Поиск в этой теме:
Подружка ездила на каникулы в Финляндию-Швецию и купила там себе канадский пуховик Nobis, мне очень понравился, но я в Финляндию не собираюсь, неужели на 5 млн. город нет ни одного местечка где можно купить что-то подобное.
На Валовой есть магазин "Финская одежда"...Это в Москве. А вы какой город имеете в виду?
Цитата:
неужели на 5 млн. город нет ни одного местечка где можно купить что-то подобное
Клэр [без регистрации] [19.02.11 00:29:50]   IP: 195.162.8.*
В Москве давно уже больше 12 миллионов, так что речь не о столице.
В сетевых магазинах "Финская одежда" продают фигню китай/вьетнам и т.д, никаких канадских пуховиков - ни разу, и ничего финского - ни разу.
Я сегодня при -25 одел большущую куртку до колен, у которой несколько слоев синтепона. Шатался по морозу часа полтора. Весь вспотел, а вот лицо замерзло. А вы говорите "пуховик!". Ха!...

Цитата:
Подружка ездила на каникулы в Финляндию-Швецию и купила там себе канадский пуховик Nobis, мне очень понравился, но я в Финляндию не собираюсь, неужели на 5 млн. город нет ни одного местечка где можно купить что-то подобное.

А вы где, например, искали.
Удивительно то, что подобного рода пуховики, что в Финляндии, что в Швеции, что в Самой Канаде стоят от 1200 евро, а у нас и за 700 можно купить оригинал.
Так что зима закончилась и тему про пуховики никто не хочет обсуждать
Александр [без регистрации] [29.01.12 16:10:15]   IP: 178.176.99.*
Купили отцу пуховик Nobis в Мск. Очень довольны, тепло, до минус 30 лично проверяли...в ветер тепло...вообщем класс!!! Говорят даже, что Nobis теплее, чем Canada Goose. На сайте www.nobis.ca есть инфа по дилерам, есть и Московский адрес на Бескудниковском бульваре, кстати, чтобы не подумали, что рекламирую, в этом же магазе продается еще и Canada Goose, и Woolrich! Тоже обе марки очень хорошие. В Канаде Nobis стоит около 830 долларов США, в Мск купили за 1050!!!

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: