Поиск в этой теме:
Хочу рассказать, про свой опыт с интернет-магазином мебели. Обычно я езжу в Икею, когда мне что-то нужно, но случилось так, что домой срочно понадобились два компьютерных стула (вертящихся на колёсиках) для детей, а у меня было много работы, и в Икею поехать не мог. Супруга выбрала магазин беонмебель, потому что там при заказе двух товаров выходила бесплатная доставка, и сами эти стулья по сравнению со многими другими магазинами, которые она просматривала, оказались довольно дешёвые. В итоге ребята выбрали себе по стулу (кресло руководителя там называется:)) и я заказал.
Перезвонил менеджер, мы согласовали. Стулья привезли нам через два дня, жена общалась со службой доставки, сказала - люди вежливые.
Моим ребятам стулья понравились, там всё регулируется по необходимости, чтобы сидеть ровно и не уставать, когда долго играешь за компьютером.:) Качество хорошее, крепкое.
Я хочу сказать спасибо магазину, что они такие молодцы!
Елена [без регистрации] [04.12.14 21:32:49]   IP: 95.26.86.*
"ВСЕ СТУЛЬЯ.РУ" Безответственный персонал и судя по всему администрация. В день доставки никто не приехал и даже не позвонил! На следующий день обещали привезти товар - та же картина. Нет слов - пустозвоны и не профессионалы!!!
Елена [без регистрации] [02.08.16 18:16:59]   IP: 212.41.50.*
Елена, согласна, отказалась от их табуретов деньги они не вернули и еще вымогать то 2000 то 3000 начали типа якобы я им за какие то расходы должна угрожали судом если не переведу им еще 3000 при этом 2340 моих у них остались.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: