Поиск в этой теме:
В феврале 2010 г. заказала два платья из раздела "Распродажа" в интернет-магазине "Дикая орхидея" shop.wildorchid.ru/ . Когда курьер привез платья, я расплатилась и не проверила товар в уверенности в том, что в таком магазине просто в принципе не может быть подделки.
Через 5 минут пришла в ужас и жутко расстроилась!!!!! Так называемое платье Moschino с криво пришитым карманом из дешевого материала явно было на 2 размера больше заказываемого, 2-е платье СHRISTIAN LACROIX - это просто половая тряпка за 8 тыс. рублей (без преувеличения) с учетом скидки с криво приклеенным ярлычком "Сделано в Марокко", хотя на сайте сказано, что страна-изготовитель - Франция!!!!
Заметив этот ярлычок, я позвонила в этот чудо-магазин и попросила забрать это платье и вернуть мне деньги. Сначала мне пытались доказать, что я должна предъявлять претензии СHRISTIAN LACROIX и это все мое субъективное мнение, на второй день мне с огромным трудом удалось дозвониться до менеджера магазина, которая мне пообещала все уладить и вернуть деньги, а на третий день она меня просто мягко говоря ОТШИЛА. Одним словом, проверяйте товар сразу в присутствии курьера!!!!
интернет-магазин "Дикая орхидея" продает белье сшитое в России. Давно у них ничего не покупаю, хотя была постоянным клиентом с 2004 года (!) по 2010 г
Это разве не магазин женского белья?

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: