Поиск в этой теме:
интернет-магазин Lezzet
Ужасный магазин, заказала купальник по своим меркам. В итоге, приходит купальник абсолютно другого размера. По вопросам возврата и обмена со мной даже не стали разговаривать.Магазин московский, я заказывала в питер, в разделе заказа ничего не сказано про то, что регионам не делают возврат. Менеждер Таня, уверяла, что всё так просто , всё пришлют, качество отменное, что у них такая фирма, а как только узнала, что купальник не подходит по размеру и не важного качества, сразу пропала. Качество купальника оставляет желать лучшего, по вопросу возврата со мной даже не стали разговаривать, в чем дело? прислали по почте без чека, без всего. Фирма лохотрон, деньги получили и свалили. Первый раз заказываю по интернету что-либо и последний, особенно в этой шаражке. У них на сайте все красиво и замечательно, только то, что они присылаю далеко от действительности. УЖАССС
Виктория [без регистрации] [23.04.11 00:56:46]   IP: 81.5.79.*
Все вопросы решаются моментально. Никто не прячется от клиентов. регионы РФ наше приоритетное направление.
1. Во всех разделах доставки сказано о том, что возврата Регионам РФ нет. Перед отправкой заказа, клиент указывает свои параметры. После чего ему дается право выбора - выслать ему размер который указал клиент, или на усмотрение консультанта, после проверки обхватов клиента. Каждое решение индивидуальное. С каждым клиентом происходит индивидуальная переписка при необходимости. Обязательные телефонные звонки, уточнения и информирование.
Сервис с середины 2010 года стал одним из лучших в магазинах рунета.

2. Кассовый чек Почты России - это и есть кассовый, говорящий о факте совершения покупки. В дополнение к товарному вложению высылается Товарная накладная, а также по желанию в электронном виде.

3. Уважаемая Opportunity - сделайте заказ. Увиде качество работы нашей компании. Думаю вы останетесь довольны, и Вам не придется после этого писать посты, которые противоречат Закону о Правах Потребителя. Купальные костюмы, как и нижнее белье обмену и возврату не подлежат.

4. Качество товара. Купальный костюм вы выбрали самый дешевый. Из распродажи. Oksana-one - мы хорошо знакомы с Вашим заказом. К сожалению в личной переписке Вы писали нам совсем иные вещи. И почему-то ОТЗЫВ Вы оставили раньше чем написали о своей проблеме в наш магазин. Как после этого общаться с Вами. Как думаете, о чем это говорит?!...

Общение и диалог решают все вопросы. Мы всегда состоим в диалоге. Зайдите на сайт и спросите любой вопрос у наших он-лайн консультантов. Вам обязательно помогут определиться с самыми лучшими купальниками и бикини.

С уважением, Виктория
может мерки сняли не правильно http://odezhdaland.ru/articles/?PAGEN_1=2 здесь статья как покупать в интернете

Цитата:
Во всех разделах доставки сказано о том, что возврата Регионам РФ нет.

В данном случае вы обязаны обменять! Потому что при отправке, как я понял, вы ошиблись размером, т.е. выслали клиенту не тот товар, который она заказала. Т.е. это вина магазина.

Цитата:
Кассовый чек Почты России - это и есть кассовый, говорящий о факте совершения покупки.

Кассовый чек почты - это всего лишь чек за услугу пересылки вашего товара. Но никак ни чек за товар.
Георгий [без регистрации] [29.04.11 15:51:59]   IP: 81.5.79.*

Цитата:
Цитата:Кассовый чек Почты России - это и есть кассовый, говорящий о факте совершения покупки.

Кассовый чек почты - это всего лишь чек за услугу пересылки вашего товара. Но никак ни чек за товар.

В данном случае Чек Почты России является кассовым. Если бы Вы были бухгалтером, то знали бы, что оплачивая наложенным платежом, денежные средства приходят организации отправителю на расчетный счет. А стало быть отправив в посылке кассовый чек, организация должна будет оплатить налоги дважды за приход денежных средств. Сначала по кассовому чеку, а потом за приход на расчетный счет)) Классный бизнес. Если не прав, то напишите Вашу версию проводок.
Ильнар [без регистрации] [25.12.11 23:46:31]   IP: 85.26.233.*
Как узнать идетификатор, по которому можно узнать где находиться письмо, которое я отправил.
почтальон, говорила, что он в кассовым чеке. какие именно цифры вводить. Спасибо.

Цитата:
он в кассовым чеке. какие именно цифры вводить. Спасибо.

обведено:
http://beliy.ru/private/pochta_chek.jpg

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: