Поиск в этой теме:
Юлия [без регистрации] [11.01.12 13:00:50]   IP: 95.153.161.*
Подскажите пожалуйста какие И-М торгуют одеждой из Польши Белоруссии или Турции. Очень надо, у нас в ст-це есть такие магазины но цены у них с 300% накруткой.
В этом интернет-магазине modamax24.ru/ одежда белорусских производителей. Вещи все качественные и из натуральных тканей. В летней коллекции очень много платьев и костюмов из льна. Цены невысокие. Размеры от 42 до 66!
У нас в Минске ещё дешевле) Хотя на этом сайте достойный выбор моделей)
Римма [без регистрации] [05.09.13 15:20:27]   IP: 46.39.46.*
А я покупаю в elisabett.ru. Там очень красивая и качественная белорусская одежда. Одеваюсь сама, одеваю маму и сестру. Все довольны. Размеры разные до 60. Доставка платная.
Дарья [без регистрации] [27.01.14 12:08:39]   IP: 213.184.242.*
Небольшая фирма, напрямую из Варшавы возит odezhdapl.ru/
Цитата:

Небольшая фирма, напрямую из Варшавы возит odezhdapl.ru/

Ну и размерчики там! XL - талия 45 см...это на кого?
Всем привет, отношусь к покупкам через интернет очень положительно, так как в ТЦ бывает очень мало вещей, которые могут понравиться, вот кстати недавно покупала в одном интернет-магазине сумку и часы, очень осталась довольна, товар хорошего качество и быстро все доставили, во общем я была довольна.
1001brand.com/
Валентин [без регистрации] [11.02.14 16:55:16]   IP: 178.120.107.*
Размеры коллекции МОЕ проводились на одежде несгибаемой линейкой не растягивая материал по этому указаны половинчатые данные, как при выкройке. Данные по таблице размеров получены от производителя МОЕ.
С Уважением, Валентин.
Посмотрите тут sturm-kurtki.ru/
по мне лучше wildberries нет никого))

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: