Поиск в этой теме:
Кто пользовался коктейлем "Нэчурал Баланс", какие результаты?
а эта отрава от чего лечит?
для похудения ничего, кроме ЗР, не помогает..

Цитата:
ЗР

Закрыть рот что ли?
Угу))) Диета Майи Плисецкой - Не жрать))))

Цитата:
Диета Майи Плисецкой - Не жрать))))

эх,не у всех такая гигантская сила воли...
и не все мы тут - Плисецкие)))))))))))))))

Цитата:
и не все мы тут - Плисецкие

Уланова и Плисецкая две великие труженицы и талантливейшие артистки
Муль, ну дак для этого и нужна сила воли..
а мы коктейли глушим...
И где бы взять то силу воли....

Цитата:
И где бы взять то силу воли....
Влюбиться надо, девочки, влюбиться. Найти хоть одного на всех и влюбиться. Сразу похудеем.

Цитата:
Уланова и Плисецкая две великие труженицы и талантливейшие артистки
С этим не поспоришь-вес они не набрали даже когда закончили танцевать, а другие балерины здорово располнели после ухода на пенсию.

Цитата:
другие балерины здорово располнели после ухода на пенсию.

Волочкова на пенсии не жзнаю, но у нее такие титищи и спина широченная. А до чего безвкусно одевается. Хоть я и не очень отношусь к Собчак, но она все таки права.

Цитата:
Волочкова на пенсии не жзнаю, но у нее такие титищи и спина широченная.
Так она уже сейчас здоровая- ни один партнер не поднимет, поэтому и танцует больше современную хореографию,чем классику.
Цитата:
А до чего безвкусно одевается. Хоть я и не очень отношусь к Собчак, но она все таки права.
Я тоже так считаю.

Цитата:
С этим не поспоришь-вес они не набрали даже когда закончили танцевать, а другие балерины здорово располнели после ухода на пенсию.

Потому что после определенного возраста у некоторых происходят горманальные сбои (покажет только развернутый гормональный анализ) и тут хоть с голоду дохни и ничего не ешь, но *опень все равно будет присутствовать и отнюдь не маленький. Например, при проблемах со щитовидной железой полнота как раз такого плана. Ну и много еще разных вариантов. Просто Улановой повезло, что ее не постигла такая участь.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: