Поиск в этой теме:
Марина [без регистрации] [10.11.06 10:32:28]   IP: 81.195.149.*
Девочки, где в Москве можно купить приличную дубленку? Только, пожалуйста, не говорите о "Снежной королеве" и т. п.
В Sagitta, у них фабрика в Сергиевом Посаде. 2 магазина в Москве. Цены доступные.
ola [без регистрации] [10.11.06 12:22:12]   IP: 194.85.143.*
Очень для меня животрепещущий вопрос. На данный момент тоже думаю об этой фирме. Но интересует не столько цена сколько качество.
то Е: А вы у них сами покупали или может быть кто-то рекомендовал? И еще: разница по ассортименту есть в магазинах или все одинаково?
Доступные цены наводят на подозрения. Насколько я понимаю, те дубленки, которые по доступной цене, не являются натуральными. Я видела эту Сагитту продается в большом магазине на "Динамо". Из чего это сделано, непонятно.
Я у них не покупала, но была на прошлой недела в их магазине на Нижегородской. Ассортимент и цены были меньше чем в МКМ
Моя подружка 2 или 3 года назад купила дубленку на Черкизовском и до сих пор носит. Дубленка выглядит, как новая.
Марина [без регистрации] [10.11.06 14:10:50]   IP: 81.195.149.*
Спасибо огромное за отклики! Черкизовский рынок мне не подходит точно, хотя готова поверить, что там встречаются качественные вещи. Дубленку из непонятно чего тоже не хочется. Доступная цена не является главным критерием выбора :)
Есть в начале Н.Арбате магазин "Крист" (как-то так)Дубленки там от 40 т.р. Эти уж должны быть натуральные:))) Но они очень тонкие и легкие, для красоты, а не для наших зим.
Можете съездить в Манеж, до 12 ноября будет выставка - продажа. Вход 100 руб.

Цитата:
Но они очень тонкие и легкие, для красоты, а не для наших зим.
Для наших зим лучше всего куртки Columbia - легкие, удобные и теплые (до -37С). К тому же спортивный стиль сейчас в моде.
Неплохую дубленку (при хорошем знании вопроса) можно купить на Ярмарке Коньково, там есть дубленки как в больших магазинах (южное крыло), так и на лотках (середина и северное крыло).

Цитата:
Где купить приличную дубленку?

Цитата:
Для наших зим лучше всего куртки Columbia
Понила, женщина!??!!!!!!!!
Цитата:
К тому же спортивный стиль сейчас в моде.
Буш, как лохидзе в дубленке, когда все модники в каламбиях..в спорт-мастер езжай!))))
........Ром))))дублёнки на лотках , говоришь?)))))

Цитата:
........Ром))))дублёнки на лотках , говоришь?)))))
И на лотках в том числе. Если конечно мы под лотками подразумеваем одно и то же :)

Цитата:
Буш, как лохидзе в дубленке, когда все модники в каламбиях
Во, ловишь "тему" на лету :)))
Ну а мода вообще понятие относительное, ну скажет какой нибудь чудак, мол "в этом сезоне моден зеленый с сиреневым отливом", и все "типаа модно продвинутые" граждане толпой ринутся сметать зелено-сиреневое, пусть даже неудобное, но зато жутко "модное", которое загодя пошил этот самый чудак. Чудак бабло оприходует и скажет "моде" спасибо :)
Вот такой бизнес эта мода панннимашь :)

Цитата:
Неплохую дубленку (при хорошем знании вопроса) можно купить на Ярмарке Коньково
Марина, даже не теряйте время на сие место, тот же Черкизовский, только цены в полтора раза выше и под крышей, товар редкостное барахло даже в "крупных" магазинах. По поводу магазина Крист, действительно легкие красивые дубленочки выглядят совсем ненадежными, но на поверку легонькая "тоскана" до минус 20 выдерживает великолепно (проверено на себе, покупала на межсезонье в машину а ношу уже четвертую зиму), красивая стильная "пони" до минус 15 выдержит точно, может и ниже... Но что меня смутило в Крисе, что бы там ни говорили, мол италия все это, канада и прочие европы, мне чивота не верится, че-та вот чует мое седьмое чуйство турция, хотя и очень качественная. Так дешевле в Стамбул смотаться и там на фабрике купить то же самое по 600-800 евреев.
Сагита рядом с моим домом, зашла глянула и знаете что я вам скажу, хороших там не увидела ни одной, в основном убогонький самостроп и прессованный ширпотреб.
Я может ошибаюсь, но я так поняла, что нужна дубленочка с особой выделкой "тоскана", "лама", "пони", "буфало", "крек" и т.п., это старые названия выделки, наверное сейчас новых понапридумали. Или просто нужна добротная стандартная дубленка?

Цитата:
Для наших зим лучше всего куртки Columbia
Да фирмешка-то средненькая, не Patagonia, не Canada Goose, не Schöffel, ни даже Fjällräven... Не говоря уж о высокотехнологичных редких брендах...
ЕленаФ [без регистрации] [12.11.06 13:04:12]   IP: 212.118.59.*
Раз мы съехали на куртки, похвастаюсь свежекупленым пуховиком Camel Active. При небольшой толщине и легкости обещает выдержать приличный минус. Жаль, застежка на мужскую сторону :))

Цитата:
Так дешевле в Стамбул смотаться и там на фабрике купить то же самое по 600-800 евреев.
Ларси, что то ты цену завышаешь, в Анталии в конце сезона приличная короткая женская дубленка стоила 350 долларов (прикупили по случаю). Это если торговаться, а если не торговаться то и за 800 евро нам ее предлагали (на ценнике 1200 евро), а потом утверждали что 600 долларов "последняя цена" :)))
Мужские кожаные утепленые куртки отдавали за 120 долларов (тоже вполне приличные). Кожаные пиджаки светлых тонов летом питерские друзья прикупили в Калейчи 160 долларов за две штуки.

Цитата:
Да фирмешка-то средненькая
Зато удобненькая и тепленькая, и что немаловажно имеет отличное соотношение цена-качество :) Есть фирмы у которых куртки и за 1000 долларов, но каких то особых отличий кроме фенечек (ткань переливающаяся на подкладке, и что то вроде кевлара снаружи) я в них не заметил. А вот перчатки с аккумулятором тепла мне понравились - повернул регулятор и они нагрелись :) Стоят около 100 долларов.
Рома, я не о ширпотребе анталийском. Ну не в теме ты, понимаешь, не в теме. В Анталию особой выделки дубленки везут крайне редко и часто с ними попадают, поэтому можно купить там и за 350 в самом конце сезона, но на это надеятся не стоит, что вот хорошая дубленка будет никем не куплена. Я покупала себе Тоскану в Манавгате, но торговались мы часа 3, я думала одурею... но уступил он мне из-за маленького размера, понимал, что может вообще не продаться. Выделку Пони дешевле 600 никто не продаст, так она в Москве стоит в два раза дороже.
А ты тут приводишь цены дубленок самой обыкновенной выделки, ну может пошитых оригинально, коих в Анталии великое множество. Это в Стамбуле 200 доларов стоит, а мужскую я в прошлом году в том же Стамбуле выделки крек купила за 100 евро.
Так что это ты не знаешь, а не я путаю.

Цитата:
Рома, я не о ширпотребе анталийском. Ну не в теме ты, понимаешь, не в теме.
Ларси, ты конечно большой специалист по турецким дубленкам, знаешь кто, что и откуда возит, лично досматриваешь фуры, инспектируешь leader магазины, да еще и экстрасенс настолько, что можешь не видя дубленки все о ней рассказать :) Но будь скромнее, дубленка покупалась не мной а женщиной искушенной в одежде, возможно даже более искушенной чем ты :)
По крайней мере более стильной :)

Цитата:
Только, пожалуйста, не говорите о "Снежной королеве" и т. п.

А если не секрет, чем вам не подошла "Снежная королева"? Там реально большой выбор дубленок, от "экономичных" до реально приличных.
Вообще, купить приличную дубленку в Москве ИМХО не проблема: "Атриум" на Курской, бутики в "Меге", ТЦ "Старт" (ЦСКА) у Аэровокзала. С учетом того, что цена для вас не важна, поезжайте в последний, там вообще можно купить эксклюзивные модели. "Такие только у нескольких человек, и то у жен дипломатов"(С) :)

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: