Поиск в этой теме:
Есть какие -то еще места в нашем городе,кроме Детской радуги на 16км МКАД, где модно было бы купить ребенку от питания до автокресла? Заранее всем благодарна за ответы, устала искать :(
Магазины сети "Академия" и "Кораблик".
Адреса магазинов можно узнать на их сайтах:
http://www.akadeti.ru/
http://korablik.ru/
Клэр [без регистрации] [18.03.11 16:51:56]   IP: 195.162.8.*
Сеть "Кораблик" отвратительна по ценам, а узкий ассортимент никуда не годится! Одежды практически нет. А деточки растут, и очень быстро. У меня лично эти заведения в игноре.

Катрина9
Есть места, которые Вам нужны. На разный кошелёк.
Какой сегмент интересует - премиум или эконом?

"Совёнок" - это просто набор крохотных детских павильончиков в одном месте, ничем не лучше сети магазинов "Персей". Масса мелких лавочников, арендующих по 10 кв. метров, и никаких реальных скидочных акций, как в крупных сетях, типа "Детского мира" и др.
Клэр [без регистрации] [18.03.11 16:56:07]   IP: 195.162.8.*
Сеть Mothercare.ru ( штук 30 по Москве, но я их люблю в Прибалтике).
Ассортимент и качество приличные.

Цитата:
где модно было бы купить ребенку от питания до автокресла?

мне магазины "Дети" нравятся - там все основное есть и по незаоблачным ценам.
А в плане одежек тоже нравится Mothercare.
Юля [без регистрации] [23.03.11 01:19:32]   IP: 95.27.242.*
Симонка [без регистрации] [02.04.11 17:36:42]   IP: 81.200.0.*
Аэробус в Чертаново (детский торговый центр)
\
Детская ярмарка на Коломенской - все есть. от одежды до кроваток и т.д. А Mothercare мне не нравится теперь. Раньше, лет 10 назад лечше был гораздо. Теперь один китай штампует - нам не подходит (ребенок худой и длинный - соотвественно в 3 носим то, что на 1.5 - 2 года.. рукава коротки, но с попы не спадает)) Сама не покупаю там уже - родня дарит.
я тоже за Аэробус, Варшавская. Хороший ТЦ, много магазинов, все для детей и беременных.
Знаю один хороший магазин, называется Minar design, там есть все, а главное очень качественное. Кстати, там проходят скидки на детские футболки сейчас.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: