Поиск в этой теме:
Алена [без регистрации] [27.02.12 12:48:37]   IP: 195.88.249.*
Моя дочурка уже практически выросла из детской кроватки и понадобилось покупать новую кровать. Но проблема в том, что комната у нас небольшая, поэтому и кровать большую не купить. Нам нужен был диван, который был бы не намного больше детской кровати и его можно было бы раскладывать. Мы облазили большое количество сайтов и в итоге остановились на сайте 005mebel.ru.
Мы никуда ездили. Просто позвонили по телефону и консультант ответила на все наши вопросы, рассказала о диване, о том, как он раскладывается и уточнила его габариты.

Мы сделали заказ и получили детский диван, который подошел нам по размерам. Привезли все вовремя, без задержек. Оплатили мы наличными.

Я хочу выразить благодарность за хорошую работу в компании. Так как чаще всего я вижу отрицательные отзывы. А вот хочется написать и хороший, если все было сделано хорошо.
Заказал в этой компании простецкий шкаф по своему эскизу. 5 полок, перегородка посередине и две дверци из ДСП. Проще не придумаешь. В итоге срок сорвали на две недели, и качество изготовления и комплектации - откровенно говоря никакое. Недостающие отверстия пришлось высверливать самому. Укомплектовали шкаф не теми дверными петлями, которые были нужны - пришлось ехать и покупать самому. Да и сама конструкция шаткая, из-за того, что для сборки применены исключительно минификсы и эксцентрики, ни одного конфирмата. На мою жалобу, отправленную по электронной почте вообще никак не отреагировали. Единственный плюс - цена ниже, чем в предложениях от других компаний. Однако вспоминаются слова великого Пушкина "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною". В общем, если нужно некачественно, долго, но дешево - обращайтесь. В остальных случаях не рекомендую.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: