Поиск в этой теме:
Заказ товаров по каталогу.
Делюсь печальным опытом,заказа одежды по каталогу "LA REDOUTE".
Поддалась на уговоры подруги и решила заказать одежду по каталогу,
было это в середине мая,товар пришел не через 2-4 недели,как было обещано,
а ровно через 100 дней!
Нездоровый интерес все же взял верх и я его выкупила.
То ,что я увидела,раскрыв пакет, не поддается никакому описанию!
Одежда не соответствовала цветовой гамме,т.е. цвета были те же,только,
как после 10-летней носки,на штанах,в самом центре,красовалась приличная дыра 2 см.
И еще ,интересный момент,что все обещанные подарки,вошли в общую ст-ть заказа,
отсюда вопрос:что это за подарки,за которые надо платить!
Это мой первый опыт заказа ,по этому каталогу,точно уверена,что последний(((
Мдяя, вот такое же читала про Отто на одном из форумов.
а ты штаны пробовала вернуть или нет?
anna72 [без регистрации] [21.08.08 10:51:08]   IP: 193.111.92.*
Заказываю много лет, правда по другим каталогам,если брак- возвращают полную стоимость, если не подошел размер или что-то не устраивает - удерживают стоимость доставки.На возврат 2 недели и желательно сохранить упаковку. Ну а подарки за деньги это вообще без комментариев,скорей всего это еще и что-нибудь абсолютно не нужное((

Цитата:
а ты штаны пробовала вернуть или нет?

да вот,все некогда этим заняться(((
интересно,срок 2 недели,идет с момента отправки почтой извещения или с момента получения на почте?
Цитата:
Ну а подарки за деньги это вообще без комментариев,скорей всего это еще и что-нибудь абсолютно не нужное((

ага,полотенца 2+2 по 550руб за пару и несуразный фен за 350руб и еще каталог,который тоже включен в ст-ть 170руб)))
Olha [без регистрации] [26.08.08 17:50:43]   IP: 83.234.223.*
Не, ну это как сказать... Лично я по каталогу ничего не заказывала, ждать долго, потом на почте за посылкой стоять (((((. Но...У меня на работе девушка так подсела на каталог Квелли, что все там покупает вплоть до трусов. И ведь одежда там мягко говоря "не тенденции нового сезона", а то, что носили, скажем, лет 5-7 назад. Но ей нравится и она жутко довольна. Даже когда заказывает свой 34 размер, а ей присылают 34 на беременную 9 месяца. Ходит на почту, отсылает, деньги возвращают четко через 2 недели. Кстати, много сейчас людей на эти каталоги подсели, одна тетенька с работы тоже соблазнилась, заказала там какой-то костюм, а ей не прислали, сказали, что все на складе кончились.

Цитата:
У меня на работе девушка так подсела на каталог Квелли,

я по нему себе туристические всякие разности заказывала,палатки,спальники и т.д...............никаких претензий!!!товар полностью соответствует тому кач-ву,которое ждешь,тут другая история товар,товаром назвать можно с оооочень большой натяжкой.
я один раз мелкому заказывала футболки в отто.все вроде то пришло,но качество-как бы это сказать-средненькое,вроде и хлопок,да не тот))на даче носит)
Я в Квелле один раз заказывала детскую одежду. Долго ждать, и вещи по факту ерунда, как Тата написала - и цвета средненькие, и после стирки швы на кофточке разошлись. Я по качеству рекомендую Mothercare, вот что множество стирок переносит замечательно, специально покупаю там что со скидками, и подарки подругам семейным замечательные - детские носочки, яркие слюнявчики и т.п. Хотя дороговато если без скидок...
нее я больше не готова на экперименты....))
все больше убеждаюсь,что все надо увидеть в реале,пощупать и померить
Гостья на форуме [без регистрации] [02.10.08 17:53:54]   IP: 62.109.177.*
Кто-нибудь заказывал в ООО "Вайлдберриз" ? Сделала заказ по инету, наутро позвонила вежливая таратористая девушка в 7.00!!!! и стала рассказывать про условия поставки. Всё бы хорошо, но напрягла ситуация с предоплатой и возвратом. Нужно в теч 5 дней после заказа оплатить 10% ( высылают на почту квит), потом грит, как товар будет в Москве - оплатить оставшиеся 90% и тока потом товар вышлю. А самое главное - это если я захочу что нить вернуть, то за эту слабость с немя удержат по 8% с каждой возвращ вещи! Это как-то странно. И потом смахивает на развод - оплачу, а вышлют ли вообще? И мож-таки и вышлют, но весь убогий и с браком, а потому как жалко 8%, то и придется штопать и "донашивать на даче"? Кто нить слышал что про него? Еще ничего не платила.
А я ни в Отто, ни в "LA REDOUTE", ни в Квелле ничего не заказываю, т. к. там качество вообще сомнительное. Собственно оно там сопоставимо с ценой. Мне нравится Peter Hahn и Madeleine, особенно там классный кашемир. И тренчики. С одним кашемировым твинсетом из "Мадлен" уже лет 5 никак не могу расстаться, такой он суперский. Но и стОит всё соответственно дороже, чем в Отто.
Мария [без регистрации] [05.10.08 05:58:30]   IP: 77.41.89.*
Заказывала в Квелли пляжную тунику и купальник все ОК, по опыту подруги знаю , что вещи можно вернуть без проблем, деньги возвращают теряешь только сервисный сбор по Москве что-то около 300 руб.
Получила из Ла Редут платья. Ткани недорогие, сшито аккуратно.
Дырок нет))) Возврашать не буду. 36-й их размер оказался в тютельку.
Муха [без регистрации] [22.01.09 06:49:54]   IP: 77.34.171.*
Расскажите кто пользовался магазином ООО "Вайлдберриз". Качество товаров соответствует ли, размеры (Арраrт)?
у Вайдберриз есть аж целый свой форум. там и про размеры, и про качество. даже фотки есть.
а в ла редуте и в отто тоже заказывала- товар приходил во время, и цена соответствовала качеству. все подошло и по размеру, и по фасону.
Людмила [без регистрации] [01.06.09 00:22:00]   IP: 95.25.82.*
Заказывала в квели 3 футболки размера 48. Сели идеально. Чему я была удивлена т.к.. фигура не стандартная. Качество среднее. Из трех футболок ношу только одну, одна - очень короткая, другая футболка - висит и ждет когда я решусь на нее.
Я несколько раз заказывала в qwelle, что-то подошло, что-то не понравилось категорически, а денег было жаль выбрасывать, поэтому вернула товар, прислали потом деньги. Качество несуперское, но у нас на рынке ещё хуже, и моего размера не найти.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: