Поиск в этой теме:
Моя история. Договор 105-0184 от 18 мая 2011. Заплатил 40 тысяч. Сначала задерживали поставку шкафа, через 2 месяца я расторг договор. Но деньги не возвращают, по телефону каждый раз обещают уладить через несколько дней, претензии по почте возвращаются. Следующий шаг- суд, но, говорят, они и по суду не платят.
ирина [без регистрации] [11.02.12 19:35:28]   IP: 46.138.174.*
Все мой заказ выполнен, дверки поставили. Наша семья очень довольна. И скажем так , что оно стоило того ждать 5 месяцев!!!Хотя без дверей купе для наших гардеробных и кладовых мы живем около 3 лет, поэтому радости нашей нет предела- прям полнота ощущений как в детстве)))
Сборщики просто отличные ребята- очень вежливые, прекратили все шумные работы на время дневного сна малышки.За один день поставили и собрали все, убрали за собой, вообщем молодцы!
По качеству- отличное , а нам есть с чем сравнить.Нареканий нет.
Дизайн фасадов- очень понравился, муж сомневался, но результат превзошел все ожидания, так что большое спасибо дизайнеру Валентину Шантурину, он вытерпел все наши сомнения,сумел подсказать выгодные и эффектные решения)
И еще пару слов всем работникам компании СТОВИДОВ, в особенности Поздняковой В.Н ( Вам так вообще за Ваши слова в адрес компании должны выдавать всегда премиальные ), я понимаю , что только благодаря таким сотрудникам как Вы, которые свято верят и все делают для того, чтобы компания преодолела кризис , именно Ваш СТОВИДОВ ,очень надеюсь , перешагнет эти неприятные моменты.
Всем ждущим - выйти из ситуации достойно и получить долгожданную мебель. А для особо умных и считающих ( пишу заранее ) , что я засланный казачек и т д - пишите мне, могу по скайпу показать свои шкафы)))
Мой договор - от середины мая)
Нам сделали еще скидку !!!

Цитата:
И скажем так , что оно стоило того ждать 5 месяцев!!!

Цитата:
Нам сделали еще скидку !!!

Сорри, а за просрочку исполнения заказа Вы с них денежки (*очень надеюсь*) получили? Если даже в Вашем конкретном договоре это не было заложено - то все статьи договора, ущемляющие права потребителя, должны читаться в соответствующим законодательством в этой области. Практически 100% уверена, что Вы должны были получить мебель в связи с такой просрочкой БЕСПЛАТНО, а то еще , может быть, и Вам задолжали. А если Вы заплатили всю сумму по договору - то Ваша благотворительность по отношению к оной мебельной фабрике просто не знает границ. Ну и вообще, конечно, Вы с мужем большие молодцы и страстотерпцы - я бы, наверное, за неисполнение заказа почти на полгода-то их всех за это время морально изничтожила и задрала жалобами по всем фронтам, вплоть до суда.

Цитата:
Всем ждущим - выйти из ситуации достойно и получить долгожданную мебель

А всем ждущим - срочно просвещаться на тему своих прав в данной ситуации и не выступать в качестве беспроцентных кредиторов, срочно в суд, иначе можно дотерпеться до того, что фирма совсем обанкротится, и тогда Ваши шансы получить назад денежки сильно уменьшатся по сравнению с тем периодом пока фирма еще не совсем копыта-то откинула. Ну а пока есть шанс и свои деньги за мебель вернуть и еще в отпуск съездить на дополнительные средства, полученные за просрочку.
ирина [без регистрации] [13.02.12 17:48:03]   IP: 46.138.170.*
У меня своя история взаимоотношений со «Стовидов».. Муж дал мне полную свободу в оформлении нашей квартиры. По рекомендации знакомых заказала мебель в этой компании. Замерщик приехал толковый, даже хорошую идею для комнаты подкинул. Чудеса начались позже. Нам переносили сроки изготовления заказа несколько раз. В то время я чувствовала себя вдвойне неуютно: и шкафы были очень нужны, и я в какой-то степени виновата( В какой-то момент терпение мое лопнуло, стала сама звонить в «Стовидов» на горячую линию и выяснять у них, что и как и когда же, наконец, будет готов мой заказ! Сроки мне в очередной раз перенесли, но клятвенно обещали, что уж в этот-то раз точно. НЕ обманули, привезли и собрали! Получились не плохо, в общем конечным результатом я довольна. Да и муж оценил интерьер, который я придумала )))
Запутали! Сколько людей, столько мнений! так я никогда не определюсь, уже второй день в Интернете пытаюсь выбрать шкаф в новую детскую, и все не решусь!
Светлана [без регистрации] [05.11.15 19:41:08]   IP: 46.39.55.*
Я,несколько лет назад,придумала сама шкаф-купе-аж 3метра длиной!!!Сделали все супер!!!У этой фабрики классная фурнитура,а это дорогого стоит!!!

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: