Поиск в этой теме:
Хочу предупредить всех желающих купить диван производства Альберт Штейн. Чехлы на мягкий мебели СЪЕМНЫЕ! Поэтому их вполне можно СТИРАТЬ! Меня два с лишним года разводила на "сухую химчистку" за бешенные деньги! В итоге, приезжал мальчик с моющим (!) пылесосом аля Томас с Аквафильтром, обливал диван водой и "типа" чистил! Потом этот диван сох дня три (сидеть на нем в это время нельзя, т.к. ткань растягивается!), а эфект был заметен мало!
Когда терпение лопнуло, мы постирали все чехлы в обычной стиральной машине, с обычным стиральным порошком и ополаскивателем, отжали на 600 оборотов и ВСЕ!!! Диван, как новый! И высох за ночь!
Спасибо за дельный совет. А мы побоялись сами это сделать.
Rust [без регистрации] [16.02.10 14:42:34]   IP: 213.33.189.*
Диваны Forma отличные! Вместо положенных 20 дней (и обещаных 10 дней! специально обговорили эти сроки), доставляли более 30. Ниразу не звонили, и не предупреждлали о том, что доставка откладывается, пока сам не позвонишь. Менеджеры в салоне откровенно врут о переносе срока. В течение 2 недель кормили "Завтра будет 100%, клянусь, голову даю на отсечение"!!! Даже после того, как диван доставили (наконец-то), не извинились и не поинтересовалсь понравилось или нет! Абсолютно савковый мега-тупой сервис. Но диван очень удобный и красивый (еще бы за такие деньги). Покупал в салоне 65-й км МКАД, ТЦ «Твой Дом». Там брать не рекомендую!
sovi [без регистрации] [15.12.10 21:37:56]   IP: 95.27.213.*

Цитата:
Но диван очень удобный и красивый (еще бы за такие деньги)
.Может назовете модель дивана?Цена ? Вы думаете она гарантирует качество? Так сравните цены "элитной мебели" с псевдо брендом и посмотрите мебель Дизайн студии гранд http://grand-comp.ru/ и подумайте стоит переплачивать за подиум в торговом центре и рекламу
Классик [без регистрации] [05.02.11 11:06:23]   IP: 195.28.35.*
у Albert & Shtein нет рекламы, это во-первых, во-вторых где вы видели мебельный салон, который не платит за аренду.
Качество продукции A&S неоспоримое, об этом говорит пятилетняя гарантия, а не 1,5 года, какую предлагают другие фабрики. Безукоризненный сервис в салоне обусловлен статусом клиентов.
Купил модель Портленд, шикарный диван, в ТЦ Вегас на МКАДе, доволен всем.

И прежде чем предлагать или рекламировать всякие подозрительные дизайн студии, с сомнительным качеством производства, спросите кто хочет с экономить деньги, а кто ценит исключительный комфорт.
sovi [без регистрации] [06.02.11 23:10:24]   IP: 95.28.132.*

Цитата:
Прежде чем обвинять в рекламе сомнительных дизайн студий
(на их диване я сидел и на диване Albert & Shtein тоже и знаю что разницы нет),где вы видели гарантию 5 лет?.Из чего ваш диван? \\\\\\\\Из красного дерева!Да!В салоне говорят что из фанеры.Поролон там волшебный?Делают итальянские специалисты? Которых там нет.Как говориться лоха с деньгами там любят.
Papik81 [без регистрации] [16.11.11 19:24:59]   IP: 213.108.3.*
Вот прочитал о мебели фабрики Альберт и на ваши споры. Даже смешно стало. Господа проснитесь уже давно другие производиели делают диваны любых фабрик и в цене на 20, а то и на 40% ниже причем как заметил кто-то качество не отличить от Альберт штейна. Я сам три года назад купил у них диван Портленд в коже за 2 000 000 руб. и через год ему пришел ... точнее коже.Когда обратился в компанию меня 3 месяца кормили завтраками я плюнул отвез этот диван на дачу. Решил заказать диван Тенесси, так когда я узнал на сколько повысилась цена я был в шоке. Набрал в интернете эту фабрику нашел тех кто делает копии заказал у них. Думал ну если привезут дрова,то я так просто не успокоюсь,но когда увидел диван был в шоке реально отличие только в том,что нет страз и не нужных надписей фабрики. Все диван по сей день служит.
Итог такой народ не будьте лохами 21 век на дворе,даже итальянцы уже производят свою мебель в китае!!!
Юлия [без регистрации] [20.11.11 19:59:20]   IP: 85.26.155.*
Согласна с Сови. Качество диванов у всех фабрик, изготавливающих мебель класса люкс, в настоящее время на высоком уровне. Только в Штейне вы переплачиваете за имя. И о какой Италии речь? Немецкое название, холдинг 8 Марта, производство и комплектующие Россия, от Италии только дизайн. А диван Портленд так недолго прослужил, потому что наполнение Мемори Форм восстанавливает форму, увы, только первые 1,5 месяца.
Сергей [без регистрации] [23.11.11 17:58:52]   IP: 81.222.194.*
За три года диван сильно промялся. В сервисной службе, естественно, сказали-не гарантия. Тем более сервисная служба в Москве, а диван в Питере. Предложили купить новый кусок паралона и поменять за немаленькие денежки. А кот, дерет этот диван, как любой другой. Так что второй раз такой диван не куплю.
Кристина [без регистрации] [24.11.11 15:24:32]   IP: 87.255.11.*
Диван Портленд мы заказывали в Студии мебели гранд grand-comp.ru по рекомендации соседей по поселку.Диван такой же на 100 процентов.Плюс сделали модули чуть меньше на 2 см.(стандартные не помещались)и диван встал от стены до стены в идеале.А про цену !!! которая на порядок меньше чем на Портленд в альбертштейне ,,,Экономия 215000 по 6 категории тканей очень существенна.В салоне продавцы впаривают диваны а после оплаты интерес к тебе пропадает сразу
андреевич69 [без регистрации] [08.12.11 17:17:36]   IP: 83.149.3.*
Полностью согласен с Papikom81 от себя хочу добавить что данную мебель класса люкс,как многие считают, производят на коленке ребята из средней Азии. Это лет 5 назад у них было что-то похожее на качество , а сейчас полный пи... Люди одумайтесь!!! Не ведитесь на говно Я эту кухню знаю отработал там 5 лет. Труд квалифицированных рабочих там не ценят поэтому специалисты уходят а следовательно страдает качество.
ксения [без регистрации] [09.12.11 14:13:09]   IP: 84.52.92.*
незнаю я вам так скажу что кто разберается в мебели и знает наполнители и какие материалы используются!!!То понимают что качество отличное по такой цене диваны в фтф стоят больше 1000000 рублей
Олег [без регистрации] [11.01.12 23:52:04]   IP: 83.149.9.*
А что вы скажите про фабрику Estetica??? как у них с качеством?
Аноним [без регистрации] [24.01.12 01:23:49]   IP: 217.118.66.*
А я работал в этой шарашкиной канторе,точнее на фабрике,там ни одного русского человека не работает,весь сброд,от директора до уборщицы.
Татьяна [без регистрации] [24.01.12 10:29:18]   IP: 109.252.157.*
Безобразная мебель!!!
Татьяна [без регистрации] [24.01.12 10:43:09]   IP: 109.252.157.*
Пол-года назад купили мебель. Обошлась чуть больше 500 тыс. Наполнитель выбрали аналогичный салонному ( вообще ориентировались на мебель в салоне в " Трех китах" и по дизайну и по наполнителю) . При доставке сразу поняли, что наполнитель не тот даже близко! О чем написали на бланке доставки, выразив притензию. Через 3 месяца пришел представитель компании. Фотографировал мебель, сидел на ней, лежал, в итоге резюмировал: наполнитель однозначно не тот, мебель не надлежащего качества, вам будут обязаны ее поменять, ждите! Вот ждем! Причем после его визита, нам так никто Ни разу не позвонил!!! Всех отговариваю не выкидывать деньги на ветер! Сам представитель фабрики сказал, что с наполнителями беда: куча жалоб и претензий от покупателей. Я специально собирала информацию в поисках таких же недовольных, их огромное количество. Теперь планирую обращаться в суд, уже нашла юриста, так как сама, понятное дело, не справлюсь.
Юлия [без регистрации] [26.03.12 18:01:45]   IP: 89.250.13.*
В 2009 году оплатили диван в салоне Альберт Штейн в Крокусе ( Твой Дом возле Волоколамского шоссе).В итоге диван не доставили и ни ответа ни привета.Третий год бьемся получить обратно деньги или хотя бы диван.Оказалось, что в этом салоне работали кидалы-двое ребят ,которые собирали у людей деньги и в итоге эти деньги ушли в неизвестном направлении.Одного парня поймали ,второй растворился в неизвестном направлении.Что самое удивительное руководство компании не хочет никак решать вопрос с этой проблемой.Будьте бдительны.Витоге кинули меня почти на 300000 рублей.Будем судиться ,посмотрим.
Вера [без регистрации] [25.05.12 11:59:54]   IP: 83.149.45.*
заказали диван аналог дивана портленд в студии мебели Гранд - все достойно! и качество и цена и сроки.
Также заказывали у этих ребят аналог дивана фирмы аллегро классика - тоже молодцы, диван отличный, только со сроками чуть-чуть подвели
Рекомендую
Павел [без регистрации] [31.05.12 11:51:26]   IP: 62.140.244.*
Заказывал в студии Мебели Гранд диван портленд, качеством,ценой и отношением к заказу более чем доволен,в Альберт штейн цены нереально высокие,но это обусловленно нереально высокими ценами на аренду выстовачных площадей.
Юлия [без регистрации] [10.06.12 16:36:20]   IP: 213.247.206.*
Хорошие диваны, мне очень нравятся.
Юрий [без регистрации] [13.06.12 16:38:43]   IP: 89.255.92.*
До давнего времени работал в этой компании, очень жаль это признавать но альберт штейн верно катится к банкротству...

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: