Поиск в этой теме:
Народ, вот в чем вопрос: очень нужно заказать на 6pm вещи, которых нигде больше нет, цена у них прекрасная в сравнении с тем, что я могла найти на родине. Но вопрос о посреднике, так как нечем доставить в Россию. Нашла по наводке вроде бы хорошего Tebebuy называется, очень много людей через него покупают и не только на ебэй, по цене доставки все устраивает, понравилось то, что можно кучу заказать и получить так сказать "3 в 1" в одной коробке то есть. Никто не заказывал через него? А если да, то за сколько дошло и всё ли пришло сохранным?
Спасибо заранее!
Цитата:

очень много людей через него покупают и не только на ебэй

Покупаю там сама, без всяких посредников. Даже и в случае если не шлют в Россию: я обычно пишу продавцу, продавец смотрит, что я вся положительная с отличными отзывами (и уж много лет покупаю) - не было случая, чтобы мне отказали. Другой вопрос, что с нашей парализованной почтой ждать 2-3 месяца нет сил, поэтому в последнее время и видишь хорошую вещь за цену в несколько раз ниже чем у нас, а потом вспомнишь почту и не покупаешь...
На 6PM всегда много распродаж - обожаю этот магазин. С помощью тебебай покупаю и на Amazon.
Этим посредником пользуюсь уже около 3 лет - меня они устраивают на все 100% и деньги они отрабатывают качественно! ТебеБай выбрала по совету подруги - нахвасталась своими покупочками и я не удержалась)) вот теперь всю одежду заказываю всей семье - платье, обувь, сумки, цифровую технику..
Я в восторге, кроссовки puma за $19 купила (на 6pm.com) - сущие копейки за такое качество!
Каждый месяц теперь посылочки получаю, на работе всем офисом заказываем через них, так на доставке очень здорово экономишь.
Есть у них рассылка новостей на почтовый адрес на скидки и акции в других магазинах.

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: