Поиск в этой теме:
Не хотите ли похвастаться неожиданными удачными приобретениями, типа вот этого:
в магазине "Пиколинос" я наткнулась на целую полку летней обуви по 1390 руб. Все только в 37 размере и в одном экземпляре. Почуяв подвох, спросила, все ли с ней в порядке?. Оказалось, все. Это вроде презентации обуви на следующий сезон. Туфли в наличии только правые, а левые привезут вечером. Я застолбила себе две босоножки и одну сабо на небольшом каблучке. И вечером благополучно купила. Кожа их сами понимаете, и удобство. И за такие деньги!!!
Кто любит эту марку, сходите на Белорусскую, там и сапоги по 3000 имеются.

Цитата:
Это вроде презентации обуви на следующий сезон
Это как? Коллекция весна-лето 2008? Таки не бывает...

Цитата:
сходите на Белорусскую

Елена,а где там находится магазин? Рядом с метро? или где?
MiNdalika, назовите это новой коллекцией или наоборот распродажей (что вряд ли, вот эта история с только правыми туфлями), но факт остается фактом, рада до ушей!
Магазин на углу, кольцевой выход, переходим две Брестские улицы и на углу 1 Тв-Ямской маленький магазин.

Цитата:
магазине "Пиколинос"
а это название магазина или производителя обуви?
и сколько стоит такая обувь без распродажи?
Pikolinos испанская марка. Без распродажи есть босоножки и за 5, и за 4 тыс. И невероятные ковбойские споги за 7200.
Есть мужская обувь. Надо заметить, что у них своеобразный стиль летней обуви, такой очень неформальный и местами даже этнический.У них есть еще и сумки (Развела тут рекламу:)))
А размеры у них только 37? Если я не ошибаюсь это такая обувь в основном в рыжем цвете ?
Размеры есть, но те штуки, о которых я рассказала, только в 37. Кстати, отправила туда маму вчера, уже из этого "предложения" мало чего осталось.
А сама я была в среду. Когда спросила, как оставить выбранное за собой, не караулить же их полдня, продавец положил мою "кучку" за прилавок, там уже лежали несколько отложенных. И вот мы такие умные и шустрые собрались к 7 часам и получили свои туфли.
Да, рыжий, коричневый там главный цвет. И еще хороший как бы красный, играет в малиновый, то в кирпич, очень интересный.
Да обувь действительно качественная,мужу недавно купили макасины (правда без скидки) за 5т, оч доволен.

Цитата:
Не хотите ли похвастаться неожиданными удачными приобретениями, типа вот этого:
в магазине "Пиколинос" я наткнулась на целую полку летней обуви по 1390 руб.

В "Ж" недавно такая обувь продавалась по 290 и 550 рублей :))
Долечка [без регистрации] [16.10.07 15:24:32]   IP: 213.221.3.*
А я в Карло Пазолини босоножки за 1850руб. Весной стоили 5000руб. Может сама марка не ах!, но очень симпатичные.
Долечка, а скажите в каком из Карлов распродажа и когда вы купили босоножки?

Цитата:
Карло Пазолини

Это украинский самоклеп на колене, специально на Октябрьской смотрела производителя на коробке с обувью. Так что такого и за 100 руб. не надо.

Цитата:
Это украинский самоклеп на колене, Так что такого и за 100 руб. не надо

ну и зря)
у меня они нормально носятся на работе-удобные и симпатичные.наряду с фаби)
Долечка [без регистрации] [17.10.07 10:56:58]   IP: 213.221.3.*
Я до самых холодов носила эти босоножки. Абсолютно все с ними хорошо. Купила в КП на Дорогомиловской. оЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ! Если их и сделали на колнке, то хорошо сделали.

Цитата:
самоклеп на колене

Строго ИМХО - не вижу ничего страшного, если модель нравится, колодка удобная, цена устраивает...в указанном случае лично мне все равно, кто ее сделал - синьор Фаби собственными руками, или Микола Пасечник на современном оборудовании..)))

Цитата:
Это украинский самоклеп на колене, специально на Октябрьской смотрела производителя на коробке с обувью. Так что такого и за 100 руб. не надо.
сразу вспоминается тема про рестораны и комменты Марины... ))

Цитата:
Частично Карло Пазолини еще делает Китай , наши ,но и родные все же еще есть,отличаются ценой и кач-ом.
Nfnmzyf [без регистрации] [17.10.07 14:49:49]   IP: 85.21.202.*

Цитата:

Карло Пазолини есть не только украинского пр-ва, но и итальянского. У меня были ботиночки КП итальянские, недешевые, но показали себя просто великолепно! Была очень довольна!

Цитата:
Карло Пазолини есть не только украинского пр-ва, но и итальянского. У меня были ботиночки КП итальянские, недешевые, но показали себя просто великолепно! Была очень довольна!

А я еще думала - что-то одна обувь там по 2 тыс., а другая по 7-8. Вот и ответ - украинский Карл идет по 2, а итальянский по 7.

Цитата:
Это вроде презентации обуви на следующий сезон

Ну вот, так оно и случилось. Увидела в продаже мои летние туфельки стоят под 6 тыщ! Сабо немного дешевле.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: