Поиск в этой теме:
Диван хороший, удобный... через 3 года сломался. Гарантийный срок уже истек. Долго думали что там куда надо прикрутить. Вроде муж справился. Хотя я искренне не понимаю, почему я, заплатив 90 тыс тогда (сейчас он говорят уже перешагнул за 100 в своей цене) должна через 3 года размылять над тем, как починить его механизм. Чем он в таком случае лучще купленной сыну софе в "диванах и креслах", которую мне в случае любой поломки не жаль будет выбросить и купить новую.
Диваном сонет пользовались 9 лет, разболталиь крепления ящика для белья, подтянули и отдали диван бабушке, думаю и ей еще столько же прослужит. Себе на 8 марта заказали новый диван гольф. Ждём:)
Елена Прекрасная [без регистрации] [08.02.12 08:54:03]   IP: 95.26.214.*
У меня стоят в двух комнатах 2 дивана 8 марта.мебель хорошая, но дорогая. Можно в Москве найти по качеству не хуже, зато по приемлемой цене.
Елена [без регистрации] [03.07.12 04:02:03]   IP: 46.39.36.*
Недавно нам привезли долгожданный диван, замечу , раньше оговоренного срока, почти за 35 дней! Очень им довольны ! Все условия контракта были соблюдены! И даже больше... Мы покупали диван на Автомоторной, в дисконт центре, за 160 тысяч и начитавшись отзывов , попросили нашего консультанта Юлию,о том, что бы второй взнос за диван 50% , мы оплатили только после его осмотра! И, фабрика пошла нам на встречу! А значит она дрожит своими клиентами!!! Еще раз хотим отметить очень профессиональную работу нашего консультанта Юлию, у нас остались только положительные эмоции от общения с ней!
Не соглашусь с Харибе... У меня дома стоит Голливуд, уже 5 лет. И иногда к нам приходит спать наша дочь со всеми вытекающими последствиями(просыпаемся а диван мокрый) В общем Голливуд отлично себя показал, вызвала клининг и все хорошо, больше волновалась за настил дивана, думала после влаги все деформируется. Нет!!! И очень комфортный и лаконичный! За эти деньги лучше сложно найти!!! Очень рекомендую. Если нужна правдивая информация: lgruntovskaya@mail.ru
Аноним [без регистрации] [28.08.13 02:27:54]   IP: 178.140.180.*
Я уже читала копию этого отзыва слово в слово, только о фабрике moon
Даниил Корнев [без регистрации] [14.04.14 14:16:54]   IP: 83.149.9.*
...Я сам продаю диваны и поверьте стоимость диванов аля марта у меня в три четыре раза дешевле..Вас просто разводят.. я о диванах за 700тыс..а те что за 300тыс у меня стоят 170..метр самой дорогой кожи стоит максимум 3000р. Страна лохов.
Светлана [без регистрации] [23.04.14 08:38:03]   IP: 37.1.42.*
В 2012 году купили диван (угловой слайдер) за 140 тысяч, выставочный экземпляр. Эта модель скорее для посиделок, чем для ежедневного сна! Поверхность разной жесткости и как результат- болит спина, тревожный сон! С доставкой были сложности, как сейчас помню, эти словесные пасы с операторами всех видов и мастей.. Через месяц или полтора диван перестал задвигаться!!! Вызвали гарантийное обслуживание, которое фабрика предоставляет всего на 18 месяцев- малова-то для дивана за 100 штук... Что- то подкрутили и хихикая уехали. Негодованию не было предела! Почему диван моей бабушки до сих пор функционирует, а это "Г" за такие деньги-нет!!! Но это цветочки...На сегодняшний день лопнула стенка в месте крепления подъемного механизма ящика для белья. Что делать? С чего начать борьбу? И каковы прогнозы? Как вы думаете?
Светлана [без регистрации] [23.04.14 08:41:48]   IP: 37.1.42.*
Полностью с Вами согласна, сами влетели... Если не трудно, подскажите как действовать в моей ситуации?:(
Андрей [без регистрации] [28.09.14 00:30:07]   IP: 188.123.231.*
с недавних пор 8 Марта стало просто Марта
Цветик [без регистрации] [18.06.16 15:06:56]   IP: 93.100.143.*
... И у нас скрипит... Ужасно! Приезжал мастер, подтянул и все так же продолжает скрипеть, меня так ещё ни одна фирма не подводила.
Возвращайте и требуйте деньги назад. За такую сумму они должны гарантийное обслуживание как минимум лет на 10, про качество я уже молчу. Если начнут мутить, обращайтесь в Роспотреб, к юристам, а еще лучше в городскую службу защиты потребителей на Тульской - это сразу двух зайцев убить, там и юристы есть, и жалобу примут и перешлют по инстанциям.
Категорически не посоветую покупать диваны фабрики 8 Марта. Купили диван "Веста" заскрипел сразу же, вызвали мастеров. Подтянули что-то, скрип пропал. После окончания гарантийного срока заскрипел снова. Жуть! Мы сами уже смазали все узлы, какие смогли, но скрип все равно есть. Дивану 2 года, а скрипит как 100-летний. Позор фабрике 8 марта!
Андрей [без регистрации] [18.01.18 18:46:22]   IP: 188.162.64.*
Вам нужно перетянуть диван в более дешёвый флок, он держит когти в 2-3 раза лучше. Часто их перетягивают и за годы работы понял секрет этого дела)
Андрей [без регистрации] [18.01.18 18:49:45]   IP: 188.162.64.*
В вашем случае должна выдержать. Следует обратить внимание что раз в пол года желательно капать немного масла. Также важно следить за правильной сборкой разборкой (чаще всего их так и ломают). Замена обходится в 35-40т.р
Андрей [без регистрации] [18.01.18 18:55:22]   IP: 188.162.64.*
Воспользуйтесь услугой перетяжки.
Леля [без регистрации] [23.05.19 23:32:24]   IP: 176.106.252.*
Пять лет назад купили диван этой фабрики. Через полгода после покупки я стала просыпаться ночью от непонятного зуда по всему телу. Два месяца семья считала меня сумасшедшей. Пока не выполз жучок... Оказалось клоп. 34 года жила, а клопа увидела первый раз в жизни. До сих пор боремся. И службу санобработки вызывали, и супер-пупер средства покупали... В эти выходные СОЖГУ этот диван к ...

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: