Поиск в этой теме:
Добрый вечер, уважаемые форумчане!Прочитала много положительных отзывов о подушке асония на сайтах компаний, которые ею торгуют. Воодушевилась, но сомневаюсь в достоверности этих отзывов. Помогите, пожалуйста, разобраться. Не хотелось бы выбрасывать на ветер немалые для меня деньги.
Подушка выполнена с использованием нанно-технологий, помогает с видением снов, улучшает самочувствие

Цитата:
помогает с видением снов
можно сны заказывать чтоли?
а скока стоит?))
а ссылку можно?
Доброе утро!
Стоит 4 тыс. руб., даже есть акция, типа попользоваться 10 дней, если не нравится, вернут деньги.

http://asoniya.ru/o-podushke#t
Берут сомнения по поводу большого количества позитива в отзывах на сайтов продавцов подушки. Неизведанность наннотехнологий тоже настораживает. Неизвестно, что узнаем о них через несколько лет, не хотелось бы быть подопытным кроликом и на себе испытывать возможные побочные явления.
На самом деле обман, спать на ней совсем не удобно. Единственно твердеет, кому это надо.

Цитата:
http://asoniya.ru/o-podushke#t

Меня всегда настораживает рекламная информация с обилием грамматических ошибок.
АхмАраш, а кроме твердости что еще можно сказать? Сны-то изменились? А самочувствие как?
Сейчас очень популярны подушки с волокном бамбука. Подушка АССОНИЯ это синтетический наполнитель и ей цена не более 400 руб.
Маме эту Ассонию подарили. Говорит, ничего особого не чувствует, подушка как подушка.
а как вы относитесь к подушкам из можжевельника и гречневой шелухи???...говорят,что из можжевельника неплохо помогает при головных болях..
Марина [без регистрации] [23.03.10 15:42:44]   IP: 95.107.53.*
А я пользуюсь этой подушкой Асония около года, покупала у производителя напрямую (боюсь подделок). Сны цветные стали сниться и к больному месту прикладываешь - через 5 минут боль проходит. Сама не верила, но вот на себе это испытала.
Елена [без регистрации] [02.04.10 13:15:37]   IP: 94.241.224.*
Пользуюсь подушкой 1 месяц. Твердеет
Елена [без регистрации] [14.06.10 12:40:38]   IP: 79.139.238.*
Даю плохой отзыв и подушке,и сопутствующим ей товарам. Повелась на совет подруги.Сильно жалею.
alisars [без регистрации] [19.07.10 06:24:54]   IP: 90.188.211.*
Моей дочери подарили эту пресловутую подушку асония свекровь от нее в полном восторге ей лечит все что надо и не надо. Сразу после дня рождения попыталась на нее лечь сразу скажу под градусом на нее ложиться не советую голова начинает кружиться и тошнит у мужа таже реакция.На следующий день попробовала на ней поспать всю ночь невыспалась жуть я всегда во сневорочаюсь а подушечка имеет свойство принимать форму вашей головы что кажется удобным пока не решишь повернуться чуство такое когбудто лежишь на камнях вобщем каждый поворот просыпаешся. и сколько я на ней лежала мой хандрос который как говорили пройдет на ней сразу проходить даже не попытался.

Цитата:
Сразу после дня рождения попыталась на нее лечь сразу скажу под градусом на нее ложиться не советую голова начинает кружиться и тошнит у мужа таже реакция.

Это дополнительное свойство вышеупомянутой замечательной подушки - бесплатное лечение от алкоголизма. Обусловлено тем, что наполнители - сферические стеклянные шарики обладают свойством репарации, побочным действием которого и является выработка выраженной антиалкогольной идиосинкразии.
Айгуль [без регистрации] [22.07.10 13:55:47]   IP: 109.187.196.*
Люди сами рады обманываться,т.к ищут здоровье и омоложение ВО ВНЕ.А найти его можно ТОЛЬКО В СЕБЕ.Найдите своё предназначение,занимайтесь любимым делом.
Спортом,подходящим для Вас.Наполните своё сердце Любовью и Благодарность.Творите!Только тогда Вы будете истинно здоровы и счастливы!
ольга [без регистрации] [18.08.10 08:43:24]   IP: 80.237.82.*
подушечка супер! питаешься от неё энергией, уже месяц не принимаю таблетки от головной боли, до неё почти каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ольга [без регистрации] [18.08.10 08:47:36]   IP: 80.237.82.*
и еще забыла добавить- за день набегаешься, ноги гудят, хватает на 20-30 минут приложить к ступням и ты снова человек! Это при том что мне почти 40 лет

Цитата:
хватает на 20-30 минут приложить к ступням

Сорри, Вы на ней то головой то ногами что ли? Какое-то неожиданное применение подушки для спанья...

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: