Поиск в этой теме:
Василий [без регистрации] [18.06.11 14:50:59]   IP: 95.158.244.*
Владел кожаными сапогами Zuaige, подошва разлетелась через 2 месяца, не советую покупать.
Ну и что? Я помню... кажется уже после времен Николая II это было, - выстоял на Селезневской в Богатыре французские мужские сапоги. Цыгейка толщиной с два пальца, кожа тисненая, "белый верх, черный низ, лакированный", 85 рублей, обе подошвы лопнули пополам с интервалом в 20 минут при слабом морозце -20.

Цитата:
выстоял на Селезневской в Богатыре французские мужские сапоги

Ну сдать надо было назад и денежки получить - если только Вы в Москве живете. А мы там постоянно отовариваемся (я там живу недалеко от этого магазина) - просто нужно знать фирмы проверенные. Хотя сейчас и приличные фирмы делают обувь в Китае, вот тоже столкнулись, что кроссовки Rieker через месяц с небольшим насквозь продырявились.

Цитата:
Ну сдать надо было назад и денежки получить

Увы, не было такой возможности.
Александр [без регистрации] [30.07.12 23:33:10]   IP: 37.204.8.*
На мой взгляд хорошая обувь. Конечно не супер пупер крутая обувь, но уже как 2 месяца хожу в белых, кожаных мокасинах от zuaige, все ок. Ногам удобно, особо не потеют. И это всего за 900 руб. А так если рассуждать что вот у меня одного развалилось там что то, значит все, отстой полный, у всех то же развалится. Это глупо. В любом производстве всегда есть единицы брака, которые случайно попадают в продажу и это нормально. Если уже говорить глобально скажем так из другой темы с авто, что BMW мерсы лексусы роверы посетители сервисов с поломками, то что уж говорить про миллионные тиражи той же обуви. Поэтому не расстраивайтесь). Просто из ста тысячной коробки Вам попалась случайно такая плохая обувь.
Владимир [без регистрации] [26.02.16 10:57:16]   IP: 82.145.217.*
Случайно купил замшевые зимнии ботинки. И ношу их 4 сезон! Очень мягкая резина( удобно в машине ездить).Что удивительно до весны ношу и не текут даже, но скользко на льду при плюсовой температуре.Мех то почти выпал, а так не хочется снимать)))

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: