:
LiDa", по сравнению с тем курсом - безобидные семечки!)))
Похудеть можно только занимаясь спортом, и отказавшись от сладостей и пирогов. Правильное похудение. это постепенная потеря веса, а не 6 кг в месяц. Понять ,что такое ЛиДа может только тот, кто прошел через это. Почитайте интернет- многие женщины именно так и описывают состояние во время приема Лиды- -симптомы у женщин одни и те же- упадок сил и сердцебиение. Даже если кому то прием ЛиДы прошел безвредно,то скажите,сколько её нужно принимать? Вес то опять наберется,как только прекратите прием.
Никому не советую, поверьте, если здоровье дорого.

Цитата:

АТА! Почему вы читаете, только то, с чем хочется поспорить???
Цитата:
А, мегрень, тахикардия, одышка, дискенезия ж/в путей (тошнота) и т.д. - это всё "попутчики" избыточного веса ИТАК!!! ИМХО.
Настаиваю!!!
Цитата:
Понять ,что такое ЛиДа может только тот, кто прошел через это.
Однозначно.

Цитата:
АТА! Почему вы читаете, только то, с чем хочется поспорить???
Потому что я сама чуть не умерла от Вашей ЛиДЫ!Я даже спорить с Вами не хочу на эту тему! Я по себе знаю, к чему может привезти прием этих капсул, и доказывать ни Вам,ни никому-то другому не хочу.
Я помню в каком состоянии я была после 5 дней приема капсул. Похудела- да, но сама была чуть живой. Я только ругаю себя, что поддалась уговорам приятельницы, которая распространяла эти капсулы- доверчивость дорого мне обошлась.
Цитата:
А, мегрень, тахикардия, одышка, дискенезия ж/в путей (тошнота) и т.д. - это всё "попутчики" избыточного веса ИТАК!!! ИМХО
Это побочные действия приема ЛиДЫ! До приема ЛиДы у меня и давление было в норме, и тахикардии никогда не было, и обмен веществ- в норме, а уж обморочного состояния... я не знала что это такое.
Никакой ЛиДы!
наталия [без регистрации] [29.07.09 20:35:14]   IP: 217.20.190.*
мне будет 20,я весила 70кг,сейчас 56,и всё благодаря ЛиДе,мой вес держится уже 4 месяца при всём этом у меня дискенезия ДЖВП,и что?ничего,никаких побочных эффектов нет и не было,чувсвую себя велеколепно,а главное парни на меня стали обращать внимание,о чём раньше мне приходилось только мечтать,благодаря капсулам я стала девушкой,а не жирной коровой какой была до этого.Так не ужели мы девушки ,не достойны прожить жизнь красиво,стройными и полны внимания парней,а кому не нравиться красивая фигура,проссьба не парить мозги тем кто действительно этого желает и мечтает о этом всю жизнь,а ведь я и не надеялась на чудо,но чудеса бывают и это факт

Цитата:
мне будет 20,я весила 70кг,сейчас 56,и всё благодаря ЛиДе,мой вес держится уже 4 месяца при всём этом у меня
А на диете посидеть не пробовали, шейпингом заняться, бальными танцами, восточными. в Вашем возрасте только и нужно этим заниматься, или вы бпассейн походить прежде чем травить себя китайскими травками в 20-летнем возрасте.
И не нужно пиарить ЛиДу- я ни слову не верю, милая девушка, в Ваше чудо-похудение без последствий для организма.
Читала в газете про девушку- модель которая решила кг 3 сбросить перед показом, в результате произошел какой то сбой в организме, и через полгода она весит на 20 кг больше исходного веса, не помогают ни диеты ни спорт, о карьере ей теперь и мечтать не приходится. Так что Вы АТА возможно еще и легко отделались...
Забыла написать - худела она с помощью ЛиДы.
Татьяна [без регистрации] [02.08.09 11:20:29]   IP: 82.138.58.*
ATA, а я испытала почти тоже самое, принимая некие капсулы BIKINI SLIM. Никому не советую...
Правильный сброс веса это питание и спорт! Почему же мы никак не можем этого понять и предпочитаем просто пить какие-то таблетки, лишь бы больше ничего не делать!?? Лень видимо....

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: