Поиск в этой теме:
Нужен хороший и опытный лор-врач в Москве, по рекомендации.
У кого есть реальные рекомендации, пишите в личку.
Ну или клинику.
И мне! [без регистрации] [23.06.09 20:49:40]   IP: 83.167.100.*
Название клиники. Пожалуйста!!!
Паш, отличные ЛОР отделения в 2-х московских больницах, это больница № 6 на Баумнской по Старобасманной. И 4-я градская. Понятно больница не зданием хорошеет, а врачами. Сын у меня лежал и там и там, врачи в обоих были хорошие, не халтурщики.
Спасибо Лен.
А чтоб попасть к этим врачам надо в больницу ложиться обязательно?
olha [без регистрации] [24.06.09 15:05:23]   IP: 94.232.14.*
Найти действительно хорошего лор врача очень трудно. Только вчера выписались с дочкой из инфекционной больницы, где лечили аденовирусную инфекцию. До больницы прошли 2 частных врачей, трое врачей со скорой помощи вобще не ставили никаких диагнозов - сделали укол анальгин с димедролом и уехали, участковый врач не пришла, но больничный выписала "по такой жаре что я ходить буду, ее же уже смотрели ваши частные". Один только врач из областной консультативной поликлиники с 30 летним стажем дала правильный диагноз и посоветовала немедленно госпитализироваться. Как вспомню весь этот ужас безисходности, когда никто толком сказать ничего не может, так страшно становится.
Паш, если у тебя случай не клинический, то что тебе мешает лечиться в лор отделении амбулаторно? нет конечно. Я тебе 6-ю больницу советую, подъезжай туда, с утра и поговори с лорами. Поверь им всем лишний заработок не помешает. У меня там сын оперировался и лечился от фронтита, загибался просто от головных болей. ттт вот уже четвертый год вообще не вспоминает эту напасть.
Легкова [без регистрации] [14.01.11 01:51:42]   IP: 178.93.8.*
в Ниармедике хорошие лоры, вылечила с их помощью гайморит(двухсторонний, переходящий в хронический!), да и дочке с любыми недугами в этом плане всегда помогали(там хорошее детское отделение). + отношение хорошее при вполне бюджетных ценах.
Ольга [без регистрации] [24.01.11 17:31:08]   IP: 178.218.122.*
Очень хороший специалист Шестаков Игорь Борисович в медицинском центре Авиценна, метро Курская и цены приемлемые, но золотые руки этого врача бесценны!!!!Теперь все мои знакомые только к нему ходят.
http://www.avicenna.ru/doctors.php?lang=ru&docid=17
Eli [без регистрации] [02.02.11 15:34:57]   IP: 188.126.44.*
Если вдруг, территориально близко к г.Домодедово живете.Рекомендую врача Асташову О.,в мед.учереждении "Бобер".К ней запись примерно за 2 недели.Очень хороший врач.
ira6a [без регистрации] [03.02.11 20:42:03]   IP: 93.80.219.*
У нас проблемы с горлом - вообще семейное. Любая простуда сразу бьет по горлу. У меня тоже самое. И хорошим лором оказался просто участковый педиатр. По крайней мере, его совет - добавить в обычную схему лечения горла (полоскание,антисептик, теплое питье) имудон, привело к тому, что последний раз мы в два раза быстрее выкарабкались))
Вот везет кому такой грамотный врач участковый попадается! У нас одно название.. ira6a, а его нужно принимать только с самого начала заболевания?
Людмила [без регистрации] [16.02.11 19:08:06]   IP: 77.222.132.*
Я бы тоже ниармедик посоветовала,врачи там все хорошие,я постоянно ангину цепляю,меня быстро на ноги ставят,мы там всей семьей наблюдаемся,лаборатория у них тоже нормальная,в очередях стоять не надо,даже на дом можно вызвать,чтоб анализы сдать и по электронной почте результаты получить
Может быть это и неплохой медцентр, но в нем работает больше сотни врачей...не могут они все быть хорошими. Вы либо в розовых очках, либо пишите заинтересовано. Извините.
Клэр [без регистрации] [18.02.11 23:33:11]   IP: 195.162.8.*
Зо лет страдала от лор-проблем, с детства, знаю все лор-больницы Москвы.
Помогли только в Клинике лор-болезней при мма им. Сеченова ( Б. Пироговская, 6, м. Спортивная).
Москвичи принимаются бесплатно, по направлению из поликлиники, в тот же день - консультация.
Есть платный приём профессоров, официально, через кассу.

Существует огромная разница между лорами в поликлиниках ( платных и бесплатных) и лорами оперирующими.
Угробила несколько лет на платных лоров, не считая тонны денег - без толку.
В Сеченовке мне сделали 2 операции, спасли, а частники только деньги качали.
Частники вообще часто ставят диагнозы, которых нет, лишь бы денег больше взять, на собственном опыте уже попадала. Порой в гос клиниках чаще найдешь хорошего лора, чем в частных.
Мне кажется, еще очень важно самому не лениться и собирать полезную информацию , которая поможет себе же избавиться от болезни или , как минимум, грамотно организовать план собственного лечения. Врачи намного ответственнее подходят , когда чувствуют, что перед ними не лохи, а люди мыслящие.
Это верно, самому узнать о лекарствах и проконсультироваться о них у врача, может быть даже свою схему лечения предложить.
Совершенно верно. И если врач настоящий профессионал и мудрый человек, то он никогда не будет становиться в позу и брезгливо морщиться от ваших вопросов. А если будет так себя вести, то сильно подумайте, стоит ли ему доверять свое здоровье.
А у вас есть какая-нибудь собственная схема лечения больного горла, поделитесь? Может быть я для себя узнаю еще ценную информацию по борьбе с этим недугом.
Как у каждого человека, который с детства сталкивался с этой проблемой, конечно же выработался уже определенный план лечения горла. Коротко я уже писала выше. Ничего нового и особенного. Обязательно надо полоскать горло несколько раз в день, а лучше промывать носоглотку специальным раствором, который имитирует морскую воду. такие порошочки продаются в аптеках, но можно сделать и самому. А уже после этой процедуры брызгать в горло чем-то типа Каметон. Ну и обязательно имудон, потому что сейчас вирусы такие мощные, что просто так бывает не справиться. Или болезнь затягивается.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: