Поиск в этой теме:
ОЛьга [без регистрации] [09.03.10 14:27:07]   IP: 195.239.61.*
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами косметологов в Институте красоты на Арбате/Комсомольском проспекте? Какие впечатления?
заранее спасибо за отзывы!
Юлия [без регистрации] [30.01.11 01:14:30]   IP: 95.165.214.*
Да, делаю там чистку лица регулярно. У Петрушиной. Результат хороший
Yuli_ya [без регистрации] [10.05.11 12:40:34]   IP: 79.172.119.*
Впечатления скорее отрицательные((
Очень высокие цены, советский сервис.
За 30 минут процедуры платить около 4тр - слишком высокая цена.
К тому же, обязательное посещение врача, который ничего толком не говорит, приём длится 5 минут, а за это надо заплатить 1000р.
Больше туда не пойду.
Ольга [без регистрации] [17.05.11 15:21:37]   IP: 195.230.85.*
Квалификация косметологов на уровне, много лет туда ходила, но перестала, потому что:
цены неск лет назад стали запредельные - и становятся все выше, сервис и обстановка - так и остались советские.
Времени на процедуру отводят полчаса - время мизерное. Так что в кабинеты набивается по 3-4 человека, один лежит на процедуре, второй сидит с маской после, третий, а иногда и четвертый ждут своей очереди. И периодически туда-сюда ходят администраторы итп. О том, чтобы расслабиться на пилинге говорить не приходится.
За такие деньги - безобразие.
Причем зимой люди заходят в кабинет (!) прямо в верхней одежде и там раздеваются. Где санитарные нормы? На гардеробщице экономят, видимо.
Обязательные визиты к врачу - тоже чтобы собрать денег с клиентов. ПОльзы от них ноль.
В общем, создается впечатление, что люди хотят нахапать денег, абсолютно не умея организовать процесс. Выезжают они реально только за счет действительно очень квалифицированных косметологов.
Так что если вы готовы все это терпеть за бешеные деньги - идите.
Людмила [без регистрации] [22.05.11 04:34:16]   IP: 178.176.137.*
Да,согласна абсолютно с предыдущим отзывом:цены стали очень высокие а обстановка в целом не изменилась...совок! И мне вообще непонятно почему действительно граммотные косметологи и врачи оттуда не уходят,даже кондиционеров нет в помещениях.Руководство похоже действительно экономит на всем,но люди туда продолжают ходить-значит им там помогают...
анна [без регистрации] [19.06.11 13:43:04]   IP: 188.123.230.*
Это точно. Совок как был, так и остался. И это при такой конкуренции. Нищета во всем, начиная от отсутствия гардероба, заканчивая обстановкой в кабинете.Вечно недовольные лица врачей и медсестер. Такое впечатление, что ты своим визитом отвлекаешь их от разгадывания кроссвордов или чаепития.Согласна, не совсем приятно, когда лежишь на кушетке, тебе делают чистку, а рядом уже ждет другой пациент.Больше туда не хожу, косметологи нормальные, но уж не такие, чтобы терпеть весь этот совок за свои же деньги. Реально найти и условия нормальные, и руки хорошие.
анна [без регистрации] [19.06.11 13:44:12]   IP: 188.123.230.*
Это я все про филиал института красоты на Комсомольском, хотя, думаю, и на Арбате все то же самое.
Марина [без регистрации] [08.07.11 11:53:30]   IP: 62.148.6.*
Я впервые попала в филиал Института красотв в середине 80-х годов. Делала чистки, электроэпилляцию. Тогда там очереди были огроменные. Потом перестала ходить, только продолжала делать эпилляцию у Степановой (первоклассный специалист). Потом и на эпилляцию перестала ходить. А тут вдруг, как говорится, нужда заставила- после курса агтибиотиков лицо зацвело. К кому только не обращалась- и к дерматологам в ОБП на Мичуринском, и в косметические салоны. Ничего не помогало. Повезда дочку прокалывать ушки на Комсомольский, врач (Дорофеева), которая вела прием спросила- а сами то не хотите проконсультироваться. Я и проконсультировалась- мне выписали две болтушки (утреннюю и вечернюю), резорциновый лосьон, назнчили криомассаж лица. Протирания мне изгтовили а аптеке рядом с МДМ, в других нет серы и резорцина. Результат появился не сразу, две недели я точно не умывалась, а только протиралась. А потом сделала массаж-пилинг, сняла всю шелуху. Действительно, обстановка не изменилась с советских лет. Но специалисты там отличные. Когда есть проблемы с лицом- идите туда. Да и малышке моей ушки качественно прокололи, дали рекомендации. Мы их соблюдаем. никаких проблем.

Цитата:
только продолжала делать эпилляцию у Степановой (первоклассный специалист). Потом и на эпилляцию перестала ходить.

Сорри, а что за эпиляция, на которую нужно годами ходить-то? Мне кажется, профессионализм специалиста в том и состоит, чтобы сделать данную процедуру (ну, например, для электроэпиляции это, конечно, несколько раз) и уж навсегда безволосый результат. А если она не может в волосяную луковицу попасть и мимо порет, а волосы все колосятся - тогда от такого специалиста нужно бегом бежать.
Марина [без регистрации] [08.07.11 16:26:35]   IP: 62.148.6.*
Волосы колосятся от гормональных проблем. Если они пройдут, то и волосы перестанут расти. Степанова помогла мне вывести весь "сорняк". Но поскольку проблемы с гормональным фоном остались, пушковый волос не пропал.

Цитата:
Волосы колосятся от гормональных проблем. Если они пройдут, то и волосы перестанут расти. Степанова помогла мне вывести весь "сорняк". Но поскольку проблемы с гормональным фоном остались, пушковый волос не пропал.

Мдяя, вот про пушковые волосы даже не предполагала... У меня просто другого плана были проблемы после родов - все убрали 100% за несколько раз.
Марина [без регистрации] [11.07.11 18:43:52]   IP: 62.148.6.*
Рост волос может быть обусловлен разными факторами. Поэтому главное- избавиться от этих факторов. Никакая эпилляция не поможет, если у вас мужские гормоны повышены, либо другой сбой в работе эндокринной системы. Это как прыщи- они ведь не просто так появляются. Можно, конечно, поддерживать в нормальном состоянии лицо с помощью ухода, но если не ликвидировать причину- все время будут снова появляться.

Цитата:
Никакая эпилляция не поможет, если у вас мужские гормоны повышены, либо другой сбой в работе эндокринной системы. Это как прыщи- они ведь не просто так появляются. Можно, конечно, поддерживать в нормальном состоянии лицо с помощью ухода, но если не ликвидировать причину- все время будут снова появляться.

Ну у меня после родов тоже был гормональный сбой, и я локально обросла волосами (на ногах ниже колен просто унты меховые отросли). Но вот ничего, эпиляция помогла - сейчас все абсолютно гладко как и было раньше. Разряд ведь убивает луковицу волосяную (если точно попасть при эпиляции в эту луковицу), волосы, соответственно, не растут уже больше (не из чего расти).
Марина [без регистрации] [12.07.11 23:41:02]   IP: 213.87.137.*
Значит Ваш гормональный фон наладился. А то бы у Вас новые луковицы образовались. Эндокринолог мне сказала, что гормоны приходят в норму через 3 или 4 года после родов. У меня после родов начался такой тиреодит, что я замерзала летом, слабость была страшная, но потом отошло.
Есть женщины, у которых рост волос обусловлен генетически, например, армянки. Они всю жизнь делают эпилляцию .
Я за Это и люблю Институт красоты, что там врачи принимают и делают назначения. Все таки у многих косметологических проблем достаточно гоубокие причины , относящиеся к организму. У меня после родов очень изменилась кожа, появилось много родинок и т.д. За всем нужно постоянно следить. А с родинками лучше сразу идти к онкологам, как бы Это не было неприятно.
Тамара [без регистрации] [12.07.11 23:59:07]   IP: 95.72.71.*

Цитата:
гормональный сбой, и я локально обросла волосами
Может быть и не только из-за повышения андрогенов, но и уровня сахара крови! а вообще любая косметическая проблема- следствие внутренних неполадок в организме, как правило.
Марина [без регистрации] [13.07.11 16:41:06]   IP: 62.148.6.*
Согласна, поэтому и хожу сначала к врачам, а потом уже к косметичкам на процедуры. Нормальный косметолог-дерматолог и к гастроэнтерологу пошлет, и к гинекологу, чтобы вылечить причины. а не следствие. Я поначалу как то увлеклась разными салонными процедурами- пилингами и т.д., кучу денег выкинула зря. Надо было сразу к врачу идти.
Очень приятно было увидеть на форуме фамилию Назаровой, я у нее чистки делала еще в начале 90-х годов. Прекрасный специалист.
Марина [без регистрации] [13.07.11 16:42:01]   IP: 62.148.6.*
Ой, не Назаровой, а Петрушиной. Они в соседних кабинетах в одну смену работают.
Люба [без регистрации] [28.02.12 01:40:01]   IP: 95.24.236.*
Девочки, а что можете сказать об институте красоты на ольховке?
В каком специалисты лучше?
Интересует аппаратная косметология, биоревитализация
Люба [без регистрации] [28.02.12 15:27:34]   IP: 95.24.232.*
Никто не был на Ольховке?
Ау? Отзовитесь)))
Елена Прекрасная [без регистрации] [29.02.12 21:05:42]   IP: 176.14.119.*
на Ольховке всё лучше организовано, возможно, потому, что помещение больше 8этажный дом.Но я была уже 2 года назад, мастер Аида, Фамилию не помню. Но я была довольна
Лиля [без регистрации] [19.06.12 02:13:10]   IP: 188.123.230.*
Этот институт красоты полная помойка! Девочки ну ни в коем случае не посищайте и не отавляйте этим ваши деьги, и не малые. Делала электроэпиляцию и у Смоленской и у Барабенковой. Обе старушенции и аппарат у них довоенный, очень больно и ничерта они не видят. Полная антисанитария. Пришла Барабенкова на работу, руки не помыла даже и сразу меня посадила только халат одела. Да еще и 600 руб.за 5-ть мин. !!! Сейчас я счастлива, нашла другой салон, современный и цены привлекательные!
П.С. И чистку лица делала Петрушина мне ваще показалась старуха с приветом))) а вторая, маленькая, худая, тетка блондинка делает тяп ляп. Лишь бы поскорей избавиться.

фу!!! Когда же этот салон закроют) и всех тамашних бабулек на пенсию!!!

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: