Поиск в этой теме:
ЕленаФ [без регистрации] [08.11.07 15:43:40]   IP: 213.145.45.*
Открылся на "Пражской". Это казанская марка, супермаркет сам по себе похож на другие. НО: много готовых блюд (мясо, овощи, блины, пироги). Полуфабрикаты из мяса свежего. Огромный ассортимент пельменей, том числе с кониной и др., а одни называются "Пельмени жениха". Конина также просто в виде мяса. Вид это все имеет презентабельный. Самодельная лапша, сладости, так дальше..
Для ленивых и у кого нет времени. Персонал улыбается, народу никого.
не пайду!))) далеко однако;)))
чак-чак татарский люблю, казы ненавижу!!!!!!((((
такой магаз где то в районе медведково, в той степи, работает уже давно, отзывы противоречивые
у пуси можно спросить:)))))))
Можно и у меня)))) Пироги там вкусные, все остальное - как в хорошей кулинарии, ничго особенного...нет! - манты там особенные, вроде все))
ЕленаФ [без регистрации] [13.02.08 13:37:00]   IP: 213.145.45.*
Первый прокол, не ожидала! Купила пирожков с мясом, начинка уже не та, и из 5 штук 3 оказались вчерашними :(( А разница очень заметна
Мара [без регистрации] [13.02.08 15:03:39]   IP: 217.151.131.*

Цитата:
Первый прокол, не ожидала! Купила пирожков с мясом, начинка уже не та, и из 5 штук 3 оказались вчерашними :(( А разница очень заметна

Это у нас как всегда, сначала мило улыбаются
Феникс [без регистрации] [13.02.08 17:29:18]   IP: 83.167.112.*
Вначале действительно приятно: народа никого, огромный ассортимент, НО от овощей/фруктов я отказалась сразу же( абсолютно некачественный вид), маленький выбор охлажденной рыбы да еще открытый прилавок наводит на мысли о саннормах, из готовых блюд тоже не смогла выбрать себе ничего( ощущение что не пользуеться успехом-заветрено).что мне понравилось-это хлебный отдел,выпечка, пироги.как только они открылись была дешевая бытовая химия, сейчас не знаю как....резюме: ничего особенного. тем кто сидит на диете или увлекаеться вегетарианством могут там найти кукурузный хлеб, рисовую ,кукурузную или гречневую муку, разные льняные и кунжутные масла, выбор японских товаров для суши, лапша рисовая идт ( кто знает-тот поймет))
Здравствуйте!Ну вот, дождались открытия магазина 1-й Тверской-Ямской улице.И прибываем в диком ужасе от цен!Я раньше была постоянной покупательницей магазина на Пражской,цены конечно высокие были там но терпимо я всегда покупала продукцию собст.про-ва,и всегда все было свежее.А что твориться на Тверской ужас!Цены "космос" качество продукции отвратительное,лежит на витрине все заветренное.Цены на выпечку просто ужас!Администраторы просто "хамы" особенно Людмила Валентиновна, ей только на рынке работать!Если же Вы в центре открылись,будьте добры держите марку!Жаль что на Пражской закрылся!
г.Москва, Алтуфьевское шоссе, 22Б,
(495) 234-72-06 Режим работы: 9.00-23.00

г.Москва, 1-я Тверская-Ямская, 21,
(495) 781-73-80 Режим работы: 9.00-24.00

г. Москва, Кировоградская, 13
(495) 315-33-01 Режим работы: 9.00-23.00

МО, г. Балашиха, Микрорайон ЦОВБ, 19
(495) 994-98-11 Режим работы: 10.00-24.00
Магазин неплохой. Но цены, однако, очень сильно завышены.
Цены жесть! И выглядит все неаппетитно. Зашла один раз и убежала оттуда:)
А мне нравится этот магазин на алутуфьевском ш., правда не совсем удобно расположен и парковки там почти нет. Ценник мне показался таким же, как и 7-м, все вкусно и опрятно. Не нравятся только продавцы и кассиры, которые, не стесняясь покупателя, устраивают разборки между собой, при этом забывая о своих прямых обязанностях.
А на мой взгляд где действительно цены высокие, так это в сети супермаркетов «Гелерт».

Цитата:
А мне нравится этот магазин на алутуфьевском ш., правда не совсем удобно расположен и парковки там почти нет.

Тоже его люблю, только припарковаться действительно проблема.
Фания Абдуловна [без регистрации] [03.12.09 23:44:53]   IP: 92.243.182.*
Сегодня побывала в магазине "Бахетле"на Тверской и у меня остался негатив после его посещения.Персонал конечно меня порадовал,все доброжелательные ,приветливые.Помогли мне с выбором готовой продукции.Молодцы!Но потом решила пройти в винный отдел и ..О,Боже,что там творила директор,это просто кошмар!Она унижала продавца в присутствии покупателей.Кричала,выражалась нецензурной бранью просто ужас!Если бы у нее было, что то в руках наверняка бы ударила.Человек такого уровня и ведет себя как "базарная баба"!Куда смотрит вышестоящее руководство!?Руководитель этого магазина вызвала у меня шок и негатив к этому супермаркету!Если уж вы считаете,что Ваш магазин относится к премиум класса ,то будьте добры ведите себя соответственно!!

Цитата:
Она унижала продавца в присутствии покупателей.

Это проблема многих магазинов, недавно стала свидетелем подобной сцены в магазине "Российский подарок". Скорее всего для многих "управляющих", публичное унижение (причем с оскорблениями) своего персонала это такой метод воспитания. Так и клиент может под горячую руку попасть....
Вячеслав [без регистрации] [31.12.09 01:55:54]   IP: 95.84.249.*
Решил поделиться своей историей как меня обманули в Бахетле на Алтуфьевском шоссе.
Сразу хочу согласиться со всеми что магазин не из дешевых, но это не гарантирует качество. Сегодня вечером 30.12.2009 решил закупиться в этом супермаркете на новый год. Выбрал специально этот магазин т.к. считал его серьезным. Предполагал куплю хорошего качества продукты, но не тут то было. Придя домой я решил попробовать икру (единственное было по привлекательной цене), открыл фасованную баночку, и что Вы думаете?! Запах!!! Нескромный запах тухлой рыбы!!! При этом дата фасовки стояла сегодняшняя. У меня возникает логичный вопрос: это как надо обнаглеть чтобы заведомо зная что икра тухлая перед новым годом в наглую продавать ее?! Я даже не мог представить такого обмана. Ведь это обычная практика супермаркетов заманивать под новый год ходовым товаром (икрой и шампанское) по бросовым ценам "навариваясь" на других продуктах. Я видел как достаточное количество людей покупали этот "товар". Я больше чем уверен из всех обманутых пойдут с претензией минимум, а то и никто. Но я хочу высказать голос обманутых. Если не вернут деньги-швырну администратору прямо в лицо. Пусть нюхает!
p.s. не пойду ни под каким предлогом туда больше и Вам не советую. сервис того не стоит, качество товара при первой покупке проверил.
Михаил [без регистрации] [07.12.10 21:56:58]   IP: 78.85.231.*
Видимо в Бахетле принято обманывать, причем обманывают не только "наивных" москвичей, но и своих - казанцев. 4.12.2010 г. захожу в магазин на Мавлютова, вижу свежий чак-чак: на коробочке 800 гр. прилеплен ярлычек от 3.12.2010 г., т.е вчерашний, на другом ярлычке цена 268 руб. Купил, пришел домой, попробовал, а чак-чак червстый, твердый, малосъедобный. Пригляделся,а под ярлычком с датой виднеется другой, на котором значится 19.10.2010 г. Значит просто наклеили сверху новую дату изготовления. Молодцы! Оторвал ярлык с ценой - и под ним тоже старый, и цена на нем 254 руб. Т.е. Бахетле предполагает, что их чак-чак как хорошее вино от времени только становится лучше, поэтому повышается и цена. Результат - больше в Бахетле ни ногой. Хотя думаю хозяевам от этого ни холодно, ни жарко. Найдут кого-нибудь другого обмануть.
Юлия [без регистрации] [23.01.11 00:42:19]   IP: 79.165.248.*
Периодически бываю в магазине, что по Минскому шоссе, иногда попросту из-за отсутствия времени готовить, а сын обожает пельмени))) с момента открытия магазина, свою марку он растерял - стал обычным магазином, сбагривающим залежалый товар под любым видом и соусом! а цены стали ломовыми. для сравнения - эпочмак по весне стоил 33 руб. и был действительно с мясом, а вот на днях угораздило купить это "чудо" татарской кухни уже за 53 руб и без всякого намека на мясо! салаты все с душком, что уже разложенные (типа мимозы или "шубы"), что выдаваемые на развес. блины в подложке полусырые а картошка в кыстыбыях, моих любимых, сплошь скисшая! в фирменный чак-чак видать уже и забыли, когда в последний раз клали как это полагается мед. а к тому, что лежит на полках, стоит приглядываться получше (к дате истечения срока) и копаться поглубже, в поисках продукта посвежее, просрочка становится делом обычным. а пельмени по-началу были и вправду вкусны, но сейчас при варке квартира заполняется каким-то зловонием, а вода в кастрюльке наполняется грязной пеной. А цены!.... и если бы они хоть соответствовали качеству(((( вообщем, открытие магазина порадовало, но не надолго...

Цитата:
А цены!.... и если бы они хоть соответствовали качеству(((( вообщем, открытие магазина порадовало, но не надолго...

Эх! Как жалко, что у нас вечно так - сначала всё супер, а постепенно становится всё хуже и хуже. Обидно.:(

Цитата:
эпочмак по весне стоил 33 руб.

Эчпочмак (три угла) готовить не сложно, главное - тесто замесить на кефире и чтобы маргарин был хорошим. В духовке. Рецептов полный инет.
53 рубля... Не смешно.
Геста [без регистрации] [02.03.11 08:19:06]   IP: 86.109.196.*
В Казани с магазинами Бехетлэ проще. Самый лучший это маленький магазинчик, самый первый, 1998 года. Потом становится хуже, но в общем намного лучше любого магазина, который есть в Казани. Уровень цен выше, но все-таки это не Пятерочка, не путаем.Что-то среднее между Перекрестком и Глобус-гурме.
Но весь секрет магазинов Бехетлэ в ее хозяйке. Она держит казанские в тонусе, на Москву, видимо, пока не получается. Не знаю, выдержит она или придумает какой-то секрет, но найти соратников с мышлением, как у нее самой, в Москве тяжеловато. Остается только стандартизировать все, а это у таких самородков получается тяжело, надо свое детище наемым манагерам отдавать, которые это делать умеют.
Я представляю, что в Новосибе во франчайзинговом магазе творится...

Отправить в ЛФ:

Кинопремьеры: